Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

а ты видимо большой любитель милиции??? врадиевские мусора - тебе не троюродные братья???

:рл:

если я против нациков с цепками, то я мусор?
мышление майдонутого

с учетом того, какую ненависть испытывает нормальный гражданин к мусорам и мусорскому беспределу который они устроили по всей стране - их убивать на площади надо было

Нормальный гражданин в милицию не кидал кирпичи. А даже наоборот пытались предотвратить агрессию нациков из Патриот Украины. Но эти нацики били как военных там и обычных людей. Но таким как ты это не важно, давай заряжай про Янука, СБУ и золотой унитаз :D

а ты защищай их, защищай... посмотрим что ты скажешь когда пьяный ублюдок-генерал сбу на своем лексусе переедет тебя на дороге

Янук, СБУ, пьяный генерал на лексусе :іржач: все в кучу смешал
 
Тока в тех государствах будут не европейские а мусульманские ценности. Уже. Полным ходом. Во Франции - негры, в Германии турки и везде - муслимы.
Видео про марокканца в Харькове смотрел? Вот оно, будущее ес.

Аллаху- акбар!
maxresdefault.jpg

то про этих муслинов? так они из Масковии:D
 
налоги значит гришь не платишь???))

В данный момент это правильный ход. И не плачу, и не буду, пока этот овощной пиздец не закончится.

бутылки собираешь или макулатуру???)))

Это тебе предстоит, когда голубые перестанут троллей оплачивать. А я решаю проблемы, которые никто из вас решить не сможет, ввиду скудоумия и криворучия.
 
свои своих пиздили

я ухахатываюсь с этого, как отпиздили нациков на банковой, там оппозиция орет про "невинных студентов", а как говоришь что эти студенты перед тем как быть отпизженными, закидывали милицию кирпичами, то тут же появляется самый веселый контраргумент - а эти студенты это переодетые менты! :D
 
Кто заказал Евромайдан?
Та вот же их рожи, даже не скрываются:

d2167dae5db711e3a76e123c1d089085_8.jpg


Посол США в Украине Джеффри Паетт побывал в доме Профсоюзов, находящимся под контролем оппозиции. Посол провел двухчасовую встречу с лидером «Удара» Виталием Кличко. Как стало известно из источников, близких к окружению Кличко, в ходе беседы Джеффри Паетт не только выразил полную поддержку действиям оппозиции, но и призвал лидера «Удара» двигаться дальше.

Не подстрекают, не вмешиваются во внутренние дела... :D
 
чёт ты не отвечаешь,как запоёшь когда тебя менты пресовать будут

я не долбоеб, который кидает в милицию кирпичами, так что меня пресовать милиция не будет. А быдлоте с банковой надеюсь выпишут пиздюлей по полной, а кого словят - получат срок.
 
я думаю, что янушеску продал Украину. переговоры в подземном бункере с путиным не прошли даром.
янушкску готовится стать президентом половины украины. он согласен. бабло...
Смотрите фактам в глаза - если сейчас же в Украину не вольют денег - всему хана. будет голодомор. Китай не дал. Европа таким никогда не даст. Угадайте с трех раз - кто будет править бал на восточной Украине?
поэтому все, кто не хочет быть второй абхазией или белорусью - выходите на майдан.
18.00 памятник Шевченко. Это мирная акция нормальных людей. Среди нас многие за Европу. Многие там были, многие понимают к чему клонит янукович. Не молчите. и не бойтесь. потом может быть уже поздно.
 
Останнє редагування:
qhxa04DRR68

я не долбоеб, который кидает в милицию кирпичами, так что меня пресовать милиция не будет. А быдлоте с банковой надеюсь выпишут пиздюлей по полной, а кого словят - получат срок.
а причём тут это? мусора везде хватают. К тебе они могут доебаться за то что ты просто сидишь на лавочке. Я понимаю что админские крысы нечего кроме компа-маршрутки-компа не видят. Но бывают же и отклонения от привычного маршрута дом-маршрутка-работа-маршрутка-дом
 
А те которые стоят за идею на майдане, разве не рабы???..., эти хоть за деньги и по принуждению рабами стали, а те добровольно и бесплатно, да и деньги только организаторы и лидеры получают.

Верно сказано.
Именно потому, что какую бы позицию я не имела, на меня НИКТО и НИКОГДА не будет давить админресурсом.

Мое мнение - это мое мнение.
И я за то, что прописано в Конституции: свободное волеизьявление.

А вас, тупобыкоголовых, жаба давит: под зад пинков вдул гепа и пошли стадом песни петь и хороводы крутить.

Гыгы. Стадо баранов!
 
На этих муслимах держится все коммунальное хозяйство и многое другое в Московии, потому что русские работать не хотят, в отличие от тех муслимов из ес, которые на социале.
И не надо путать Москву со всей Россией.
всё,всё тихо не плачь....московские муслимы самые правилные муслимы в мире:іржач:
 
Ща в прямом Чечетов - кусочек счастья

Просто форева!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а причём тут это? мусора везде хватают. К тебе они могут доебаться за то что ты просто сидишь на лавочке. Я понимаю что админские крысы нечего кроме компа-маршрутки-компа не видят. Но бывают же и отклонения от привычного маршрута дом-маршрутка-работа-маршрутка-дом

Может у тебя с фэйсом что то не то? Ко мне менты не доёбуются это во-первых. Ну а во-вторых, если ты думаешь что после майдана менты поменяются, или генералы СБУ перестанут пьяными ездить, то ты просто дурачек.
 
Лол. В России больше мусульман чем в Европе. Украина еще неплохо держится. Скоро русские будут каждого украинца любить вдвойне))
 
Ща в прямом Чечетов - кусочек счастья

Просто форева!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проплаченный канал для майданутых. Аналог 5-го канала в 2004 году. Ведущий который не дает ничего сказать, видимо культуры вести диалог у него вообще нет. Однобокая позиция ведущих, что уже свидетельствует об их низких профессиональных качествах. А чувак из ПР говорит все правильно, про то с чего началось всё на банковой, но януко-ненавистникам все равно, у них только одно перед глазами. Видео событий как всегда однобокая, старательно вырезаны только отрывки наступления беркута. Вообщем желтая пресса для майдонутых.
 
чёт ты не отвечаешь,как запоёшь когда тебя менты пресовать будут

у него строгая дифференциация - вот эти гандоны с клубничным вкусом, а эти - с малиновым!!! )))) эти похуже, а эти получше :D
 
Мониторю TVI. Кстати, сказали что триолан отключает канал по крупным городам.
Вот недавно прочитал сообщение, что людям надо вещи, еда. Надо будет что-то придумать сегодня и отвезти)) Раз самому накладно получается учавствовать непосредственно.
 
Может у тебя с фэйсом что то не то? Ко мне менты не доёбуются это во-первых. Ну а во-вторых, если ты думаешь что после майдана менты поменяются, или генералы СБУ перестанут пьяными ездить, то ты просто дурачек.
какой визучий,значит ты так и живёшь как я описал дом-маршрутка-работа-маршрутка-дом. А ты пойди пивка хотяб купи и на лавочку сядь,вот мы и посмотрим какой ты счастливый,а лучше машину купи и тогда будешь рассказывать какие они добрые и следуют букве закона:D
 
Назад
Зверху Знизу