Новый развод

Анекдот в тему:

Сидит мужик в баре, пиво пьет. Вдруг залетает какой-то парень и кричит:
- Вася, пока ты тут сидишь, там на улице твою жену насилуют!
Мужик подхватывается, расталкивая всех, выбегает из заведения и пулей вылетает прямо на середину улицы. В этот момент его сбивает грузовик...
Через две недели он приходит в сознание в реанимационном отделении больницы и думает про себя :
- Да, нервы стали ни к черту! И зовут-то меня вроде Леша, и жены у меня никогда не было...
 
я говорю что это развод, при чём тут есть жена или нет
чтоб люди не велись в порыве на такую хуйню, может кому-то нервы время и финансы сэкономлю

а как можно на это вестись?)))) Мне бы и ехать забирать в голову не пришло. Тем более за деньги. Пусть в инет выкладывает и скинет ссылку. Посмотрю:банан::іржач::іржач:
 
Я бы обязательно поехал бы посмотреть на этого горе разводилу.

ту смотря какой развод...денег он не хотел, отдал бы пакет тебе с чем-нить ты в машину, а в пакете например не фотки-это один из вариантов
 
кароч, те же яйки что и с документами!я сказал типа подумал ещё раз и хочу фотки, он начал рассказывать что уезжает из города, может оставить флэшку в киоске на какой-то улице, на на счет мобилы надо 500 гривен положить, если нет-то он форматирует флэшку и я дальше рогоносцем живу:)

!!!
 
а прикинь заплатить 500 гривен и получить фотки как ты свою же жену шпилишь:D

тю так это неплохое предложение. Фотографа на свадьбу нанять 3000грн стоит. А тут профи тебя пофоткал всего за 500грн.:іржач:
 
А, прости, пропустил этот момент.
Тогда надо думать, как его вытащить.
Флеху понятно, что никто не оставит.

надо его разводить как сомалийских "миллионеров":D по классике.
Короче говори ему что ты повелся, волнуешся, требуешь подробностей, готов платить любые деньги и вообще.... короче смысл этих танцев должен свестись к тому что ты (ладно уже фотки, ты ж ему веришь как родному) пусть хотябы флешку оставит гденибуть (например в посылке на новой почте), ты ее увидишь и сразу дашь денег, а то вдруг у него даже флешки нет.:D
 
Да да.
Где то читал, что одного такого адвоката, который просил за оформление "наследства" кругленькую сумму развели на 100 баксов и прислали ему потом на почту фото , как эти деньги пропивают.

там веселее есть. когда он этих разводил заставил плакат нарисовать и на билборд наклеять, потом они ему еще из дерева его бюст вырезали и прислали :іржач::клас:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не понял и в чём развод? по твоей ссылки один комент,возможно твой,может и реально твоя жена с кем нибудь тарахается

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот ещё
 
Не понял и в чём развод? по твоей ссылки один комент,возможно твой,может и реально твоя жена с кем нибудь тарахается

конечно может быть такое. как только пришла к кому-то потрахаться, сразу заходит в комнату еще мужик и фотосессию устраивает. потом она с ним тоже трахается, а первый их снимает на видео... хочешь видео со своей женой посмотреть? положи мне на телефон 500 гривен.
 
выкупаешь фотки, и смотришь кто твою жену жарит :D

Вспомнил ещё анекдот...

Мужик заходит в аптеку, покупает пачку презервативов, расплачивается за них, тут на него нападает ржач и он со смехом выходит из аптеки. То же самое повторяется на следующий день: тот же самый мужик покупает пачку презервативов, потом начинает дико ржать и уходит со смехом. На третий
день опять то же самое.
Аптекарю стало жутко любопытно, что же мужик так смеется-то, и он на пятый день просит помощника проследить за мужиком, куда тот значит такой веселый с презервативами ходит. Вскоре помощник вернулся.
- Ну что, проследил? - спрашивает аптекарь.
- Да, проследил, - отвечает помощник.
- Ну и куда он пошел?
- К вам домой!
 
а можно забрать фотки с чужой в постеле с незнеакомым мужчиной? мне чисто поржать..
 
Назад
Зверху Знизу