Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Мне кажется, сейчас наиболее важный вопрос - что делать для того, чтобы уберечь страну, которая из-за этих политических передряг разваливается на куски. Виновных искать нужно уже после окончания конфликта.
Нашел вот такой вот план:
1) Отказ от силовых методов и ультиматумов с обоих сторон.
Правда, "Правый сектор" и данилюков никто не контролирует, а понимают они только силу, поэтому успешных переговоров без силового подавления радикалов я себе не представляю.
2) Исключить из переговорного процесса внешних посредников - проблемы Украины, это проблемы Украины, мы сами должны их решать, без давления из вне.
3) Создание народом временного технического правительства сроком на 1 год, до выборов-2015
4) Проведение референдума по вопросу ограничения полномочий президента.
5) Возврат к пропорциональной избирательной системе с открытыми списками. А так же возврат к выборной системе назначения губернаторов и судей (чтобы их назначал народ, а не президент).
6) Милицию переподчинить местным органам власти.
7) Провести референдум по вопросу вступления в Таможенный союз и подписания соглашения с Евросоюзом. Подобные вопросы должны решать не политики, а народ. В конце концов, это право закреплено за ним Конституцией.

Что думаете? По-моему все логично

Бред,кто это все будет делать,тут один пункт не могут решить,а ты 7 сразу написал.
 
Очень интересно, продолжайте. Не кипятись мне пишет чувак с капсом и воскл знаками сверх необходимого.

Сразу видно ШКОЛОТУ, топчущую клаву. Засунь себе свой знак ... туда, откуда будешь вещать :D
Оставляю тебя дальше просвещать ... Смотри томик не урони, капсовый ты мой ... :D
 
Пошел дерибан западенщины :D
ржошь то чего?
я в ужасе, он ржот.....
А что майдауны скажут по этому поводу?
Ужгород не на дотации, так ведь? у них положительный балланс?

:іржач:
 
Ну я ж могу написать и нахуй послан, но не напишу. Уровень лексики симметричен уровню дискуссий, шо тебе не ясно? Вчера в интернет попал? Добро пожаловать.

охх...ть!!! Загнул, так загнул. Думаешь это добавило тебе мозгов? Все равно поставь в известность Марьиванну про то, что я тебе сказал! ;)
 
А на елке в Киеве человек повесился.
 
добавь к этому возможность отзыва депутатов
согласен про отзыв депутатов. или возможность отзыва или снятие неприкосновенности.



Все правильно я тоже так думаю. (зевая и почесывая жопу под проперженными семейками)

ну, можно, конечно, и так относиться к вопросу, но не из-за этого ли мы и пришли к тому, к чему мы пришли. Все ж ничего не делают, просто терпят и думают "да ничего, как-нибудь переживем". Вот и дотерпелись. Тем не менее, есть конституционные права. Народ может влиять, если поймет это и решит влиять. Не бросаясь камнями в майдане, а опираясь на свои права.
Если бы, к примеру, еще до Нового года в Украине провели референдум по вопросу внешней политики - куда идти в ТС или ЕС - этих конфликтов не было бы.
 
Останнє редагування:
Сразу видно ШКОЛОТУ, топчущую клаву. Засунь себе свой знак ... туда, откуда будешь вещать :D
Оставляю тебя дальше просвещать ... Смотри томик не урони, капсовый ты мой ... :D

Маловато смайликов, надо побольше.
Да хоть в горшки меня окрести, видно ему все. уже не упомню кем за 10 лет на этом форуме меня только не обзывали.
 
Ба, да вас не узнать. Перекрасились поди? Или томик орфографического словаря листаете? Или кого постарше пригласили грамотно писать?

та ладно вам, он же перестал быковать
 
Победивших не будет.
 


Новая информация с Антимайдана
 
Назад
Зверху Знизу