А вы украшаете дом к Пасхе?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18395
А вы украшаете дом к Пасхе?

Многие украшают дом к Пасхе. В школах и детских садиках родителям тоже дают задания сделать с ребенком поделку на выставку.
А вы что-то будете делать творчески, или просто покрасите яйца красителем?
1239678185.jpg
 
еще месяц, как то рано украшать
 
А вы украшаете дом к Пасхе?
Многие украшают дом к Пасхе. В школах и детских садиках родителям тоже дают задания сделать с ребенком поделку на выставку.
А вы что-то будете делать творчески, или просто покрасите яйца красителем?
Это чужеземный праздник, чужой нам славянам бог!
 
а если серьезно, то мне очень нравится этот праздник. Обязательно - генеральная уборка и пеку паски.
 
Многие украшают дом к Пасхе. В школах и детских садиках родителям тоже дают задания сделать с ребенком поделку на выставку.
А вы что-то будете делать творчески, или просто покрасите яйца красителем?

не делаю ровным счетом ничего))
 
Генеральная уборка весной - просто нормальное дело, зачем привязывать ее к празднику некоей религии?
Паски (куличи) не люблю, как кушанье, поэтому сильно расстраиваюсь, ведь в пасхальные дни все магазины и пекарни завалены ими, пирожного или булочки купить невозможно :(

уборка весной - это обязательно, но почему-то праздник Пасхи у меня ассоциируется с каким-то чудом. А паски - тоже не люблю магазинные, поэтому пеку семье сама.
 
Майор, без обид, но сколько можно жаловаться за Сашеньку? Здравый человек давно-бы уже все это в шутку перевел, и подиграл-бы... Вот-же военный... Это диагноз...
 
Ни разу не видел в продаже пасок.


так покажете как их печь?

я не пишу слово - кулич, потому что рецепт достался от бабушки, у нее и записана - пасКа, поэтому я так по привычке и говорю:)
 
Многие украшают дом к Пасхе. В школах и детских садиках родителям тоже дают задания сделать с ребенком поделку на выставку.
А вы что-то будете делать творчески, или просто покрасите яйца красителем?
1239678185.jpg

а зачем яйца то красить? :eek: Если речь идет о воскресшем Христе! :)
 
Шутка устарела и надоела, педерастическим шуткам подыгрывать не хочу.
пока ты будешь на это вестись, сашеньку не забудут.
Пожаловался неправильно - накажи меня, правильно - его, раз модер, и хватит об этом.
я не модер. шо, у меня есть что-то под ником?:eek:
ЗЫ тебя накажет сашенька.;)
 
Многие украшают дом к Пасхе. В школах и детских садиках родителям тоже дают задания сделать с ребенком поделку на выставку.
А вы что-то будете делать творчески, или просто покрасите яйца красителем?
1239678185.jpg

Так-сь... У нас, шведов (гы-гы-гы), в доме ставится букэт из веток, к нему привязываются ращноцветные перья. На двери может быть венок, типа рождественского, но пасхальной тематики-с цыплятами и яйками. Всенепременно мега -любимые шведами свечи. Теперь в форме яиц.
Всякие салточки на пасхальную тематику. Фигурки цыплят-курей-петухов. И зайцев.

Вчера нашла вербу, 7 веточек унесла домой. Пёрьями обвязала. Прививающая мне народные традиции шведка принесла яйцесвечи, две подставки под яйца в виде куриц, какие-то хрени тканые на стол с цыплячьими мотивами.
Деть из садика приволок поделку-тож цыпленка. Он лержит стаканчик, в котором уже выросла травка газонная.
 
Назад
Зверху Знизу