Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

У этих людей есть свое мнение и они имеют на него право.
В мирное время - да.
Но во время войны ты или за свою страну, или воздержался (сидишь на попе ровно), или против - тогда ты враг.
Всё просто!
 
У этих людей есть свое мнение и они имеют на него право.
У себя на кухне.
А когда они предпринимают неке действия, приводящие по итогу к войне - нахуй их с их мнением. Сажать как минимум.
 
Вааще пиздец!
А "укропы" это украинцы, следовательно милиция - не украинская! Они шо там, ипанулись, или у них повальный конфликт полушарий на почве ваты головного мозга?

Я уже постила запись стрима - здесь 3 минуты всего, когда подтянулся (уже когда они расходились) лидер Одесского ПС и назначил на завтра разбор полетов у областного МВД. Он, как раз, вкратце пересказал, что конкретно у них там произошло.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Они завтра туда с покрышками собираются.
 
Та нихера мы не увидим.
Твари уже обо всём между собой договорились.
Тоже уверен на 100%

А я говорила -все мусора и СБУшники на сто процентов ссученные.
А в этом никто и не сомневался.
Просто за одно то, что они кричали их уже нужно на столбах развешивать.
Вообще, я последнее время постепенно прихожу к мысли, что нашу страну может спасти только военная хунта и бескомпромиссная чистка рядов во всех ветвях власти. Иначе эту систему не поломать.
Как бы радикально это ни звучало :(
 
У себя на кухне.
А когда они предпринимают неке действия, приводящие по итогу к войне - нахуй их с их мнением. Сажать как минимум.

Опасные действия, это когда через границу сотнями проезжают вооруженные боевики, когда милиция массово ложится под приезжих боевиков и открывает свои арсеналы. Вата лишь создает массовку на площадях и в интернете, оружие в руки она не берет. Если нет главных злодействий, вата вообще не опасна.
 
не надо их оправдывать , кто хотел тот был обманут , и этому доказательства те 10% , этим людям удобно что бы их вели , они не привыкли думать работать что то решать , они решили только раз поднять свой нос от корыт и промахнулись, и что самое главное , они и в жтом винят всех , только не себя , у них над головами рвутся снаряды , они бегут к нам и при этом проклинают нас же , они ненавидят свою землю страну , они люто ненавидят людей которые лучше их живут , в парке переселенцы сидели и говорили , что наш город зажрался что тут так хорошо , что они хотят тут остаться при этом проклиная нас же . Их уже не изменишь они были есть и всегда будут такими
Я никого не оправдываю, но и под одну гребенку не нужно... У меня тетка интелегентная женщина преклонного возраста из Краснодона, и та за сепаратистов была, сейчас слиняла оттуда...
Заслуживают наказания те, кто брал в руки оружие, любое, даже палку. Или подстрекал к этому.

все ваши пикчи на полгода отстали, че так?
О чем вы? Все до сих пор актуально.
 
Кроме того, что заполняет собой ряды той же милиции, СБУ и т.д.
Что и происходило все двадцать три последних года. И было неопасно..
Здесь не согласен, мент, это уже далеко не ватник, тем более СБУшник.
 
Вата лишь создает массовку на площадях и в интернете
... и эта массовка выдаётся руссо-СМИ за "волю народа", за которой следуют вооруженные боевики, танки, грады...
А так да, "невинные овечки", хуле...
некоторых ничему жизнь не учит.
 
Опасные действия, это когда через границу сотнями проезжают вооруженные боевики, когда милиция массово ложится под приезжих боевиков и открывает свои арсеналы. Вата лишь создает массовку на площадях и в интернете, оружие в руки она не берет. Если нет главных злодействий, вата вообще не опасна.

призывы к убийству укропов, проклятья в интернетах, прыганья с детьми и иконами под танки ВСУ, разжигание ненависти бесчеловечными выдумками, помощь едой и пр. вооруженным боевикам - это вы трактуете как неопасные действия? в руках же оружия нет.
 
Вообще, я последнее время постепенно прихожу к мысли, что нашу страну может спасти только военная хунта и бескомпромиссная чистка рядов во всех ветвях власти. Иначе эту систему не поломать.
А я давно об этом толкую. Расстрелять нахух предателей, и все дела.
 
Вата лишь создает массовку на площадях и в интернете,
Нет, это не "лишь".
Это в условиях военного времени служит оправдаьельной картинкой для многих людей, наблюдающих за событиями издалека. Это как бы оправдание для ста сорока лямов органики, рукоплещущей вове - типа, ну посмотрите же, люди сами хотят, а их притесняет хунта!
Это предательство, и вата виновна.
 
Омский военкомат подтвердил нахождение срочника из области в плену на Украине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Омский военкомат подтвердил, а Путин говорит что нет на Украине срочников из рассеи...
 
А я давно об этом толкую. Расстрелять нахух предателей, и все дела.
Тори как всегда категорична :D
Пойми, не обязательно кого-то стрелять, можно просто убрать их нафиг из власти и заменить компетентными специалистами, которые под неусыпным оком хунты будут ваять условия для построения гражданского общества.
Это вполне реально.
 
... и эта массовка выдаётся руссо-СМИ за "волю народа", за которой следуют вооруженные боевики, танки, грады...
А так да, "невинные овечки", хуле...
некоторых ничему жизнь не учит.
Для русо-СМИ достаточно привезти своего человека в нужный город, местным говорить на камеру свои, пусть даже ватные мысли, никто не даст. Все же проблема в танках и градах, а не в воле народа.
 
У меня руки дрожат - очень ебнуло сильно
 
Назад
Зверху Знизу