Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Сложно ли будет доказать нашу непричастность к сбитому боингу? Чисто теоритически, у наших была техническая возможность это сделать? Ведь рашистские выблядки отказываются и от куда более очевидных событий.
 
Сложно ли будет доказать нашу непричастность к сбитому боингу? Чисто теоритически, у наших была техническая возможность это сделать? Ведь рашистские выблядки отказываются и от куда более очевидных событий.
Так они дебилы сами признали
 
Сложно ли будет доказать нашу непричастность к сбитому боингу? Чисто теоритически, у наших была техническая возможность это сделать? Ведь рашистские выблядки отказываются и от куда более очевидных событий.

думаю не сложно, во первых как мы знаем со спутников все всем видно и думаю уже зафиксировано , во вторых там как я понимаю НЕТ у НАС таких установок что бы с такой высоты снять самолет
 
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 21 мин
Найденный паспорт.
Людей раскидывало по крышам домов.
BswaE3iCIAAu-d_.jpg
 
сколько желающих на самолет посмотреть, флайтрадар только что не работал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут смотреть вот Y77632 скоро будет рядом
надо маякнуть гирькину, он как у Кузьмука учился , может и этот легко бахнуть . герой хуле
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне шо то не понра последний абзац:(
Путин сам подвел свое государство к развилке, на которой приходится выбирать – либо уже самая настоящая «большая» война с неизвестным для России исходом и огромным количеством жертв среди мирного населения и военнослужащих как России, так и Украины – либо отказ от дальнейшей дестабилизации Украины, который непременно обернется крахом российских имперских амбиций по всему периметру постсоветского пространства и может затронуть архитектуру самой российской государственности. Выйти из ситуации так, будто ничего особенного не произошло, у российского президента уже не получится».
 
Назад
Зверху Знизу