Что позитивное\классное произошло сегодня?

одного новодомовского бэтмена. Керса
Аааа, ну тогда вопросов больше нет :D

винегрет, оливье, котлеты- ну день, ну два.брощ может и неделю. лаваш засохнет завтра
да и кто будет есть пшеничную кашу, когда есть оливье :любов:
 
винегрет, оливье, котлеты- ну день, ну два.брощ может и неделю. лаваш засохнет завтра:confused:

Я ничё не знаю.
Сказала на неделю, значит на неделю.
Больше ничего готовить не буду.
Колбасы и ветчины полно :D

да и кто будет есть пшеничную кашу, когда есть оливье :любов:

я :confused::іржач:
 
винегрет, оливье, котлеты- ну день, ну два.брощ может и неделю. лаваш засохнет завтра:confused:

Хех. Режем лаваш пополам. Одна половина в употребление. Вторую еще на 2 части, по пакетам и в морозилку. При необходимости извлечь и в микроволновку.



Да-да. Я сперва тоже пальцем у виска крутила, потом попробовала сама. Нормуль.

Поймал ногой упавшую со стола чашку.

Шайтан! Я, обычно, пытаясь поймать, чего-то еще и потбуцовываю. И, если у чашки были еще шансы остаться целой, то, после моей попытки поймать-уходят в ноль. Так что теперь, если что падает, я только провожаю взглядом :D
 
Побывала на артишопе сегодня. Кто не знает, это ярмарка изделий hand made. Порадовал прилавок с шоколадом, взяла кофейные зерна в шоколаде. Как мне объяснили, кофейные зерна пропаривают так, что они становятся мягкими. Кто-то пробовал? Еще были симпатичные игрушки, валеные из шерсти, мультяшные - котенок Гав, ежик в тумане.. один в один. Пару мыльных прилавков ниче так. Но там реально холодно находиться. Ноги через час подмерзли.
 
Вот. Видно человек в теме :D

Пригласила меня подруга местная пельмешек налепить ( как я уже тут сообщала-у меня пельменница). Замесили-раскатали-налепили. Запасливо получилось. Я с вожделением вперлила свой взгляд в ее морозильную камеру ( один холодильник-это холодильник, второй-морозилка) с мыслью "Эх, заморожу!", а подруга : "Ой, куда ж нам теперь стока?". Я ей:" Ну, вот отселя и доселя -это вам щас на ужин, а остальное-щас в морозилку , а как затвердеет-ссыпем в пакет".
Она открыла свой холодильник, который морозильник, а там.... ВСЕ ЗАСТАВЛЕНО!!!!! судочки, пакеты мяса расфасованные, хлеб, пакеты с каннельбуллерами ( это такие булочки с корицей), еще разные десерты..
Пельмени впихнуть-ну некуда. Все, как пазл, плотненько, выпуклость к впуклости.
Она даже кашу варит-часть в судочки порционно..

У ее мужа на работе подшефное фермерское хозяйство с коровками. Раз в квартал ( или полгода) можно себе мяска заказать. Не кг, не 10. Полтуши тебе. Правда, оформлено все и попакетно мяско, и фарш из твоей полутуши тоже пакетировано по килограмму в ваккуумных пакетах, и ребрышки.. В общем, красиво и практично обработано. Купил-морозилку нафаршировал-и хоть война.

Отака фигня, малята.

Порадовал прилавок с шоколадом, взяла кофейные зерна в шоколаде. Как мне объяснили, кофейные зерна пропаривают так, что они становятся мягкими. Кто-то пробовал?

Нэт. Потому ждем резюме :) Это лопать как конфеты?:
 
Пригласила меня подруга местная пельмешек налепить ( как я уже тут сообщала-у меня пельменница). Замесили-раскатали-налепили. Запасливо получилось. Я с вожделением вперлила свой взгляд в ее морозильную камеру ( один холодильник-это холодильник, второй-морозилка) с мыслью "Эх, заморожу!", а подруга : "Ой, куда ж нам теперь стока?". Я ей:" Ну, вот отселя и доселя -это вам щас на ужин, а остальное-щас в морозилку , а как затвердеет-ссыпем в пакет".
Она открыла свой холодильник, который морозильник, а там.... ВСЕ ЗАСТАВЛЕНО!!!!! судочки, пакеты мяса расфасованные, хлеб, пакеты с каннельбуллерами ( это такие булочки с корицей), еще разные десерты..
Пельмени впихнуть-ну некуда. Все, как пазл, плотненько, выпуклость к впуклости.
Она даже кашу варит-часть в судочки порционно..

У ее мужа на работе подшефное фермерское хозяйство с коровками. Раз в квартал ( или полгода) можно себе мяска заказать. Не кг, не 10. Полтуши тебе. Правда, оформлено все и попакетно мяско, и фарш из твоей полутуши тоже пакетировано по килограмму в ваккуумных пакетах, и ребрышки.. В общем, красиво и практично обработано. Купил-морозилку нафаршировал-и хоть война.

Отака фигня, малята.

Я вот планирую морозилку пельменями забить в ближайшем будущем.
может тысячу осилю чтобы забыть о лепке на несколько месяцев :rolleyes::D
 
Я вот планирую морозилку пельменями забить в ближайшем будущем.
может тысячу осилю чтобы забыть о лепке на несколько месяцев :rolleyes::D

и варэныкы! Для разнообразия меню.
( у меня уже начинка приготовлена. Осталось замесить и налепить. Правда, это уже руками.)
 
я такое в росте покупала. кофейные зерна в шоколаде. на мой вкус- фигня.

Ага. Тогда я не расстраиваюсь, что тут такого нет.


Слуш, тут така фигня продается, и ОНИ эту фигню жруть. Лакричные конфеты. С солью. Фукака редкая.
Систер говорит, уже стали в маркетах появляться стенды конфетные, где все по одной цене. Нагребай чо хошь и взвешивай. Помню, как щас, как я удивилась в 2010м, когда первый раз в Скандинавию наведалась. Я там чуть не померла от радости. Когда попробовала-воскресла и молилась на нашу конфетную фабрику :)

DSCF2547.jpg
 
Назад
Зверху Знизу