Взрывы на Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2007
Повідом.: 1358
Взрывы на Гагарина

Только что в районе метро Гагарина прозвучало 3 мощных взрыва. Кто что знает?
 
Это Буня пёрднул.
Да будет вам известно слово, состоящее из семи согласных и одной гласной: взбзднуть!
 
ждем инфу с места событий. а там камеры нет?
 
только что курил на балконе,услышал 3 взрыва,но слабых(похожих на фейерверк),только я это,на холодной горе
 
Это все хачи, бей нерусь!
 
В Днепропетровске 23-летний парень погиб, катаясь на крыше поезда. Скорее всего, практиковал опасное увлечение руфрайдинг или транспортный серфинг.

Трагедия произошла еще 5 июня на крыше электропоезда "Мариуполь-Ясиноватая", но личность парня удалось установить не сразу. Более 60 километров тело проехало на крыше вагона прежде, чем экспертам-правохранителям удалось его снять. Специалисты предполагают, что парень катался не один.

Руфрайдинг – экстремально и очень опасное увлечение, ведь наши вагоны для него не приспособлены. Любителей руфрайдинга подстерегает немало опасностей, начиная от узких тоннелей с низкими крышами, заканчивая тем, что в большинстве участков метрополитенов питание осуществляется от третьего рельса, и это смертельно для экстремала. Единственным спасением может быть то, что человек сможет соскочить и спрятаться между вагонами. И как человек, который в прошлом этим занимался, я советую молодым людям не рисковать и кататься внутри вагона.

Среди молодых жителей Днепропетровска катание на непредназначенных для этого местах поезда весьма популярно. Правда, в основном тут увлекаются так называемом зацепингом. Для этого используются подножки, поручни и прочие наружные элементы в конструкции поезда. Сам любители этого увлечения находят в нем много плюсов, мол, не надо париться в душном вагоне, когда можно доехать с ветерком. Тем не менее, это очень опасно для жизни и грозит штрафом.

АТН.
 
опять какая то падла сковородку спалила, предварительно внеся домой баллон с газом.
 
я, кстати, тоже слышала 3 хлопка, подумала салют. но я живу в районе пролетарской:confused:
 
фейерверк?
У меня на Урицкого стёлка чуть не побило. Звук был со стороны Левады.

ну так пойди сходи туда и нам расскажи в красках что же это рвануло.


Проехался на машине по Грековской. Дальше не поехал, так как забыл дома документы на машину :D
 
Назад
Зверху Знизу