ВИЧ-негатив...чума или одна из величайших мистификаций?

Верите ли вы в существование ВИЧ\СПИДА в том виде, в котором это подается?

  • Да верю, нечего тут обсуждать

    Голосів: 90 32.4%
  • Нет, не верю или, как минимум, здесь что-то не так

    Голосів: 174 62.6%
  • Мне это не интересно или я уверен, что меня это никогда не коснется

    Голосів: 14 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
  • Опитування закрито .
Ну к чему все эти ужимки?Вы не интересны.Вы не приятны.Как Вам ссылка Oleg Kharkiv 2?Только без говносрача.

Да пожалуйста. Выдернутые куски из стенограммы суда не являются ничем. Где какие-то исследования, которые бы опровергли взаимосвязь? Их нет. Не о чем тут говорить.
 
Мне нравится Ваш призыв! Все таки мы цивилизованная нация, по крайней мере претендуем на таковую, так давайте без эмоций, личностей и оскорблений... В этом нет ничего хорошего. Только настроение друг другу портим.

Ну мне очень сложно испортить настроение :іржач::іржач::іржач:,но я человек мирный и за позитивное общение,на любые темы.:)
 
И вообще Вы когда нибудь работали, хоть каким нибудь образом с вич+ пациентами?
Вы не внимательны. Я уже писал, что я врач с 23 летним стажем работы, и что по роду своей специальности работаю с асоциальными лицами (алкоголики, наркоманы, психически больные). В год я наблюдаю порядка 1000 стационарных пациентов. Среди них попадались как "ВИЧ инфицированные", так и с болезнью "СПИД" . За 23 года работы умер один пациент с диагнозом "СПИД", но умер он не от СПИДа!

Да пожалуйста. Выдернутые куски из стенограммы суда не являются ничем. Где какие-то исследования, которые бы опровергли взаимосвязь? Их нет. Не о чем тут говорить.
DevilMan есть такое понятие вытеснение, или симптом "отрицания болезни". Когда смертельно больной человек себя "хорошо чувствует" и не считает себя больным. Вы не хотите думать? Не хотите читать? Анализировать? Тогда зачем участвовать в дискуссии? Я понимаю, если бы Вы изучили полностью стенограммы, уличили бы меня в подтасовке фактов. Вот тогда бы я понял ваше заключение.
 
DevilMan специально для Вас, ученый очень авторитетный.

Это хуй с горы, а не авторитетный )) Мбеки пригласил Дюсберга работать в ЮАР, чтобы противостоять наглому вмешательству ВОЗ, которая утверждает, что 10% жителей ЮАР инфицировано ВИЧ. Незаангажированность так и прёт ггг.
 
но умер он не от СПИДа!
А хоть один человек в мире от СПИДа умер?
Разве от спида умирают?

Вам лично выпадало "счастье" иметь положительный тест на вич?
Какие решения самостоятельные?
Вы видели таких самостоятельных пациентов, в каком они потом состоянии? Вы их видели лично, Вы с ними работали\общались?
Ну и пожалуйста, ответьте НА ЭТИ ВОПРОСЫ!
Я уже писал, что я врач с 23 летним стажем работы, и что по роду своей специальности работаю с асоциальными лицами (алкоголики, наркоманы, психически больные)
Вы врач-психиатр или какая Ваша специализация, прошу прощения, тему не перечитывала, задам вопрос лично.
 
DevilMan специально для Вас, ученый очень авторитетный.
где? в хиндустане? Там все бывшие профессора авторитетны?
А это я так понял уровень почитателей сего авторитета
An interesting article, I wish that newspapers in the West, in particular Austalia, would write more truthfully on many such issues effecting our society today. Sodomy is not a sin in the eyes of the ungodly and the wicked, but God most certainly calls it a sin in saying, If a man also lie with mankind, as he lieth with a woman, both of them have committed an abomination: they shall surely be put to death; their blood shall be upon them. Le 20:13 It can also be called fornication. Again God says. Flee fornication. Every sin that a man doeth is without the body; but he that committeth fornication sinneth against his own body. 1Co 6:18 and Marriage is honourable in all, and the bed undefiled: but whoremongers and adulterers God will judge. Heb 13:4 By this we can safely assume that God himself does punish the homosexual man both physically in this world and in the life hereafter. Many, many disease are spread through immoral sexual contact.
 
