Что позитивное\классное произошло сегодня?

Я вот пробежалась по теме.
Мало вы меня вспоминали. МАЛО!
 
Закончили первую часть замены и установки сантехники.
Снесли старую душевую кабинку, поставили ванну, счетчики со всеми причиндалами, повесили бойлер, заменили разводку труб, частично - канализацию, срезали ненужный полотенцесушитель.
Из крупного осталось пересобрать электрощиток на норамальных автоматах/реле/барьерах и пробросить по квартире 5 дополнительных силовых линий для запитки оборудования. Будет не совсем красиво, поверхностным монтажем, но большая часть шнура будет за мебелью, так что не сильно заморачиваюсь на эту тему.

зы ой, какие все эти автоматы современные и прочая лабуда для щитков няшные! просто мимими ^-^
 
Закончили первую часть замены и установки сантехники.
Снесли старую душевую кабинку, поставили ванну, счетчики со всеми причиндалами, повесили бойлер, заменили разводку труб, частично - канализацию, срезали ненужный полотенцесушитель.
Из крупного осталось пересобрать электрощиток на норамальных автоматах/реле/барьерах и пробросить по квартире 5 дополнительных силовых линий для запитки оборудования. Будет не совсем красиво, поверхностным монтажем, но большая часть шнура будет за мебелью, так что не сильно заморачиваюсь на эту тему.

зы ой, какие все эти автоматы современные и прочая лабуда для щитков няшные! просто мимими ^-^

Ты не мой дядя? :D
 
Ну, у меня есть 2 племянницы :)
Или 3.....
3, всё-таки

Вот я и думаю, что-то знакомая песня. :D



Вот заметила сегодня, соседи стали перекрывать крыши, ставить ролеты и менять двери.
Как с ума резко сошли.
 
Останнє редагування:
Йобаный стыд. Да я тебя тысячу раз вспоминал. Я, вообще, думал, что они тебя убили, и уже хотел заяву о пропаже писать :D

Cкучал, засранец? :D

Утепляются к зиме?:D
Наверное.
а вы уже утеплились?
вкладывают деньги и готовятся к зиме без газа.

Да будет газ. Для населения так точно.
Дадут нам косточку.
 
ты знаешь сколько стоит куб дров? а сколько их надо на отопительный сезон для дома площадью хотя бы 100 квадратов?

Да, мы в прошлом году топили, месяц где-то.
И бросили по той причине, что некому было следить за процессом весь день.
 
<i>Dinalt</i> сказав(ла):
Что означает конец?
Нет конца тому к чему ты стремишься.
Нет так же и конца тому от чего ты идёшь.
Есть только те кто тебя любят и есть только те кого любишь ты.
Жизнь человека вся, абсолютно вся состоит из этого огромного чувства.
Мы любим, нас любят, но есть те моменты, когда тебя перестают любить и больше любовь не стучится в сердце.
Любят то ведь за что?
За улыбку, за порхание волос, за странный голос и вообще за то что любят.
Любовь это одновременно казнь и суицид, но вместе с тем и то чуство, которое нам даёт понять, что мы не одиноки и всё таки кому нибудь да нужны.
Если нет любви то и жизни нет.
Жизнь твоя становится похожа на исчислительные действия арифмометра.
Любишь ты, но не любят тебя, любят тебя, но не любишь ты .
Всё в очередной раз доказывает, что мы одиноки и нам нужна любовь.
и когда наконец любовь станет не нужна ты либо мертв, либо перешел на более высокую степень бытия.
 
семерка сказав(ла):
ты знаешь сколько стоит куб дров? а сколько их надо на отопительный сезон для дома площадью хотя бы 100 квадратов?
смотря как продумать отопительные системы.
для утепленного дома с теплыми полами(принцип тот же, что и от батарей) достаточно одной машины, если не ошибаюсь, 5-7 кубов. причем это на полтора сезона.
 
Назад
Зверху Знизу