Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Ну не смог Сеня заставить ВР делать то что он считает нужным, вот он и бушует. Спокойно, он возьмет себя в руки.
Имхо - раду надо бы расстреляьть нахуй, в полном составе. Бондаренко, Герман и Симоненко - два раза.
 
Лисичанск взят. Террористы (лисичанский гарнизон великого войска донского) бежали. Спасибо бойцам батальона "Донбасс" и 24 бригады ВСУ. Они по возрасту наши младшие братья но во многом превосходят нас по терпению, мужества, стойкости. Вечная память погибшим при взятии города. Ночью жителям просьба не выходить из дома. Это пока небезопасно. Слава Украине!
 
Тогда сегодняшняя его истерика малопонятна.

Да, он сегодня выдал, конечно. Я не ожидала. При первых же сложностях, вот так- делайте что хотите :(
Или мы чего-то не знаем.
В общем, ничего хорошего по этому поводу я не думаю :(
 
Это я. Типичный. Мои лобковые пейсы при началепроигрывания гимга Украины встают и начинают витиевато скручиваться в тризубец
А когда мы с тобой кофеи гоняли, ты мне сие чудо не показал... Вот же ж.:(
 
Вообще то Форест Гамп
не фейк ли...
А вообще поляки вот жгут
792d2d8b770fb1fde3fca84ec35d71cb.jpg
 
Мне кажеться что в самое ближайшее время нужно сделать три вещи.Заказать один ракетоноситель на Южмаше арендовать в Байконуре на один старт площядку и напрячь наш Физико-техничный институт что в Пятихатках срочно изготовить изделие.шутка конечно но если бы у нас было что то в ракетных шахтах нас бы так не сливали.
Точнее, нам было бы похер - кто и где нас сливает...
 
Лисичанск взят. Террористы (лисичанский гарнизон великого войска донского) бежали. Спасибо бойцам батальона "Донбасс" и 24 бригады ВСУ. Они по возрасту наши младшие братья но во многом превосходят нас по терпению, мужества, стойкости. Вечная память погибшим при взятии города. Ночью жителям просьба не выходить из дома. Это пока небезопасно. Слава Украине!

Если это правда - это хоть один + в сегодняшнем дне..
 
Имхо - раду надо бы расстреляьть нахуй, в полном составе. Бондаренко, Герман и Симоненко - два раза.

Ну ВР все равно надо было перевыбирать. Разве речь не шла об этом всю дорогу?
 
Зелло, Донецк в районе аэропорта шумно...
 
Назад
Зверху Знизу