Феномен базара "Барабашово". Разносчики чая

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Феномен базара "Барабашово". Разносчики чая

Все мы видели на "барабане" чуваков и чувих с тележками с чаем, кофе и прочими твиксами.

Недавно я попал на этот рынок в качестве наблюдателя, сопровождающего, и что заметил.....

Чай покупают только торговцы.

Зачем???

Это не лотки, а контейнеры-магазины - с лампочками, розетками, утюгами и обогревателями....

Зачем им платить 3 гривны за пакетик чая (25 коп), воду и пластиковый стаканчик, если можно у себя бадяжить? В чем прикол? Одно объяснение - хозяин-пидор чайник не дает, а самому купить за 50 рублей на том же рынке - жаба давит.

Я вообще думал, что это для покупателей. Мы часто пили кофе со строителем, когда ремонт делал
 
Продавцы-мажоры
 
Ну и вообще, ТСЕ и не пейте горячее из пластика
 
Я даже недавно увидел на барабане внутри рынка ,в глубинке, контейнер-лоток со всякими печеньками-сладостями.. удивился... Явно для торгашей, а не для клиентов барабана... Интересно там по каким ценам) тоже "втридорого"?)
 
Зачем им платить 3 гривны за пакетик чая (25 коп), воду и пластиковый стаканчик, если можно у себя бадяжить? В чем прикол? ..л
Чаепродаватели обладают даром гипноза и обольщения.
Через полгода внушения, у барабашовских работников, появляется страшная привязаность к этому пойлу. Которая уже никогда не вылечится.
Продавцы чая и кофе, со своими "кравчучками" истиные хозяева рынка!
 
электроприборы там вроде как запрещены. пожарная безопасность
 
Думаю там бОльшая часть торгашей заработала себе не менее чем на одну шкоду темно-красную..
 
электроприборы там вроде как запрещены. пожарная безопасность

почему лампочки не запрещены? Утюги паровые у каждого второго, обогреватели через три киоска.

Ну, или, кто-то решил, что те пожары были из-за чайников? Как мило....
 
электроприборы там вроде как запрещены. пожарная безопасность

ах вот в чем секрет... а продавалы на тачечках на этом и наживаются со своих же соплеменников-продавал-втюхивачей.
 
Думаю там бОльшая часть торгашей заработала себе не менее чем на одну шкоду темно-красную..

ты что!!! Там же щимят мелкий бизнес!! Условия невыносимые!!! Но, базар меньше не становится)
 
Все мы видели на "барабане" чуваков и чувих с тележками с чаем, кофе и прочими твиксами.

Недавно я попал на этот рынок в качестве наблюдателя, сопровождающего, и что заметил.....

Чай покупают только торговцы.

Зачем???

Это не лотки, а контейнеры-магазины - с лампочками, розетками, утюгами и обогревателями....

Зачем им платить 3 гривны за пакетик чая (25 коп), воду и пластиковый стаканчик, если можно у себя бадяжить? В чем прикол? Одно объяснение - хозяин-пидор чайник не дает, а самому купить за 50 рублей на том же рынке - жаба давит.

Я вообще думал, что это для покупателей. Мы часто пили кофе со строителем, когда ремонт делал

не все настолько меркантильны как ты, плюс человеческая лень
 
ты что!!! Там же щимят мелкий бизнес!! Условия невыносимые!!! Но, базар меньше не становится)

таким способом они отпугивают подрастающее поколение)) на самом деле там денег. .куры не клюют..))
 
да и запрет - он для кого? По наблюдениям - уже все реализаторы русские... Так, вы знаете, что вытяжки кухонные в квартирах запрещены. Кто свою выбросил с балкона (что тоже запрещено)?

не все настолько меркантильны как ты, плюс человеческая лень

а брезгливость? Как бы мне удобнее самому налить воды в кружку, чем, подождать полу-бомжа с тележкой, который это сделает
 
а таксисты в Куниличах гламурничают,хотя термос никто не отменял
 
почему лампочки не запрещены? Утюги паровые у каждого второго, обогреватели через три киоска.

Ну, или, кто-то решил, что те пожары были из-за чайников? Как мило....
Разрешение там на каждый электроприбор стоит денежку. Торговцы эту денежку считать умеют. Значит выгодней купить у разносчиков.
 
Я тоже на днях был на барабане,в первый раз за несколько лет,за 2 часа я просто лишился всей жизненной энергии...там портал негатива
 
Назад
Зверху Знизу