Санкции США грозят Клюеву, Захарченко, Добкину и Кернесу - СМИ

его пилит каждый порядочный хохол
Да шо вы говорите? :D

thumb-big-340x237-8009.jpg
 
поверьте, дальше будет хуже.
типично допкерское выражение. Ну с чего мне тебе верить? Ты как то доказал свое "кредабилити"? "Поверьте мне"..."Я знаю, что говорю"..."можете не сомневаться"... Ну вот с каких таких коврижек? Ерунду какую-то поришь, поверь мне на слово....
 
Да идите вы нахуй со своими поводами для радости. Как сюда свое рыло сует какая-то кацарылая блядь, так у вас языки в жопах друг у друга, и никакой вони про "суверенное государство" вы не поднимаете.

упаси Бог, вся вонь на этом форуме исходит явно не от меня, я на майдане месяцами не торчу, в хостелах и палатках не ночую, принимаю душ дважды в день и пользуюсь очень дорогой туалетной водой.

да и пост у меня был спокойно-равнодушный, даже отстраненный несколько, без матов-оскорблений...

а ты чего так занервничал-то? денег нет на опохмел? или Рогань в ближайший киоск не завезли? :попкорн:
Где ты жил бля - под Бруклинским мостом, где тебя негры в жопу ебли, как Эдичку Лимонова?:рл:

:рл: эк тебя прихватило...
тебе денег на пиво подкинуть, болезный? без отдачи... только из мужской солидарности?..
 
Да шо вы говорите? :D

thumb-big-340x237-8009.jpg

В больнице пока бабла не отстегнешь, кровь не остановят, за кабана в вуз - иначе хуй поступишь, в садик дите - три шкуры снимут, в школе с родителей поборы каждую неделю, продавец обвесит - это его зарплата, качество товара - абы лохам втулить, милиция поможет если у тебя в кармане звенит, это все народ Украины.

А в Европу нас не приглашают - так у нас президент хуевый, а так мы пиздатые.
 
типично допкерское выражение. Ну с чего мне тебе верить? Ты как то доказал свое "кредабилити"? "Поверьте мне"..."Я знаю, что говорю"..."можете не сомневаться"... Ну вот с каких таких коврижек? Ерунду какую-то поришь, поверь мне на слово....

:) да ради Бога. не верь.
только не нервничай.
:попкорн:
 
Санкции США грозят Клюеву, Захарченко, Добкину и Кернесу - СМИ
одобряю, но это половинные меры. Список должен быть полным. В него должна войти вся полит.элита Украины вместе с семьями и родственниками, и вся экономическая элита. Хотя тот же Порошенко такого не заслужил.
 
Где ты жил бля - под Бруклинским мостом, где тебя негры в жопу ебли, как Эдичку Лимонова?
та ладно заводиться...скажи, что жил в США 7,5 лет, и всё! Ты жил дольше. Ты выиграл!

Я не пойму, чего синежопым и допкерским почитателям так США насолили? На Сландо цены на недвижимость в долларах. В обменках звонкую укр. гинею в ненавистные доллары конвертируют. Или ваше "руководство" сбережения в гинеях хранит? Или вы спите и мечтаете купить украинско-запорожскую "славуту"? Признайте, США - великая страна (и мы там жили). И если разгоняют недемократический "уол стрит", то разгоняет его демократическая держава с трехсотлетней историей демократии, от первых колонистов и до наших дней.
А в этой стране живет народ с исковерканным генотипом, доставшимся от некоего Славы Кпсс, привыкший славить всякую временную муйню и временных временщиков, будь то сидельцы, кидалы, наперсточники, окорочечники с Новгородской 3-а, и всякая прочая перхоть...Просто так принято в стране, доставшейся от Славы Кпсс...

да ради Бога. не верь.
только не нервничай
ты спокойней вряд ли видел. Поверь мне )))
 
Где ты жил бля - под Бруклинским мостом, где тебя негры в жопу ебли, как Эдичку Лимонова?:рл:

Эдичка сосал с удовольствием толстый негритянский член, о чём он с упоением сам писал в своей говнопрозе, а насчёт жопы - не преувеличивайте
 
Думаю в ответ, ради прикола, можно ввести санкции против Кока-Колы, ФилиппМорриса и Миттал Стил. Последнее предприятие можно, например, национализировать обратно, и никаких денег не возвращать...

Пропетушить британских лошков на $5.5 млрд. - это будет красиво.

на самом деле федорыч и его гоп-компания уже пробовали так сделать. Тогда пооткрывали кучи дел против владельцев завода и вроде бы все шло к обычному финалу, но во время очередной поездки в ЕС саркози, тогдашний президент франции, так отпердолил федорыча за попытки обидеть нормальынх пацанов, что федорыч обосрался, всю хуйню быстро прекратил и все дела против владельцев завода магическим образом прекратились. Федорыч не может кого угодно так просто "пропетушить", он на мировой арене слишком мелкая сошка. Ему бы свою жопу в целости сохранить.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиндостан тычет свой нос куда не положено.:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу