Эх молодежь!

Ваше отношение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
У даже ребенок понимает, что так нельзя и мало того не получится! Яж залажу в мозг и одним коротким вопросом палю всю хату:D

Ну мало ли. По рассказам, мой батя в юности родителям сказал, что он к бабушке, а сам уехал в Одессу.
 
Ну с женщинами так и получается, ониж не головой думают, а глазами:D
Милая моя, ты подумай головой, а еще лучше роди свое дитя, а потом кричи как ошалевшая почем зря, Объяснять не буду, все-равно не поймешь и будешь доказывать абы-шо, родишь, дотянешь до 16 лет, вот тогда и обсудим! ага...?

надо приучать думать. но не выталкивая ж из гнезда. ящитаю.то есть,приучать, но присматривать.
 
Ну с женщинами так и получается, ониж не головой думают, а глазами:D
Милая моя, ты подумай головой, а еще лучше роди свое дитя, а потом кричи как ошалевшая почем зря, Объяснять не буду, все-равно не поймешь и будешь доказывать абы-шо, родишь, дотянешь до 16 лет, вот тогда и обсудим! ага...?

отэто я ждала: роди свое и воспитай:D
больше аргументов нема?
Или вы собрались после 16-ти сразу замуж дочурку пихать?
Иль она пока не выйдет (скажем до 25-ти) то на дискотеки ни-ни?:D
 
отэто я ждала: роди свое и воспитай:D
больше аргументов нема?
Знаешь, это очень весомый аргумент. Просто его понимают как аргумент в основном после того, как дети появились. До того кажется, что со стороны тоже все понятно.
 
gafqb.gif

Жесть логика, до 9 можете ебстись, а после 9-ти домой спатки:D...дитятко, ты когда молчишь - Умнее выглядишь!

Где я написала что это НОРМАЛЬНО?
Я высказала предположение о том как все может происходить.
И не факт что родители знают о том что происходит на той дискотеке.

если тупите, то уж лучше молча.
 
Знаешь, это очень весомый аргумент. Просто его понимают как аргумент в основном после того, как дети появились. До того кажется, что со стороны тоже все понятно.

Ну я так и поняла что это первый и последний аргумент.
 
И между подростками 12 и 16 лет - большая разница.

Это сейчас к чему?
Кто-то старницу назад кричал на весь раздел - я свою никуда не пущу окромя как к мужу лично в руки сдам и пусть он потом сидит думает что с ней делать. куда пущать а куда нет.
при чем тут 12, 16???
 
А больше и не надо, поверь, это так и есть....ты когда смотришь снизу вверх на дом, он не кажется тебе таким высоким, а когда залезаешь на крышу этого дома и смотришь вниз, то реально начинаешь чувствовать высоту и ее опасность...примерно так и в нашем споре!;)

Я про 16 уже поняла.
А в 18 что? а в 20? 22? 25 и т.п. есть варианты развития событий?

Знакомые слова, где-то я их уже слышал и причем не раз:іржач:

Я твои слова про роди и вырасти миллион раз слышала, обычно от тех, кто своих детей обуздать не способен.
 
Бльооо...
Слушай, я просто сделал "монтаж" чик, и обрезал лишнее, но это не значит, что этого "лишнего" не было, это как в кино, только они переспали., а в следующем кадре они уже вместе и она с дитем на руках, это не значит что не было беремености и родовых мук....это итак все понимают! так и в своей фразе, я описал периоды жизни! Но это не значит, что я буквально дерржу ребенка в ежевых рукавицах и на привязи...ну чтож ты такая глупенькая-то, чтож тебе всякую мелочь разжевывать нужно:D

Не надо оправдываться: "Хер бля, я своего ребенка не отпускал и не отпущу! Выйдет замуж, передам ее в руки мужа, вот тогда куда хочешь, дуда и ходи, если муж отпустит"
Слово не воробей.

Ну, что то же самое с 16-летними иначе бы воспринималось. Более снисходительно.

Ага, то есть для 16-летних это нормально по подобным мероприятиям шастать.
Ну я терь поняла как ты свою дочь воспитывать будешь:D
А как же только мужу передам?

и если ты повнимательней присмотришься, то 12-летних на той дискотеке - пшик. В основном публика постарше.
Если ты вспомнишь свою молодость, ладно, тебя трухлявого не берем, мою молодость возьмем, то дискотечные похождения, первая любовь и т.п. начиналась с 13-ти. И никто не вопел ай-ай как можно. Другое дело что сейчас это движение развратили до нельзя.
если б не было этих малолетних пиджеек в купальтниках, не было б и резонанса.
 
Фу..
Как это все противно и мерзко.
 
А-а-а-а, Публика постарше:підстолом:



А у тебя дети есть?:rolleyes:

У меня есть мама, которая когда-то чем-то на тебя похожа была.
Нуегонафиг таким быть. Чисто принципиально.
Ибо когда в 17 лет я оторвалась от ее крыла, то все равно начала жить так, как сама себе хотела. И очень жаль, что мама многого не знает обо мне, хотя ничего плохого в том что она не знает нет. И то что для нее: о Боже шляться по ночам неизвестно где, то для меня это просто съездить в клуб отдохнуть с подругами/друзьями. Но ей этого не объяснишь, ибо кругом маньяки и наркоманы.
Такие родители своими запретами и наставлениями что можно, а что ни в коем случае нет, сами закрывают себе путь к откровенному общению с ребенком.

:D
Дочечка, так тыж сама себе противоречишь:іржач: Чего ты споришь со мной тогда?:D

В чем я себе протеворечу, конкретно?
 
Назад
Зверху Знизу