Исторически сложившийся ислам это религия террористов,и нам нужно возродить Русское православие,для противостояния злу

Там тоже места заняты.

Да. И там украинцев - минимальный процент. Такшо на нашей территории развернутся переделы между армянами, азерами, евреями, узбеками, нигерийцами, афганцами и т.д. за, напомню, НАШ рынок. Я вообще не понимаю что они тут в таком количестве делают.
 
Да. И там украинцев - минимальный процент. Такшо на нашей территории развернутся переделы между армянами, азерами, евреями, узбеками, нигерийцами, афганцами и т.д. за, напомню, НАШ рынок. Я вообще не понимаю что они тут в таком количестве делают.

Работают. Насчет законности - это к мусорам.
 
Объясняю.
Прежде всего осознайте,что против нас,стоит структура,структурированное общество ислама.В любой структуре есть запреты ограничения и директивы,иначе она перестает быть структурой.
А противостоять структуре может только структура.Не может жижа где каждый делает что хочет,противостоять структуре.Так что порядки,ограничения и директивы будут,это факт. Вопрос в том,либо они будут наши,либо иноверцев.Когда на тебя прет танк,выхода два,либо напрячся и построить собственный либо лечь под чужой,примерно так.
Возрождать духовность народа-через культуру.Взять под контроль СМИ-инженеры человеческих душ.Для этого нужна жесткая рука,опять же структура.Никаких деградационных передач,с рекламой алкоголя,и тому подобного дерьма. Только развитие.
Единой православной церкви мы не видели,ее нужно создать,иначе наступит полный исламездец.
Святая инквизиция следит за соблюдением канонов и воплощением в жизнь концепции Русского православия.
так и не поняла позицию автора темы,! что именно вы хотели сказать своими заявлениями? "создать систему" - какую, вашу собственную? не понятно!
почему вас не волнует система, в которой мы все живём сегодня? мнимая структура государства с мнимым законом? иллюзия свободы! мы такие же рабы как и 5000 лет назад, таскаем чужие камни... только выглядит это уже иначе, а суть та же! вы живёте как вы хотите - нет, конечно, вы живёте так, как вам навязывают!:( поэтому понятие "своей системы" -это самообман!) танк тебя уже раздавил, поэтому можешь не стараться!
Ислам это система, которая содержит множество антител и антивирусов, если можно так сказать, против всевозможных порабощающих систем! по кройней мери они могут противостоять им! а наши системы, нашу культуру, наследие славянских народов, христанство наше православное, коммунизм, и т. п. - все поработила глобализация!чужая навязанная системы!!
и ещё, на последок, запоните что "если убивать убийц, убийц меньше не станет"
 
"если убивать убийц, убийц меньше не станет"
Станет. Убивает убийц, как правило, палач - это работа такая. Он - один. Убийц - много. На первом убийце число не изменится. На втором - начнет уменьшаться.

ЗЫ. Открой для себя большие буквы.
 
Харьков - город образованных людей, "культурная столица" и т.п.
Наличие такой Е темы на Главном и обсуждение темы - позор всему городу, не только ХФ.
А шо это за постная толерантная мина?
Да в Харькове столько хачей и прочих муслимов, что яблоку, сцуко, упасть негде,и они понятия не имеют, что это, оказывается,город образованных людей и культурная столица.
И их становится всё больше с каждым днём, и скоро белые будут бояться выходить на улитцы, посылать своих детей в школы - потому что своей тупой толерантностью, которую граждане мусульмане понимают как слабость, вы проёбываете свою собственную культуру.
 
Это пример толерантности.



Если бы все закивали головами в согласии - это был бы пример политкорректности.

Я это к чему? Их часто путают.
Причина в том, что "толерантность" - изначально очень херовое слово. Оно означает терпимость, а как раз никакой терпимости быть не должно. Терпимость предполагает что нужно мириться с мешающим негативом.
Вместо толерантности-терпимости должно быть БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Хочешь без свинины? Ну и хоти дальше - твоя проблема.
 
Причина в том, что "толерантность" - изначально очень херовое слово. Оно означает терпимость, а как раз никакой терпимости быть не должно. Терпимость предполагает что нужно мириться с мешающим негативом.
Вместо толерантности-терпимости должно быть БЕЗРАЗЛИЧИЕ. Хочешь без свинины? Ну и хоти дальше - твоя проблема.

Социальная толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, выносливость) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, вероисповеданию, национальности. Социальная толерантность заключается в осознании и предоставлении другим их права жить в соответствии с собственным мировоззрением и служить ценностям их самобытной культуры. Социальная толерантность означает принятие, правильное понимание и уважение других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Толерантное отношение рассматривается как социальная ценность, обеспечивающая права человека, свободу и безопасность. Формирование данного понятия часто связывают с гуманистическими идеалами. Толерантность, по мнению социологов, представляет собой норму цивилизованного компромисса между конкурирующими культурами и обеспечивает сохранение разнообразия, естественного права на отличность, непохожесть, инаковость.

Под толерантностью не подразумевается уступка чужим убеждениям, снисхождение или потворство, терпимости к социальной несправедливости; она не равносильна безразличию. Быть толерантным не означает отказа от своих убеждений, принятия иного мировоззрения (образа жизни), а также навязывания своих убеждений другим людям.[1]
 
Я вообще не понимаю что они тут в таком количестве делают.
Африку устраивают. Эти граждане, где бы они ни появились, хоть у нас, хоть в Монте-Карло, тут же принимаются обустраивать на завоёванной территории Африку. Ну, чтоб срать прямо на тротуар, стрелять во всё,что не понравилось, и т.д. А нас призывают уважать эти "культурные особенности", иначе мы все автоматически причисляемся к лику фашистов, шо характерно.
 
