Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

тебе сколько лет, чадо, если ты считаешь, что ПР контролирует НБУ?
иди в танчики играй

Еще один клоун с претензией на конспирологию. Соркин - шестерка Стоматолога или адепт Бильдербергского клуба? Короче, иди нах.
 
так что там? пора баксы лохерам сливать или подождать еще?
 
Ситуация сегодня у меня на работе....
- Пипец, доллар вверх пошел!!! Все из=за майдана!!!!
- Причем майдан?
- Ты, что тупой, Янукович свои баксы с Украины вывозит, вот и дефицит валюты начался!!!!
:рл:
 
- Пипец, доллар вверх пошел!!! Все из=за майдана!!!!
- Причем майдан?
- Ты, что тупой, Янукович свои баксы с Украины вывозит, вот и дефицит валюты начался!!!!
ну официальная версия - майдан. то что его тянули и накалили обстановку - это сделано специально - уже понятно. и без майдана бы пошел обвал.. увы

Еще один клоун с претензией на конспирологию. Соркин - шестерка Стоматолога или адепт Бильдербергсокго клуба? Короче, иди нах.
а че тогда Ющенко был главной правления НБУ, а потом внезапно президентом стал?
 
Ситуация сегодня у меня на работе....
- Пипец, доллар вверх пошел!!! Все из=за майдана!!!!
- Причем майдан?
- Ты, что тупой, Янукович свои баксы с Украины вывозит, вот и дефицит валюты начался!!!!

завод шевченко? турбоатом?
 
а че тогда Ющенко был главной правления НБУ, а потом внезапно президентом стал?

Между этими событиями была дистанция в 5 лет. Это сразу? И я в принципе не уловил связи вопроса к фактом, шо НБУ руководит шестерка Стоматолога Соркин.
 
ну да))) на сайте верно подмечено: "Спокойствие, только спокойствие!
Мы делаем всё возможное, чтобы работоспособность ..... была восстановлена в ближайшее время".

доллар на месте аж 2 часа :пиво: к чему бы это?

13:10 Доллар подорожал до 9,1 грн

14:25 НБУ пытается остановить гривну: он продает доллары на межбанке по 8,70 грн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот пока такое инфо
 
наверное 15 не больше.
ну думаю 11 -14 на какой то период...а потом вперед....Ну вообще читал статейку что вот-вот НБУ прекратит поддерживать гривну,и тогда весело..новые купюрки с нулями....

Вообщем. Миколу Яновича будем вспоминать как отца родного....
 
И я в принципе не уловил связи вопроса к фактом, шо НБУ руководит шестерка Стоматолога Соркин.
ну суть в том: есть фирма "Украина", на ней есть директора.. генеральный и т.д... но есть хозяин. Зачастую хозяину не так важно кто там будет главным бухгалтером, но именно он имеет главный контроль.
Если с ФРС поступит команда, то они ее выполнят. Рубль кстати тоже падает
так же не стоит забывать, что все равно все хотят друг друга наебать всевозможными способами. Говорить 100%, что это команда с ФРС, так как и полностью инициатива "стаматолога" нельзя.. скорее всего это совокупность всех этих процессов
ну похуй. нас то обворовали
 
Цитата:
Сообщение от oven7744
Ситуация сегодня у меня на работе....
- Пипец, доллар вверх пошел!!! Все из=за майдана!!!!
- Причем майдан?
- Ты, что тупой, Янукович свои баксы с Украины вывозит, вот и дефицит валюты начался!!!!


завод шевченко? турбоатом?

Люди от туда, а фирма европейская
 
Межбанк закрылся.

8,95 покупка, 9,05 продажа.
Потому что НБУ вышел наконец на рынок и стал продавать доллары по 8,7.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Доллар "сбили" всего на 5 копеек - Межбанк закрылся на 8,95 грн


Доллар

В среду, 5 февраля 2014 г., на украинском межбанковском рынке цены на американскую валюту продолжали расти.

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись следующими котировками 9,0000/9,4000, к 12:00 цены сузился спрэд 9,1000/9,2000. К закрытию торгов ценовые уровни снизились 8,9500/9,0500.

Рублевый рынок открылся котировками 0,2581/0,2695, к 12:00 цены сконцентрировались в диапазоне 0,2620/50. К закрытию торгов цены упали 0,2595/0,2625. В России курс доллар-рубль упал, а фиксинг СЭЛТ по результатам торгов составил 34,8255 (-0.2845).

На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар изменялись в диапазоне 1,3500/1,3525. Рынок евро-гривна открылся следующими индикативными котировками – 12,1645/12,7070, к 12:00 цены ушли вниз 12,3030/12,4400. К закрытию торгов ценовые показатели по EUR/UAH достигли уровня 12,0955/12,2350.

Напомним, сегодня сообщалось, что, пытаясь остановить падение гривны, после обеда НБУ продает доллары на межбанковском рынке по курсу 8,70 грн при том, что вчера он был на 10 копеек ниже.
 
бакс на месте или у меня сайт завис?))))

Напомним, сегодня сообщалось, что, пытаясь остановить падение гривны, после обеда НБУ продает доллары на межбанковском рынке по курсу 8,70 грн при том, что вчера он был на 10 копеек ниже.
отлично, а оф. курс 7,99.............
 
Назад
Зверху Знизу