Анонимные Деды Морозы-2013

Дим!давай я создам тему..крикрепишь её в рвзряд выжных или сам сделай!
там все подробно опишем...подключим Шейлу!ну если делать,то уже пора начинать!
Давайте. Я помню Шейла в Маяке говорила об этом.
Пусть создает тему, пишет в теме что надо, когда надо... и контакты.
Я сделаю ссылку на эту тему - важной информацией.
 
Адрес проживания можно заменить на абонентский ящик.
Так сначала его открыть нужно))

Если в фамилии сделать 2-3 ошибки письмо всё равно дойдет! Это же не email.
Дойдет, а получать то всё-равно с паспортом и могут не отдать если фио с ошибками.;) Был случай, когда электронный перевод не могли забрать, т.к. в имени была ошибка:confused:

А по адресу трудно фио пробить?))

ПС:Если уж загорелась такая идея с noname подарками. Соберитесь на очередную мини-форумовку, принесите с собою запакованные подарки, киньте их все в один большой непрозрачный мешок, перемешайте и вытягивайте каждый себе, а так чистой воды сбор конфиденциальной инфы:)
 
Останнє редагування:
думаю таки правильно, собраться все засунуть в мешок и вытаскивать
и весело и люди познакомятся повеселятся
 
думаю таки правильно, собраться все засунуть в мешок и вытаскивать
и весело и люди познакомятся повеселятся

:D
я об этом говорила, но не все хотят в реале встречаться
 
играла на другом форуме лет 5 назад,прикольно было,ждёшь свою посылочку,бегаешь сам готовишь,уххх!а дитё какое довольное было,когда с почты шагало с огромной коробкой от деда мороза!!!
 
ПС:Если уж загорелась такая идея с noname подарками. Соберитесь на очередную мини-форумовку, принесите с собою запакованные подарки, киньте их все в один большой непрозрачный мешок, перемешайте и вытягивайте каждый себе, а так чистой воды сбор конфиденциальной инфы:)
Опять двадцать пять... никто ж не против, можно собрать очередную форумовку, но это совсем будет другое.
Плюс не все могут/хотят приехать на подобное мероприятие в силу различных причин.
 
думаю таки правильно, собраться все засунуть в мешок и вытаскивать
и весело и люди познакомятся повеселятся
Мне все равно. У меня нет мании преследования)

Я буду играть 61 50.00%
Я не буду играть 61 50.00%
 
думаю таки правильно, собраться все засунуть в мешок и вытаскивать
и весело и люди познакомятся повеселятся
Это просто пьянка на форумовке...

Я выкладывал фото подарков, там есть и письма. Там текст письма, эмоции от внезапного получения по почте, инкогнито...

Подарок надо получить по почте. А не придти в условное место в условное время и получить "свой заказ"
 
Хочу по почте и хочу форумовку))))
 
А как понять что ты участвуешь? Достаточно просто проголосовать?
 
У меня инкогнито не получится в принципе.:( Все знают, где я живу.
И вооот, все играют, а я не...

почему не получится? Идешь ты на почту, а там письмо от непойми кого с непонятночем. Какая при этом разница, где живешь?) Отсылающий в любом случае будет знать, что шлет и в половине случаев - будет знать или узнает, кому. Интерес в получении)
 
почему не получится? Идешь ты на почту, а там письмо от непойми кого с непонятночем. Какая при этом разница, где живешь?) Отсылающий в любом случае будет знать, что шлет и в половине случаев - будет знать или узнает, кому. Интерес в получении)

Я в Запорожье живу.
Все это знают.:D:D:D То есть, если юзер получает адрес, где указано Запорожье, то ясен хрен, шо это мне.
Можешь себе представить, что пришлёт мне, например, Бирка?:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу