одно происшествие в пабе.

Форумчане, очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
С уважением родители, друзья, жена и сыночек Никитка (который постоянно спрашивает,где же его папа и почему так долго на работе) Артема Крылова!

Или это развод, или вы не понимаете, что адвокат вам не поможет.
 
Господа! Прошу не давать глупых советов семьям задержанных ментов. Адвокат им нужен! И хороший адвокат,а не такое недоразумение,как некий Велл.торллящий здесь,по сути,в поддержку прокурорских и судейки. Его позиция,которую он здесь отстаивает,это позиция жертвы,а не грамотный юридический подход. Ведь он предлагает ментам покаяться и получить условный срок,вместо того,чтобы требовать полного оправдания,что весьма и весьма возможно при таких обстоятельствах и таком резонансе,который сами зарвавшиеся прокурорские и создали. А следуя такой логике, как у этого недоюриста с биографией пэпээсника,можно на всю жизнь стать терпилой. Вот те два пацана,на которых мусора с прокурорскими повесили тройное убийство на Салтовке тоже должны были покаяться? НЕ покаялись. И суд их оправдал. Да я могу массу таких примеров привести. Короче. Адвокат, и грамотный адвокат,в этом деле одно из необходимых условий для правильного постороения успешной линии защиты Я уже предлагал в одном из постов выше один из вариантов такой линии,но это,конечно,не всего лишь вариант. Вполне возможно,что будут и другие схемы. В том числе,конечно,и с привлечением свидетелей и раскруткой в СМИ.
 
Адвокат нужен в любом случае. Даже чтоб свои не заклевали.

Но не на ХФ деньги собирать. Пусть жена к руководству идет и с него требует, а тут , это так досужие разговоры.
 
Я не могу понять,а кого вам жалко?! Мусаров?! Судья плохой, а менты хорошие? Вы что головой ударились? Забыли как сами сталкивались с этим быдлом в погонах? А если не сталкивались то рано или поздно сталкнетесь и тогда посмотрите что это за создания, а пока можете открыть любой блок новостей и даже не особо занимаясь поиском увидите кто этой стране наркотой торгует, кто грабит, занимается вымогательствам, похищениями, убийствами и все это славное ОПГ МВД и помогают им в этом те же самые твари судьи и прокуроры за долю малую ( или не малую), еще можете посетить их славный форум ( милицейский), там много всего интересного в кратце это выглядит так : если свой залетел ( мент) так бедненький, как же он так не осторожно наркоту толкал, надеемся выкрутиться.... да это все по неопытности, был бы опытней толкал бы аккуратней... ; а если задержан обычный гражданин так сразу да это мразь которую убить надо на месте , пальцы ему поломайте пусть чистуху пишет! надо разрешить стрелять если права начинают качать! и в таком же роде....... Конфликт произошедший в Старгороде на самом деле это конфликт двух типов мразей : в начале три маленьких мрази на пали одну большую, а теперь от него и выгребатю и какая жалость может быть к этим созданиям? кому вы помогать хотите? как по мне чем больше этих г....ов окажется за решеткой ,а судей на больничке тем спокойней жить будет обычным людям !
хороший мент это мертвый мент.....
 
лена берите свою маму, маму мужа и ребенка и в кабинет к шефу и ни ногой оттуда пока они его не вытащат. Едой и питьем запаситесь и окупируйте. Это их обязанность в сложившейся ситуации. А левые отмазки типа "мы работаем в данном направлении" и "делаем все возможное" пусть начальству лепят.
 
лена берите свою маму, маму мужа и ребенка и в кабинет к шефу и ни ногой оттуда пока они его не вытащат. Едой и питьем запаситесь и окупируйте. Это их обязанность в сложившейся ситуации. А левые отмазки типа "мы работаем в данном направлении" и "делаем все возможное" пусть начальству лепят.
Вряд ли сработает: представь, скольким людям тогда надо признать, что они неправы - от прокурорских до эксперта, делавшего экспертизу. Две пешки не стоят ладьи. А кого-то слить надо.
В свете последних событий журналисты тоже могут просто не захотеть помагать...
Коллеги - вряд ли. Умри ты сегодня я завтра.
В других странах граждане бы могли помочь, но не в Укр. И они правы на 100%
Думаю, тут партия уже сыграна. Вопрос в счёте и призах.
 
Претензии только к сотрудникам ГСО. И только за то что не сняли наручники после того как узнали что он судья.
сказал пиоЭнер, бывший в ресторане один раз в жизни с бутылкой пэпси
 
Вряд ли сработает: представь, скольким людям тогда надо признать, что они неправы - от прокурорских до эксперта, делавшего экспертизу. Две пешки не стоят ладьи. А кого-то слить надо.
В свете последних событий журналисты тоже могут просто не захотеть помагать...
Коллеги - вряд ли. Умри ты сегодня я завтра.
В других странах граждане бы могли помочь, но не в Укр. И они правы на 100%

Не нужно признавать что неправы, просто отпустят на подписку до окончания расследования. А это уже пол дела.
 
