Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Пріщай Нікіла Яновіч Азіров і не вздумайте півіртатись!!!
 
Это они так сторожа агитировали:confused:

Ночь, страшно. Решили попугать ночь, что бы не так страшно было.

Пріщай Нікіла Яновіч Азіров і не вздумайте півіртатись!!!

ни тара пися. Янукович еще принял отставки. так что Азаров еще Премьер.
 
Созванивались с киявлянами, они говорят ,пусть хоть весь город разнесут, только чтоб убрали Януковича. И таких очень много.
А чего им по этому поводу переживать, деньги на это из бюджета пойдут, то есть - из карманов регионального населения.
 
Ну или на крайняк в россию в к себе в каалигу или откуда этот диверсант?
Сам то он калужский геолог но нынче в Австрии со всем выводком.

До уваги фінансової поліції Австрії. Віденські фірми дружини Азарова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надо было бы ему заморозить ассоциацию с ЕС.
Пусть Россию поднимает с колен своим управленческим гением.
 
Увы все планы на бумаге тоб сохранить государство НУЖНО менять форму устройства. У нас ДАВНО уже ФЕДЕРАТИВНОЕ государство!!! В наличии АР Крым так чего думать и пусть потом регионы сами развиваются...Четко определяется конституцией что ццентру что на местах и все-кризисы выдыхаются .

децентрализация власти - это выход. ликвидировать президентскую вертикаль. пусть губернаторов выбирает народ
 
Да хватит уже насилия. На любую силу в итоге могут ответить силой. Даже страдающим радикализмом мозга можно дать поблажку.

А по плану, то в принципе выглядит вроде довольно вкусно. И да, кроме судей/губернаторов, нужно поставить под контроль и нардепов. Только рука потянулась за запрещенной печенькой - сразу по рукам херак!

та нардепов нужно просто неприкосновенности лишить и все. они и сами за печенькой тянуться перестанут. это сделать можно было еще в прошлом году. там куева туча законопроектов на эту тему в Раду заходили, причем от всех - и от оппы и от власти, от одних только коммуняк очень много. но шо-то так и не приняли - то у оппы голосов не хватило, то регионалы профилонили
 
для гомосеков наверное.


спроси у греции и испании про евросоюз.

Проблемы греции и испании - от того что там никто не хочет работать. Греки ленивее чем кот лежащий на своих яйцах.
Я бываю и там и там - так могу тебе сказать что кризис он в голове у бездельников. Кто работает у тех все в порядке.
 
Проблемы греции и испании - от того что там никто не хочет работать. Греки ленивее чем кот лежащий на своих яйцах.
Я бываю и там и там - так могу тебе сказать что кризис он в голове у бездельников. Кто работает у тех все в порядке.
а у нас в стране роботяги и трудоголики все! особенно на майданах!
 
Луганцк вапаснасте
BfEXveYCMAAoncv.jpg
 
Так какие оставили и не отменили кроме бюджета?

Нашел!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну у кого теперь откроется рот сказать что те кто боролся на Майдане не Герои!

СЛАВА ГЕРОЯМ! И низкий поклон от меня лично и граждан Украины!

Героям - слава! Но надо продолжать и додавить эту рыговскую мразь что еще прячется по углам нашей страны.
 
Назад
Зверху Знизу