Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Та пусть беснуются:D

Каштанки(с)

Смотрю на них, как на говно:D

ПыСы: Интересно, Овце модераторы начисляют бонусы за стукачество? Мент-юрыст, бля, с праздником, убогий:D

С таким словесным поносом и бросанием, Вы больше смахиваете на Каштанку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:браво:
Неееееет!!!! :eek::суперечка::суперечка::суперечка:
uc1.gif
 
Клип группы Riff Action Famil
Если внимательно смотреть можно увидеть Януковича, Путина... :)

 
ну еще плюс сырьевые придатки мирового сообщества, типа ирака, росии и венесуэлы.

ты не первый и отнюдь не самый умный из списка тех неудачников что считали Россию придатком, окраиной населенной орками и т.п.:D
 
Вот нахер этому дыбилу разрешают без шпаргалки речь вести?:D

OmwR3S6W4Es
 
Касатка опять бухая? Всем привет!

Судя по истеричности, вообще вдрабодан

Вижу, вы ко мне привыкли уже. Буду потихоньку градус беседы повышать:D:D:D
А то ж мужики такие пошли хилые, нуваснах - еще инфаркт на меня повесят:D
 
Для начала узнаете, что это такое. А то вы думаете, что влажными салфетками обтерлись и вас уже можно считать цивилизованным обществом?

Меня вообще не интересует ваше мнение обо мне. Я вас считаю рабочей, т.е. не думающей часть населения, которое тупо есть. Пока вы работаете на семью януковича, будет нормальная система, будете работать на страну.
Если бы вы еще на выборы не ходили, вообще была бы красота.
 
Вот нахер этому дыбилу разрешают без шпаргалки речь вести?:D

OmwR3S6W4Es

Это лидер наших троллей! У них одна ментальность, один уровень умственного, творческого и морального развития.
Просто им надо собраться всем в одной жопе и строить там светлое будущее!:yahoo:
 
полная версия - рабочее место депутата ВР 19.12.13...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Арсені Яценюк, Олексндр Турчинов та Олег Тягнибок фігурують у справі про державний заколот.
Про це розповів журналістам у п'ятницю лідер фракції "Батьківщина" Арсеній Яценюк.
"Про це чітко щойно заявив генпрокурор. Це 109 стаття (захоплення державної влади) ККУ.По ній проходять Турчинов, Тягнибок, Яценюк і "ще 8 людей", - заявив він.
Странно про восмерых точно знает,а про кляшко не знает.на видео сеня выглядит пораженным смертельной болезнью,ну уж точно не "ЛИДЕРОМ",в штанцы припустил маленько,все кефир с задницы потек.Расплата...В ближайшее время остальные вОЖДИ будут еще хуже выглядеть и сдавать друг друга на перебой в не очереди.Пластилин,да для поверящих в них это будет большим разочарованием.кЛЯШКО десять лет ни ногой в Украину,будет мемуары писать как он тварил "революцию".Карчинского сдадут и отдадут на растерзанье.И здесь почистят всех кто засветился в недовольстве власти,кто призывал и подстрекал,благо матерьяла хватает,сами дурачье себя снимали,на одного дурака по три-четыре папарацика.Ну,что господа Вам не куда бежать,Вы в подводной лодке.За все треба отвечать,по взрослому.Баррикады и кучи мусора сами не рассосутся,а наказание как общественные работы не кто не отменял.
 
Пока одни сторонники майдана истекают гноем через все щели, другие не забавают про новый год и про прекрасное :D
a3f3f8acb632a5b8fd56f444d5_30d6044b-199x300.jpg

a3f3f8acb632a5b8fd56f444d5_30d6044b.jpg

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

81.jpg

9.jpg

101.jpg

111.jpg

121.jpg
Местами очень тонко :D
 
А скажи мне альтернативно одаренный, если работать на страну, то на кого сама страна будет работать?

Ты наверно в мозгу не можешь сложить, что люди нормальные вообще-то работают на себя даже в угольном забое.

На километровой глубине при +50 и за 3000 грн?
Это рабство называется.



полная версия - рабочее место депутата ВР 19.12.13...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оппозиция все сдала .... Повезло же Украине с политиками.
Одни дебилы.
Даже переворот сделать не смогли. Вывели миллион человек на площадь и не смогли свергнуть правительство.
Теперь вместе с Тимошенко будут баланду дегустировать. Даже не жалко придурков.

Витя теперь закрутит гайки. Европа уже не нужна, можно насрать на нее.
Можно брать пример с Путина.
Всем инакомыслящим заткнуть рты.
Заставить работать бесплатно.
Любые недовольства зарплатой или ее отсутствием подавлять нещадно.

Вот только нужно деньги потихоньку вывести из Европы и Америки.
Куда?
В любой стране (включая собственную) они не будут в безопасности. Ну что-нибудь придумают. В Россию переведут. Все равно у ВВП на кукане висят.
 
Останнє редагування:
Это лидер наших троллей! У них одна ментальность, один уровень умственного, творческого и морального развития.
Просто им надо собраться всем в одной жопе и строить там светлое будущее!:yahoo:
А это лидер ваших троллей
YSsKw8gRVlY
%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE-994158.jpg


А насчет "одной жопы", то видео агитку портникова выкладывали ранее:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу