Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Российские солдаты в Крыму - брошены на произвол судьбы - у них нет горячей пищи и элементарных тёплых носков

Все мы, Севастопольцы, любим свой город и тяжело переживаем происходящее. Я пишу сюда с целью привлечь внимание к проблеме. Все мы знаем, что у нас есть централизованные пункты приема помощи, но к сожалению, не всегда и не до всех она доходит!!!В пример могу привести замечательных ребят, солдат, которые дислоцируются возле части на Фиоленте! Там, возле дороги стоит 2 Урала= 20 солдат, которые прибыли к нам для защиты НАШЕЙ РОДИНЫ!!Наших женщин, матерей, детей, стариков....Они находятся в вопиющих условиях! Ребята вынуждены спать в спальных мешках на голой, сырой земле!!!!!У них нет дров! Нет продуктов пропитания!!Чтобы элементарно разжечь огонь, им приходится ходить вокруг и собирать веточки. У них нет теплой одежды, теплых носков элементарных!!Ребята все простывшие, сопливые! Когда мы к ним поехали, брали с собой ребенка, так один из солдат подошел и говорит :"Извините, а можно подержать на руках девочку? У меня у самого дома сын трехлетний...". У парня слезы на глазах были!
Мне, на сегодняшний день, тяжело понять, как так????В 21 век, наши солдаты могут находиться в таких условиях???
Я призываю Вас, не будьте равнодушными! Не бойтесь и не стесняйтесь спрашивать у наших защитников как у них дела, может им чего то не хватает. Это наш с вами, святой долг! Не надо думать, что если их сюда завезли, то у них все отлично....Как не прискорбно, начальству видимо не сейчас не до них( Давайте будем человечными, и каждый из нас, поможет тем, чем сможет.... ведь это совсем не тяжело

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Севастопольы им собирают с миру по нитке.

Внимание вопрос - если РФ так обращается со своими элитными солдатами, то почему крымчане думают, что с ними РФ будет обращаться лучше? :confused:
 
Надеюсь, среди них начнётся холера и лихорадка Эбола.

и с собой ребенка, так один из солдат подошел и говорит :"Извините, а можно подержать на руках девочку? У меня у самого дома сын трехлетний...". У парня слезы на глазах были!
О как.
Тогда что он делает на нашей земле?
Он ещё не одну девочку в руках подержит, я думаю.
Если не выгнать их.
 
Останнє редагування:
то что двое погибло уже подтвердили. :(
 
Севастопольы им собирают с миру по нитке.

Внимание вопрос - если РФ так обращается со своими элитными солдатами, то почему крымчане думают, что с ними РФ будет обращаться лучше? :confused:

Потому что Путин обещал. Прямо так Аксенову и сказал. Потом повторил Константинову.
 
А Балоте походу везде враги мерещатся .
То 5000 ментов нагнал чтоб за 2000 тысячами следили теперь провокации и теракты начались скоро у него шиза на фоне весны обострится.
 
севастопольцы медлят с освобождением своего жилья
 
у оплота калаш!!! веселуха продолжается
 
Назад
Зверху Знизу