малолетка с моей же школы в 20 лет в Прокуратуре работает

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
ептель, а со скольки ж надо работать, госчиновнички?
 
да ты типичный харьковский ЛОШАРА!
похоже что в этой стране порядочность это порок...

ТС, постарайтесь изменить свое восприятие.

Живите своей жизнью.
человек существо социальное, и будет всегда равняться на окружение...а отгородиться от всех стеной и впасть в маразм--не выход
 
ты же в германию собрался/собирался - это хороший вариант.

он и сейчас собирается. и до старости собираться будет. у меня такой знакомый есть уже лет 25 :"валить отсюда надо!" сейчас в свой полтиш пошел в охранники сутки - трое. уже понимает, что в этом возрасте и здесь нахуй кому нужен, время отосрано, но живет и сейчас этим лозунгом.
 
и что мне теперь делать?? я честный человек, а они меня обогнали по деньгам и статусу, да еще и кичатся этим вконтакте
Восстановите справедливость! Возьмите дедовскую саблю и в прокуратуру с ней!
 
а че так за прокуратору то что мало мест где люди зарабатывают ?
 
так ктож признается?? ну с учётом того что она на джипе ездит и дом в пригороде строит, то врятли

если она этим в 20 лет занимается то я тебя расстрою. У тебя даже органа такого нет, которым она зарабатывает. :іржач: так что забудь.
 
Была такая сопля за школой курила всегда , девка ничем не приглядная, а теперь узнаю что в Прокуратуре работает...

Есть еще 2 одноклассника, знаю что они в ментовке но не абы кем, а уже имеют подчиненных старших них самих в 2!!!! раза, сели на новые иномарки, снимают дорогие хаты и тусуются по элитным клубам,
разве такое возможно без воровства и связей!!!

и что мне теперь делать?? я честный человек, а они меня обогнали по деньгам и статусу, да еще и кичатся этим вконтакте :нах:

как видишь по комментам, люди считают это нормальным :))) Даже не знаю что тебе сказать, наверно надо закрыть глаза, простые смертные ничего с этим не сделают. Ну и ждать своего шанса, а он должен появится.
 
Считаю, что это плохо - осуждать не воровство, взяточничество и прочие преступления, а тот факт, что кто-то в 20 лет работает в прокуратуре, или ездит, или строит.
 
Кто тебе мешал пробиться работать в прокуратуру? Если сам не смог ничего добиться, то нечего плакаться.
Кто тебе сказал, что он ничего не добился? Человек вон аккумуляторами по серьезному занимается. имеет свою долю рынка
:іржач:
 
Кто тебе сказал, что он ничего не добился? Человек вон аккумуляторами по серьезному занимается. имеет свою долю рынка
А, ну так это ж другое дело! Так зачем тогда завидовать каким-то там госслужащим?
 
Всегда были и будут люди, которых родители и их связи устраивают на хорошую работу. Одним везет, другим - нет.
 
малолетка с моей же школы в 20 лет
В 20 лет малолетка? Это уже здоровая кобыла. Уважаемый, похоже, со Штатам спутал, где совершенновзрослие достигается в 21 год.
У нас в этом возрасте ребята возвращаются из "горячих" точек - совершеннолетие в 18 лет, не так ли?
 
если она этим в 20 лет занимается то я тебя расстрою. У тебя даже органа такого нет, которым она зарабатывает. :іржач: так что забудь.

нет, ну почему так категорично...

заезжает на заправку спортивная тачка, из нее выходит охереннная тела, один заправщик другому - "от, блядь, насосала же!" она слышит и говорит ему - "могу позвонить своему папику, он приедет и ты тоже себе такую насосешь" :D
 
Назад
Зверху Знизу