ДТП на Универе

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2006
Повідом.: 1951
ДТП на Универе

Стал невольным свидетелем ДТП.
Может кому-то поможет
 
как же ш это буднично.
по самой большой площади Европы, которая по сути своей пешеходная хозяева жизни ездят без страха и правил.
 
Хыыы..чувак поворачивает налево ,не предупреждая о намерении повернуть и даже не смотрит ни в зеркало,ни вообще куда он поворачивает!Бухой чтоле за рулем?
Такое ощущение что он один на дороге
 
Хыыы..чувак поворачивает налево и даже не смотрит ни в зеркало,ни вообще куда он поворачивает!Бухой чтоле за рулем?
Неа, забыл видимо что он поворачивает, вспомнил когда его чесанули:D
 
мне тоже кажется, что обоюдка- обгон на перекрёстках запрещен.
 
Площадь открыли. А де разметка? Все ездят как по полю!
 
мне тоже кажется, что обоюдка- обгон на перекрёстках запрещен.

обгона подоразумевает выезд на встречную полосу, там ведь такого не было
Тс, нужно было остановится все таки, визитку оставить то хоть
 
обгона подоразумевает выезд на встречную полосу, там ведь такого не было
Тс, нужно было остановится все таки, визитку оставить то хоть
если брать по честному (учитывая то, что разметки там нет никакой), то черная машина как раз и совершила выезд на встречку.
 
как жалко что не у всех регистраторы так хорошо снимают.
виноваты оба! черный - обгон на перекрестке, белый - при повороте налево он обязан пропустить транспорт едущий в попутном направлении и убедиться в безопасности маневра.
 
Прикольно на гайцменов посмотреть как они будут схему дтп рисовать и с рулеткой бегать мерять расстояния от бордюров :)))
 
А чего уехал? Обоюдка.
 
если брать по честному (учитывая то, что разметки там нет никакой), то черная машина как раз и совершила выезд на встречку.
Чёрная машина должна была пропустить помеху справа, т.е. белую. Белая машина перед манёвром должна была убедиться, что никому не мешает. Скорее сделают обоюдку, если кто-то не предложит больше денег, чем его оппонент. А вообще-то в любой обоюдке один из водителей всегда больше не прав, хотя бы на 0,01%.
Сам я бывал в такой ситуации, пришлось даже подавать на судебную автотехническую экспертизу, доказал-таки свою правоту. Видео ТС-а вполне может пригодится в этом деле.
 
Чёрная машина должна была пропустить помеху справа, т.е. белую. Белая машина перед манёвром должна была убедиться, что никому не мешает. Скорее сделают обоюдку, если кто-то не предложит больше денег, чем его оппонент. А вообще-то в любой обоюдке один из водителей всегда больше не прав, хотя бы на 0,01%.
Сам я бывал в такой ситуации, пришлось даже подавать на судебную автотехническую экспертизу, доказал-таки свою правоту. Видео ТС-а вполне может пригодится в этом деле.

А какая тут помеха справа???? В данном случае это правило не действует
 
обоюдка

черный держи дистанцию, белый не включил поворотник.

а так а был ли удар... тс почему уехал.
 
Назад
Зверху Знизу