ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Эвропейские ценности-в действии...:(

Да у нас иначе. Любой готов сделать любую работу, только потом с него спросить ничего нельзя. По мне пусть гос-во выдает сантехникам дипломы, но если у меня потом потечет вода соседям на голову, то именно этот сантехник и будет отвечать.
Так что не нужно трындеть по поводу ценностей
 
из тех кто вчера был в Харькове, напишите, пжлст: сколько пришло людей, какие настроения, и под чьими флагами тусовка. а то 200 стр темы и нихуа неясно.
 
это действительно преступление против украины и её народа
единственное что даст евроинтеграция это сокращение рабочих мест увеличение налогов полный и окончательный развал предприятий ,плохие отношения с россией увеличение цен на газ евросоюзу на это плевать ,америка и 2 наших копеек без своей выгоды не потратит ,что же она так свою жопу рвёт везде только и слышно евроинтеграция я не говорю уже об однополых браках не возможности нормально воспитывать детей не попадая в тьрьму и т д
понятно за что эти товарищи здесь работают темы и посты трут
не будьте дураками

В России конечно лучше. Только я не увидел в Москве (а говорят за МКАДом вообще жопа) сытой жизни. Цены выше, зарплаты так себе. В метро народ бедненько одет.
А в районе вокзала заглянул в подвальчик перекусить и пивка выпить. Так там совдепия! Самая настоящая! Советский кафель еще, грязь и эти морды ...
Еще раз подчеркну, я не сторонник ассоциации, но и на Россию надежды нет. Если уж выпало к кому-то цепляться, то пусть уж Европа.
 
евросоюз начался из германии? тогда понятно, тогда не дались, а теперь сами в руки идут

По мне пусть гос-во выдает сантехникам дипломы, но если у меня потом потечет вода соседям на голову, то именно этот сантехник и будет отвечать.
Он тебе пожизненную гарантию дать не может
 
Да... Овощной дебилизм на Харьков Форуме неиссякает:) А,ведь, раньше город был одним из интеллектуальных центров как СССР, так и Украины. "Иных уж нет, а те далече..." Те кто,например, делал реальную науку в Харькове уже давно в Германии, США, Британии и Израиле. Зато остались те, кто нихуя не может и не умеет, но льёт крокодильи слёзы об этой, типа, утраченной для них, науке, тоскуя о совке и целуя в задницу местных и общегосударственных полупокеров. Посему, придётся повторить свой ночной пост:

Давно на форум не заходил. Зашёл,бля... Количество моих земляков - харьковских долбоёбов, для которых вороватое, наглое, но сцыкливое и тупое животное - Янукович, является авторитетным и уважаемым человеком,вызывает по меньшей мере, недоумение. Я, конечно, понимаю, что здесь присутствуют банальные тролли и обычные боты, но, судя по всему, есть и идейные, рыговские жополизы. Однако, вот в чём сермяжная, как говорится,правда жизни. Люди, у которых есть идея и которые готовы за неё сражаться, всегда будут иметь преимущество перед, пусть, даже и значительно превосходящим по численности, унылым человеческим говном, вылизывающим очко любой власти и ближайшему своему начальнику, коим, собственно и являются сторонники Януковича, а также те, чья обгаженная хата всегда скраю. Никто из тех,кто сейчас брызжет слюной на Майдан, не выйдет на улицу и не защитит ни Януковича, ни Азарова, ни наших мерзопакостных миш и ген. Будет только сраный скулёж в инете на тему "милиция должна навести порядок, власть должна применить силу" и прочее сцыкотное говнотворчество. Ваша плебейская сущность, мальчики и девочки с синими мозгами, определяет и ваше место по жизни - вы нихуя не решаете. Так, посраться в комментах, не более. В реальной жизни вас не будет. И, можете не сомневаться в том, что донецким криминальным ушлёпкам, захватившим Украину скоро придёт пиздец. Для кого-то полный, для кого-то, кто окажется более изворотливым,не очень полный, но придёт. А вам останется только лишний раз убедиться в полной своей ничтожности. Если, конечно, у вас хватит смелости самому себе признаться в своём ущербном существовании.
Звыняйте за пафос, если что.
 
В России конечно лучше. Только я не увидел в Москве (а говорят за МКАДом вообще жопа) сытой жизни. Цены выше, зарплаты так себе. В метро народ бедненько одет.
А в районе вокзала заглянул в подвальчик перекусить и пивка выпить. Так там совдепия! Самая настоящая! Советский кафель еще, грязь и эти морды ...
Еще раз подчеркну, я не сторонник ассоциации, но и на Россию надежды нет. Если уж выпало к кому-то цепляться, то пусть уж Европа.
тогда аргументируйте чем лучше европа
какие хорошо живущие страны бывшего ссср после евроинтеграции вы знаете
 
А что Украина чем-то может помочь России против Китая и США?

Украина-последний плацдарм перед "шагом" в Россию,за ресурсами которой уже давно открыта охота!!!Сама Украина-нах не тарахтела никому,как отдельный Геополитический субьект!Украина - не СУБЪЕКТ геополитики, а ОБЪЕКТ, а следовательно - принимать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ и независимые политические и стратегические решения, в том числе и в экономике и в других сферах - не должна по определению... Спасибо Кравчуку, Ельцину и Ко... Все,что происходит сегодня и кто платит за подобный "ПРАЗДНИК"-понятно всем думающим людям у нас в стране!Единственное "НО"-у нас таких единицы!!!Ну а остальные-на МЙДАУНАХ...
 
заводы загрязняют атмосферу, в ес. Ага, пускай выращивают гмо на наших полях? Ваши дети будут очень здоровые на таком питании.

Ну а что россия (страна-террорист) может нам такого предложить,что за 20 лет не предложила?
 
Назад
Зверху Знизу