Почему учителя выходят на площадь? (вроде как не по своей воли)

А мне почему-то не жалко. Учителя - винтики одной из самых коррумпированных систем страны. "С честью нести высокое звание учителя" - это все в прошлом, осталась чистая коммерция. Нужно либо соглашаться с правилами игры, либо покидать систему.
Если хотите "не быть скотом", то попробуйте объединиться и дружно сказать: "это не входит в наши профессиональные обязанности", всех не уволят. А уволят завуча или директора - туда ему и дорога, он даже учить детей не умеет.

И вот интересно, может кто знает: из частных школ/лицеев/садиков тоже учителей сгоняли, или только из государственных?
+1
И еще пусть скажут то, что и бабло с родителей собирать не входит в их обязанности.
Директор:
- а зачем вы здесь тогда нужны?? детей учить чтоли ..!!??? ха-ха-ха.
 
А мне почему-то не жалко. Учителя - винтики одной из самых коррумпированных систем страны. "С честью нести высокое звание учителя" - это все в прошлом, осталась чистая коммерция. Нужно либо соглашаться с правилами игры, либо покидать систему.
Если хотите "не быть скотом", то попробуйте объединиться и дружно сказать: это не входит в наши профессиональные обязанности, всех не уволят. А уволят завуча или директора - туда ему и дорога, он даже учить детей не умеет.
Вы знаете как это не парадоксально ,но еще есть ТЕ учителя и ТЕ врачи .
Которые живут за копейки и боятся их потерять .
Так же есть еще люди которые понимают что за свои решения отвечать будут не только они.
По вашей логике .
Как должен поступить ваш ребенок (который вас любит и уважает) если ему предложат либо выйти на митинг , либо его отец останется без средств к существованию.
 
Прочла много негативного об учителях, которых выгнали на митинг сегодня Сама была в их рядах. Люди фотографировали, спрашивали, за сколько стоим. А нам уже на 2 дня задерживают зарплату. За свои деньги приехали, постояли в мороз да еще и маты услышали. Когда отказалась держать дебильный плакат за Янека , послали нах...Развернулась и ушла. Понимаю : боятся , что замучат посещениями уроков, нервы вытреплют так, что сама уйдешь. Все боятся . Что мы умеем - только тетрадки проверять, да детей учить. А как их можно научить быть достойными гражданами, когда нас гонят как скот на бойню, чтобы поддерживать преступную власть. которая убивает людей в Киеве!Начните с себя : имейте мужество сказать " НЕТ ! "

такое ощущение будто я живу в какой-то параллельной реальности. у меня знакомых учителей, воспитателей ДС, вояк никто никуда не выгонял.
Если вас выгнали, кто ж детей учит-воспитывает?:confused:
 
Если хотите "не быть скотом", то попробуйте объединиться и дружно сказать: это не входит в наши профессиональные обязанности, всех не уволят. А уволят завуча или директора - туда ему и дорога, он даже учить детей не умеет.
Если это сделают ВСЕ-не уволят ! Кто-то детей учить ! Что касается не женщины и не учителя : и Женщина, и Учитель,имеющий чувство собственного достоинства !
 
А как вы думаете сколько от этого бабла остается у учителя который его собрал.

Но они ж его собирают (сбивают) ежедневно, а это рас в году постоять попросили. Смысл тот же.
И почему там они почувствовали себя "скотами" а здесь нет.
 
ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ.
 
такое ощущение будто я живу в какой-то параллельной реальности. у меня знакомых учителей, воспитателей ДС, вояк никто никуда не выгонял.
Вы, наверное, обитаете в галактике Альфа Центавра. Или в Киеве... Там,говорят, учителей не выгоняют. И " Беркут" добровольно выполняет свои обязанности...
 
Прочла много негативного об учителях, которых выгнали на митинг сегодня Сама была в их рядах. Люди фотографировали, спрашивали, за сколько стоим. А нам уже на 2 дня задерживают зарплату. За свои деньги приехали, постояли в мороз да еще и маты услышали. Когда отказалась держать дебильный плакат за Янека , послали нах...Развернулась и ушла. Понимаю : боятся , что замучат посещениями уроков, нервы вытреплют так, что сама уйдешь. Все боятся . Что мы умеем - только тетрадки проверять, да детей учить. А как их можно научить быть достойными гражданами, когда нас гонят как скот на бойню, чтобы поддерживать преступную власть. которая убивает людей в Киеве!Начните с себя : имейте мужество сказать " НЕТ ! "

Сегодня пробегал сквозь толпу, что-то не заметил что-бы кто-то был возмущен, по крайней мере явного недовольства я не заметил.

А вы уверены, что это наши силовики убили ребят? Вы знакомы с баллистикой, вы можете обосновать мотив (вариант янык самоубийца не предлагать)?
 
Вы, наверное, обитаете в галактике Альфа Центавра. Или в Киеве... Там,говорят, учителей не выгоняют. И " Беркут" добровольно выполняет свои обязанности...

наверное. а еще на майдане мирные митингующие песни поют и цветочки собирают
 
Ходят все, кто дорожит работой и своими нервами. Не все завы добрые

А будущим детей не дорожите???? хотя бы своих , не чужих?? И не рассказывайте сказки, что всех уволят, просто менталитет у вас такой, всю жизнь сидеть и бояться. Хоть один случай, что кого-то уволили, за то что не вышел!? Или таких героев за все время не нашлось?
ЭТИХ НЕ ЖАЛКО НИ НА ГРАММ!!!

С названием темы можно поспорить...
 
Останнє редагування:
блядь, за что вы цепляетесь?
за 2000 гривен и вечное унижение???
что вы думаете вас кто то будет уважать?
 
Прочла много негативного об учителях, которых выгнали на митинг сегодня Сама была в их рядах. Люди фотографировали, спрашивали, за сколько стоим.
Мне тебя не жалко. Ты знала в какую систему идешь работать? Она давно-давно такая.Сидишь там, значит, тебя все устраивает.И не скули.

Скотами вас всех директора школ сделали давным-давно...
 
И еще пусть скажут то, что и бабло с родителей собирать не входит в их обязанности.
Деньги на нужды класса и школы собирают родители. А если это делает учитель- в школе что-то не так.
 
Как должен поступить ваш ребенок (который вас любит и уважает) если ему предложат либо выйти на митинг , либо его отец останется без средств к существованию.
Описанная ситуация сродни взятию заложника. И не имеет отношения к цивилизованности, демократии. И выбор предполагается типа такого: "Мы тебя отпустим, но ты должен убить или отца, или мать. Так кого ты выбираешь?"
Кстати, я уже давно продвигаю на форуме теорию, что школьная система поборов - это система, в которой дети выступают в роли заложников. Не будешь платить - будем травить ребенка, занижать оценки, унижать. И делается это, кстати, руками не директора, а почти всегда именно учителя.

Собирают учителя руками родительской тройки. И в каждой школе так.
+1
 
Кстати, я уже давно продвигаю на форуме теорию, что школьная система поборов - это система, в которой дети выступают в роли заложников. Не будешь платить - будем травить ребенка, занижать оценки, унижать.
+100
 
Назад
Зверху Знизу