Жена футболиста

Я знаю это, а к чему это было сказано?
Я же не написал масСоны, а написал "замассонили".
Ну, это мы все типа тут идиоты, а они, значит, умные. :ги: Свет Истины и благую весть нам принесли, а ты не оценил, неблагодарный.
 
Tori,
А я сегодня сегодня почти закончила обещанное, остались штрихи с украшениями и вдохнуть, которые завершу 25 числа (очень подходящий день для твоей Богокошки и усе. :)
 
Tori,
А я сегодня сегодня почти закончила обещанное, остались штрихи с украшениями и вдохнуть, которые завершу 25 числа (очень подходящий день для твоей Богокошки и усе.
А на 26 мне операцию назначили. :) Если всё будет ок, посмотрю на фотки, что там получилось.
 
Я надеюсь вы когда фотографироваться будете Вы губы уточкой сложите?
Интересно, зачем, артикуляционная гимнастика? гбди-гбдэ-гбда-гбдо-гбду-гбдыыыы :D Или это упражнение развивает эрудицию?:D
 
так, подождите, тут хотелось бы вспомнить будущее страны сейчас безопасносте? Клеймить безграмотность и бескультурье во всех их проявлениях ещё в тренде или была команда отбой?
 
Ты просто не прочувствовала сарказма, которым был насквозь пропитан мой пост про плед и камин
Та чё там не прочувствовала. Просто вдруг вот ужасно захотелось поговорить за Сартра и Камю, когда ещё такой случай представится. :ги:
 
несомненно, а то как же потом правильно закутываться в плед перед камином и сделав губы уточкой рассуждать о Камю и Сартре, а потом на десерт повосторгаться Золя.

видно отбой уже был)
Можно было бы конечно решить, что просто эти авторы не входят в программу обязательную для спасения родины, наряду с Огинским и Барто, но общая атмосфера скорее возвещает отбой образцово показательного митинга духовности и начало новой волны, где "Свет Истины" произносится уже без подрагиванья губ и трепета.
 
Ну и что. Это не жена политика, ученого.
Это жена футболера.
Он ногами бабки заколачивает, и она тоже ими.
Им мозги - субстанция необязательная.
От этого им только проблемы.
Ерунда. Ей это не нужно. Ну и ладно.
Меня больше интересует мудак-интервьюер, у которого явно была цель выставить её дурой. Мерзкий тип.
Действительно сволочь!
Какие провокационные вопросы - что крутится -Земля вокруг Солнца или наоборот, или кто придумал полонез Огинского.
О демон коварный, изверг проклятый!!!
 
Эко Вас штырит то на ночь глядя.
Это таки серьезные у Вас поползновения в дебри глубин подсознания и поиска там коллективного-бессознательного.
Но вот любительница пурпурных пледов уже действительно наверное пошла греться у камина и мундштучить.

Вообще это не меня штырит. Это Вас, выражаясь Вашей терминологией штырило чуть поранее, рассказывать о необходимости высмеивания безграмотности прям как спасения отечества потому как "невежество стало типично","кого они смогут воспитать", " запрограмированные мертвецы", "вы посмотрите что они писали про Огинского". Очень было пафосно и драматично.

А вот сейчас я наблюдаю смену парадигмы, когда за отечество уже не так тревожно куда ни глянь
 
Ну и что. Это не жена политика, ученого.
Это жена футболера.
Он ногами бабки заколачивает, и она тоже ими.
Им мозги - субстанция необязательная.
От этого им только проблемы.

Действительно сволочь!
Какие провокационные вопросы - что крутится -Земля вокруг Солнца или наоборот, или кто придумал полонез Огинского.
О демон коварный, изверг проклятый!!!
Только нация с них примеры берет. :D
 
Ну про это я не говорил.

Тоже не мое.

И это не я, вот про мертвецов я говорил и не отрицаю.
Потому как это чистая правда.
И за отечество я тут не вел бесед мне это не интересно.
А про мертвецов это нечто инное нежели беспокойство за судьбы отечества.
Вы видно неправильно воспринимаете мои высказывания по поводу мертвецов, которые меня кругом окружают.
Куда ни гляну, а кругом они и синие все, и только кричат Дрожка, дрожка.

Ну коль не говорили, то стало быть с Вас и взятки гладки. Про "кого воспитать" точно Ваше, но я не полезу за ссылками дотошничать. Меня не блохоловство интересует.
 
Та ни батьку вы що.
То у москалив ванька-дурник, а в нас катигорошок.
Так я про Жиркових. А в нас звісно хто. Наприклад Івасик Телесик.
Останній навіть бере лопати до руки як завєщав великий Азіров.
Видела неделю назад в одноклассниках, поставила класс
Скажи она такая бубочка. Ваще.
 
Нет не моё.
Я говорил про то что это все дело в воспитании.( про жену футболиста ), а уж про то кого они могут воспитать это не я.
если Вы настаиваете, чтобы не быть голословной, хотя это и не так важно, Вы могли забыть.
И вот представь кого эта умница, красавица и комсомолка сможет воспитать?

неужели судьбы отечества?
ханжество.

Но взваливать его лично на Вас несправедливо, я согласна.
 
Назад
Зверху Знизу