Социальная толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, выносливость) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, вероисповеданию, национальности. Социальная толерантность заключается в осознании и предоставлении другим их права жить в соответствии с собственным мировоззрением и служить ценностям их самобытной культуры. Социальная толерантность означает принятие, правильное понимание и уважение других культур, способов самовыражения и проявления человеческой индивидуальности. Толерантное отношение рассматривается как социальная ценность, обеспечивающая права человека, свободу и безопасность. Формирование данного понятия часто связывают с гуманистическими идеалами. Толерантность, по мнению социологов, представляет собой норму цивилизованного компромисса между конкурирующими культурами и обеспечивает сохранение разнообразия, естественного права на отличность, непохожесть, инаковость.

Под толерантностью не подразумевается уступка чужим убеждениям, снисхождение или потворство, терпимости к социальной несправедливости; она не равносильна безразличию. Быть толерантным не означает отказа от своих убеждений, принятия иного мировоззрения (образа жизни), а также навязывания своих убеждений другим людям.[1]
Звучит как "Яблоко -это не фрукт, это политическая партия в России".

Подразумевается уступка, и это заложено именно в самом термине. А определение можно какое угодно давать.
 
Да. И там украинцев - минимальный процент. Такшо на нашей территории развернутся переделы между армянами, азерами, евреями, узбеками, нигерийцами, афганцами и т.д. за, напомню, НАШ рынок. Я вообще не понимаю что они тут в таком количестве делают.

Детей нужно своих рожать и воспитывать больше двух, а не пиздеть на форумах как их угнетают мусульмане.
Любой читающий этот пост взрослый человек может прикинуть - готов ли он на трех-четырех-пять детей, как выходцы из Азии? Если нет - то идите нахуй с рассказами про возрождение и т.д.
 
да когда же вы все поймете что исламне пришол к нам его за рога и копыта притащили к нам нас же не спросив...! не тех в 45 г. победили вот теперь победители и строят тот сионский апокалипсис который зачем то им нужен...а зачем? а Бог его знает...но-не скажет! он вообще не с кем не говорит за него говорят подонки жрЭцы но он их за это не наказывает...) от ведь двойной стандарт то-если ты с богом то-молитва если он с тобой то-ШИЗА но при этом пророки с ним общающиеся-святые...))))) спросить кернеса с коломойским рокфеллера с ротшильдом или прочих чертей их как его там-бельденбергского клуба-не скажут ! а медвепуты сракози и януковичи...эти-не знают ...кивалам не говорят) а чурки...ну что с них взять...наглые тупые энергичьные бездушные недочеловеки! их пускают они-прут! им дали зеленый свет они и оборзев от безнаказоности-безчинствуют сильно не напрягая совесть! раскольниковы и прочее зло что нам навязали с учебников в школе либералы и такие же полудурки комуняки-это только наша шиза...прости встань на его местоо совесть...У НИХ НЕТ СОВЕСТИ! не у евреев не у зверей! они-свободны от соплей и состраданий...они-зомби! мировая война Z...а православие и прочие аврамические шизы....)за сто лет безпоповщины мир перестал быть средневековьем а стал-техн. прогрессом! мы все сейчяс не при лучине лапти вяжем а в компе сидим по причине этих 100-150 лет свободы!!! любая религия лишь лживый повод ходить строем! но без идиологии мы превратились в дигинератов! причем не смотря на море информации-тупых! печяльно...
 
на деле очень даже падает, т.к. они не оставляют потомства

а палач какое потомство оставит?:D
если вы так утверждаете, то не нужно ставить во главе табличку "христианство", потому ваши лозунги НИЧЕГО общего с понятиями христианства и христиане НЕ имеет! а толерантность - неотъемлемая часть христианской идеи!
 
Звучит как "Яблоко -это не фрукт, это политическая партия в России".

Подразумевается уступка, и это заложено именно в самом термине. А определение можно какое угодно давать.

Да нет там никакой уступки. Толерантность распространяется на личное (я хочу...) Политкорректность распространяется на внешнее (я хочу чтобы он...) Твое личное - это твое личное и меня никак не касается. А вот если касается, то это уже не личное.
 
Детей нужно своих рожать и воспитывать больше двух, а не пиздеть на форумах как их угнетают мусульмане.
Любой читающий этот пост взрослый человек может прикинуть - готов ли он на трех-четырех-пять детей, как выходцы из Азии? Если нет - то идите нахуй с рассказами про возрождение и т.д.

:yahoo::yahoo:
 
Детей нужно своих рожать и воспитывать больше двух, а не пиздеть на форумах как их угнетают мусульмане
Работы нет даже для тех граждан, что уже имеются в наличии. Нахуа увеличивать население, если его невозможно обеспечить работой, образованием, здравоохранением? Вот с этого и начинается любая африка: бесконтрольное, бездумное размножение без чёткого плана насчёт того, а что, собственно, с этими гражданами делать дальше.
 
Не гоните на ислам. Это мирная и мудрая религия. Беда в том, что она хачам досталась.
 
Да нет там никакой уступки. Толерантность распространяется на личное (я хочу...) Политкорректность распространяется на внешнее (я хочу чтобы он...) Твое личное - это твое личное и меня никак не касается. А вот если касается, то это уже не личное.
Да, яблоко -это не фрукт. :D
Даже мне лень вникать в частный случай понимания смысла слова, означающего "терпимость". Поверь, остальным еще меньше охота это делать.

Если толерантность в основном понимают как терпимость по отношению к негативу - то она это и значит, и абсолютно похеру, какой смысл в него вкладывает "интеллектуальная элита".
Этот термин херов, очень херов.
 
Назад
Зверху Знизу