Не нужно признавать что неправы, просто отпустят на подписку до окончания расследования. А это уже пол дела.
Это возможно. Потом получат свой условный. Судья, возможно, выговор. И разбежались.
Дело уже озвучено везде. Надо кого-то назначить стрелочником и примерно наказать. Иначе - никак.
 
Господа! Прошу не давать глупых советов семьям задержанных ментов. Адвокат им нужен! И хороший адвокат,а не такое недоразумение,как некий Велл.торллящий здесь,по сути,в поддержку прокурорских и судейки. Его позиция,которую он здесь отстаивает,это позиция жертвы,а не грамотный юридический подход. Ведь он предлагает ментам покаяться и получить условный срок,вместо того,чтобы требовать полного оправдания,что весьма и весьма возможно при таких обстоятельствах и таком резонансе,который сами зарвавшиеся прокурорские и создали. А следуя такой логике, как у этого недоюриста с биографией пэпээсника,можно на всю жизнь стать терпилой. Вот те два пацана,на которых мусора с прокурорскими повесили тройное убийство на Салтовке тоже должны были покаяться? НЕ покаялись. И суд их оправдал. Да я могу массу таких примеров привести. Короче. Адвокат, и грамотный адвокат,в этом деле одно из необходимых условий для правильного постороения успешной линии защиты Я уже предлагал в одном из постов выше один из вариантов такой линии,но это,конечно,не всего лишь вариант. Вполне возможно,что будут и другие схемы. В том числе,конечно,и с привлечением свидетелей и раскруткой в СМИ.

Все нормальные люди, которые хоть не много в курсе дел, понимают. что это беспредел. ГСОшники всегда ведут себя очень корректно, сдержано и естественно в рамках закона.
Поведение этого судьи осуждают даже судьи.

Так вот, что они вышли, а судьи(еще тот кто выносил постанову про арест) были уволены, нужно создавать общественные резонанс. На банковой теперь вопрос будет решаться. А адвокат это уже подробности.
 
Все нормальные люди, которые хоть не много в курсе дел, понимают. что это беспредел. ГСОшники всегда ведут себя очень корректно, сдержано и естественно в рамках закона.
Оооочень спорный вопрос!!
Ну да ладно....
Так вот, что они вышли, а судьи(еще тот кто выносил постанову про арест) были уволены, нужно создавать общественные резонанс. На банковой теперь вопрос будет решаться. А адвокат это уже подробности.
Тогда признавать, что и прокурорские неправы и экспертиза липовая? А с показаниями свидетелей что делать?? Вот кому реально не повезло: между молотом и наковальней...
 
А кто приговоры выносит по ментовским подставам? Не судьи?Рыба гниет с головы.Когда ублюдков-судей заменят нормальные и честные, которые будут нормально дела рассматривать, а не по клановому признаку и будут преценденты, когда ментов за подставы и судей, посадивших невиновных будут усаживать на длительные срока - тогда будет порядок.

Если бы менты не клали на стол судьи сфальсифицированные
обвинительные акты, сфальсифицированные показания якобы свидетелей
и выбытие пытками признания "преступника" - то судья никакое
решение принять бы не мог!

Судья сам по себе не отлавливает людей, не пиздит их в кабинетах
и не выбивает признание в том чего человек не совершал. Так что
ГНИТЬ начинает именно с самих мусаров-тварей, которые инициируют
липовые уголовные дела. И начинать нужно именно с низов - пересажать
всю эту мусарскую шушваль- тогда никому будет над людьми издиваться
 
Если бы менты не клали на стол судьи сфальсифицированные
обвинительные акты, сфальсифицированные показания якобы свидетелей
и выбытие пытками признания "преступника" - то судья никакое
решение принять бы не мог!

Судья сам по себе не отлавливает людей, не пиздит их в кабинетах
и не выбивает признание в том чего человек не совершал. Так что
ГНИТЬ начинает именно с самих мусаров-тварей, которые инициируют
липовые уголовные дела. И начинать нужно именно с низов - пересажать
всю эту мусарскую шушваль- тогда никому будет над людьми издиваться

dzhimmi_10329142_big_.png
 
каким боком гсо к гаи относится?опять не те педали?

ГСО не относится к ГАИ. Выше было написано, что ГСО сидит
за пультом а я даю видео, то ГСО по ночам грабит людей на улицах.

lteNdwkAIOI
 
до писды адвокат,а если мусора нормальные,то пусть,как на западе устроят акцию протеста.хера с 2,так как мусора засут,выступить,против лапы которая их кормит.если они своих в беде бросают,то грош им цена.
 
Форумчане, очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот! Как я предполагал - очередной пиар-проект мусаров.
Сначала влезают в замес, потом получают заслуженно по голове,
а теперь выставляют номера карточек чтобы бабло переводили!

Все это было сделано мусарами чтобы пропиарится и собрать
бабло с лошья! А вы верите в эти сказки! :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу