Администраторша слила базу поставщиков,в отместку за низкую зп,оставив всю фирму без работы.

Ой,я вас таки умаляю.Головняк.Сказал своим лохам что закрываешься из за этой овцы,что бы те шли домой и не бузили.Сам закрываешь офис и устраиваешь себе отпуск на недельку,в спа салон походить мыслями собраться. Через недельку открываешься и набираешь новый штат.
Рома, та это убытки, как ни крути. Ты просто не понимаешь, что такое сработавшийся коллектив, дающий результат. Если бы они коробочки клеяли, то тогда так можно сделать:D
 
Ой,я вас таки умаляю.Головняк.Сказал своим лохам что закрываешься из за этой овцы,что бы те шли домой и не бузили.Сам закрываешь офис и устраиваешь себе отпуск на недельку,в спа салон походить мыслями собраться. Через недельку открываешься и набираешь новый штат.
смысл? я все еще не уловил...

Рома, та это убытки, как ни крути. Ты просто не понимаешь, что такое сработавшийся коллектив, дающий результат. Если бы они коробочки клеяли, то тогда так можно сделать:D
та ладно, там же целых тридцать штук гривасиков :іржач:
 
есть такая штука как договор, можно отдельно соглашение о неразглашении, но кто сейчас этим пользуется? Был случай когда по такой же причине сотрудник уволился и слил информацию конкурентам ну не то чтобы всех поставщиков, и так все всё знали, а кое какие секреты производства и ненадлежащего качества продукции, хотел устроиться на работу и подлизать жопу будущему босу. Узнали, нашли договор где было написано о неразглашении и карьера бывшего сотрудника оборвалась.
 
И что. Как ты не то что докажешь,а даже как узнаешь кто именно слил. Век интернета это новая эпоха которая сломала старый порядок. Все нынешние уловки с подъебками уже нихуя не значат.Я как понял,у тс в конторе та тетка брала и слала письма с базами данных на почту,и если она не полная дура то делала это не с рабочего компа и не с домашнего.А тетка по видимому не дура. А тс просто догадалась кто это сделал. Ну и даже если и директор догадался,доказухи ноль.
не все и не всегда можно узнать - верно. ты просто не видел компаний с тотальным контролем (или почти)... а еще не видел... неформального способа разрешения конфликтов ;) и я тебе не желаю увидеть :пиво:
 
Из стартпоста я понял, что фирма занималась торгово посреднической деятельностью типа - купили за рубль, а продали за три рубля. сами ничего и на копейку не производили. я рад что такая говнофирма закрылась. а поставщики и покупатели обрели друг друга без посредников)
 
Из стартпоста я понял, что фирма занималась торгово посреднической деятельностью типа - купили за рубль, а продали за три рубля. сами ничего и на копейку не производили. я рад что такая говнофирма закрылась. а поставщики и покупатели обрели друг друга без посредников)
обрели ли? ;)
торговля на пустом месте не возникает и никто не мешает найти другого поставщика... если бы не некоторые мелочи :)
 
Теперь я со вчерашнего дня безработная. А все из за того что у нас одна сучка,в отместку за то что шеф не повысил ей зарплату как обещал,а нашел разные предлоги и заявил не нравится увольняйся, слила всю базу поставщиков нашим клиентам на емейл. Оказывается эта сучка сохраняла все копии документов,адреса и почту, собрав базу данных.Наша фирма занималась торговлей комплектующих. Теперь закрываемся.Не знаю как можно быть такой сукой,не нравится работа-увольняйся,так нет же,оставила без работы 9 человек.

Возможно причина в том, что шеф обещал, но наебал.

Вот и получается, что он ее наебал так, что ему же хуже стало. Мораль сей басни такова - не наебуй ближнего своего:yahoo:
 
Я бы так не сделал правда.
 
Возможно причина в том, что шеф обещал, но наебал.

Вот и получается, что он ее наебал так, что ему же хуже стало. Мораль сей басни такова - не наебуй ближнего своего:yahoo:
мораль чуть иная: никогда не отпускай поводок... а если нужно - укороти, чтоб дышать нечем было ;)
 
ей и так капец.найдут и голову отобьют

Да нифига ей не будет. Фирма, которая вот так закрылась от такого слива инфы не способна на такое в принципе. А если и будут пытаться голову открутить - то правильно сделал, что слила.
 
Из стартпоста я понял, что фирма занималась торгово посреднической деятельностью типа - купили за рубль, а продали за три рубля. сами ничего и на копейку не производили. я рад что такая говнофирма закрылась. а поставщики и покупатели обрели друг друга без посредников)

ну да если не требовалось дополнительной предпродажной подготовки консультаций и прочих услуг, а так да можно закрыть всех посредников и ездить например за литром молока непосредственно на завод, хотя нет нахрен завод поедем в село или в китай за сухим



обрели ли? ;)
торговля на пустом месте не возникает и никто не мешает найти другого поставщика... если бы не некоторые мелочи :)
у меня ситуация была, наладил с ремонтником поставки ну а он увидел на большой фирме цены, ну ты понял о какой фирме речь, и сказал мол что будет брать там, рынок диктует свои условия и прочие фразы из фильмов и телевизора, но когда нужно в выходной день срочно товар или проконсультироваться по какому либо вопросу тут сложности возникли, а там ещё и отсрочку платежа урезали и позвонил он мне:D
а по теме, эта большая фирма ездит повсюду и в том числе к моим покупателям и когда узнает что они покупают у меня то говорит что я покупаю у них
 
Останнє редагування:
или ситуация похожа, или совпадение. знаю одну контору, по материалам, относящимся к строительству. без заработков не осталась, даже наоборот, но пару лет назад девушка-менеджер ушла оттуда, утянув половину постоянных заказчиков. что прикольно - что на фирме, 10%, что у девушки, 15% товар дороже средне рыночной цены ( и это для постоянных оптовых заказчиков!) но без лоха и жизнь плоха, недостатка в покупателях у них нет.
вывод - начальник - козёл, девка - сцука. и оба - сволочи барыги!
 
Теперь я со вчерашнего дня безработная. А все из за того что у нас одна сучка,в отместку за то что шеф не повысил ей зарплату как обещал,а нашел разные предлоги и заявил не нравится увольняйся, слила всю базу поставщиков нашим клиентам на емейл. Оказывается эта сучка сохраняла все копии документов,адреса и почту, собрав базу данных.Наша фирма занималась торговлей комплектующих. Теперь закрываемся.Не знаю как можно быть такой сукой,не нравится работа-увольняйся,так нет же,оставила без работы 9 человек.

Если фирма сильная, то сливай базу, не сливай ничего такого не произойдет, чтобі уволить всех сотрудников и закрыться. Директор нашел просто повод.

Базы ГАИ на рынке продаются, но гаишники без работы не сидят
:клас:
 
а чем она сука? Охуенная баба

Просто охуенная.... или охуенно пиздатая?:D

Если фирма сильная...

Так речь не про фирму идёт, а про коблуху-однодневку с аж!!! 10 чел. сотрудников.:D Заработал хозяёк бабок и хватит (ему одному). Завтра в другом месте такой огрызок (с десятком "сотрудников") соберёт (чтобы через год-два их кинуть, придумав очередной повод...).. Работать надо на СОЛИДНЫХ фирмах (с крышей;) и будущим).
 
Я не верю ТСке или её шефу.
 
Назад
Зверху Знизу