Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

бля, хотел поспать перед тяжелым днем, да надо досмотреть как в Житомире валят памятник ленину:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лживое тв ПОЦрошенков, хохломойских, сринчуков.....

таким "титушкой" и я могу сняться и сделать видео....
геннадий адольфович МОЛОДЕЦ !!! четко братков организовал :клас:

Канкретно по теме организовал да? Четко, могет. Скоро его будут собирать.
 
Проплан, индейка и курица, лосося и не показывай, нос воротит.:любов:

тоже балуваный)))
я когда то тоже корм забыла купить,с утра в киоск рядом с домом побежала,а там вискас и кит кат только..ну я ему вискас под каким то там соусом купила-оно целый день к миске не подходило,а вечером меня с ног сбил...все коты,как коты,а этот царских кровей походу!)))
 
с утра в киоск рядом с домом побежала,а там вискас и кит кат только..
Ненене, моему эту гадость и показывать не надо, жрать не будет. Он и роял только урологический ест, он жирный. Но то ж лечебный, много нельзя.
 
Ненене, моему эту гадость и показывать не надо, жрать не будет. Он и роял только урологический ест, он жирный. Но то ж лечебный, много нельзя.

так и мое счастие не маханькое-7кг счастья)))пузо аж по полу телепается)))
 
Кстати, недорого продам место в очереди №115 к банкомату на Широницев 45 и место в очереди №453 в АТБ (есть приятный бонус - набитая доверха тележка с крупами, мукой и сахаром).
пффф, без 8-ми упаковок спичек, туалетной бумаги и 17-ти лотков с яйцами - грош цена такому тревожному чемоданчику, пардон, тревожной тележке. :увага:
 
а что там в сбу во дворе жгли, кто в курсе?

У нас тоже жгли? Откуда инфа? В инете были фотки днём, что в Днепропетровске что-то жгли во дворе СБУ( но тоже не понятно правда или нет, сейчас мало чему можно верить из новостей), может просто макулатуру какую, а может компроматы, что им там жечь?
 
Бред полный.
Сам подумай ты только что за 200 грн лупил народ и вдруг у тебя заиграла совесть и ты задал всю сестему ........... Ты хоть домой доедиш после этого?
Прикольно, есть ещё такие которые думают что это народ самоорганизовался в желтых жилетах, вам ссы в глаза-божья роса.
 
Тухлявость Харькова напрямую связана с опозицией.Ее в городе просто нет.Отсюда и закрытия каналов и скудный евромайдан.Да и политики от опозиции заезжают только в больничку.
 
Паника это двигатель торговли!
Куда там той рекламе.
И с этим не поспоришь:)



стоят два чела рассказывают друг другу про то что привату пиздец дает по 500 гр приват24 висит и тд.
Мне знакомая пенсионерка поведала сегодня о банкротстве Привата, но сказала, что в другом банке ей помогли снять с карточки ее кровные 340 грн:)
 
Останнє редагування:
А 22-го Янык в Харьков обещал приехать....

Ненене, моему эту гадость и показывать не надо, жрать не будет. Он и роял только урологический ест, он жирный. Но то ж лечебный, много нельзя.
Мой подлец подсел на воробышков. Иногда мясо или рыбку от соседей приносит ( если они форточку не закрывают).
 
Назад
Зверху Знизу