DevilMan есть такое понятие вытеснение, или симптом "отрицания болезни". Когда смертельно больной человек себя "хорошо чувствует" и не считает себя больным.

Тебе примеры из практик знакомых докторов привести? Благоволите

Был у знакомого доктора из России пациент со СПИД. Болел давно, точно не было известно сколько, скорее всего с конца 90х. Лет 7 назад года два проваландался на принудке в республиканской ПБ по наркоте, по выходу из ПБ прекращает принимать АРВТ, через некоторое время попадает в БСМП, затем в инфекционку, доктор его консультирует в т.ч. с каким то полным пиздецом в легких, вирусная нагрузка запредельная…

Грибы в легких пока выводили 1,5 месяца, они цепанули и голову. Получает опять АРВТ, состояние постепенно стабилизируется, падает вирусная нагрузка (вот такой он лох этот доктор, наивно верит в то, что ПЦР это не муляж, а цифры, которые дает лаба не с потолка).

Выписывается , бросает терапию, полгода или чуть больше и опять попадает в ПБ с раздраем в башке, с постоянной лихорадкой, опять пиздец в легких и в кишках.

Опять с ним мудохаются, спасают фактически, немного на место встает башка. В 08 году весь год получает АРВТ амбулаторно — устраивается на работу даже, стабилен, низкая вирусная нагрузка. В начале 09 года опять бросает терапию, куда–то исчезает из поля зрения почти на год, январь 10 года — умер в реанимации от в ЦРБ одного из районов. Оказывается свалил в деревню с какой то бабой оздаравливаться на пленэре.

Достаточно иллюстративно? :D
 
Это хуй с горы, а не авторитетный ))
Изобретатель ПЦР не авторитетный?????????? Нет слов.

Достаточно иллюстративно?
И что? Вы достаточно иллюстративно описали больного СПИД, и что? В чем собственно говоря расхождение с моими взглядами. Вы, в принципе, поняли о чем я говорил?
 
перечитал
Повторяю вопрос- Зачем переймаетесь этой чепухой и задаете глупые вопросы- общаться- не общаться и т.п.?

А Вы что предлагаете,построить бункер,замуроватся,отключить теле.радио,интернет и ни чем не перейматся?А,ну да,так по Украински,"МОЯ ХАТА З КРАЮ,Я НИЧОГО НЕ ЗНАЮ":D:D:D:D:D
 
Сообщение от Oleg Kharkiv 2
но умер он не от СПИДа!
А хоть один человек в мире от СПИДа умер?
Разве от спида умирают?

Цитата:
Сообщение от ProstoDivchina
Вам лично выпадало "счастье" иметь положительный тест на вич?
Какие решения самостоятельные?
Вы видели таких самостоятельных пациентов, в каком они потом состоянии? Вы их видели лично, Вы с ними работали\общались?
Ну и пожалуйста, ответьте НА ЭТИ ВОПРОСЫ!
Цитата:
Сообщение от Oleg Kharkiv 2
Я уже писал, что я врач с 23 летним стажем работы, и что по роду своей специальности работаю с асоциальными лицами (алкоголики, наркоманы, психически больные)
Вы врач-психиатр или какая Ваша специализация, прошу прощения, тему не перечитывала, задам вопрос лично.
У меня нет слов.....Вы, извините, задрачиваете?
 
И что? Вы достаточно иллюстративно описали больного СПИД, и что? В чем собственно говоря расхождение с моими взглядами. Вы, в принципе, поняли о чем я говорил?

Ты совсем не алё? Что тебе не ясно из изложенного?

Пришел больной дядя с диагнозом ВИЧ. Дяде дали лекарство от ВИЧ — дяде стало лучше.
Дядя перестал есть лекарство — дяде стало хуже.
Дяде дали опять лекарство — дяде стало лучше.
Дядя перестал есть лекарство — дяде стало хуже. Дядя умер.
Вывод: диагностирование ВИЧ и использование соответствующего лекарства как–то влияет на дядино здоровье.


Зы: по поводу чудесного чувака Дюсберга. Он считает, что СПИД вызывается нездоровым образом жизни: наркотиками и гомосексуализмом. Результаты проверки этого утверждения опубликованы в медицинском журнале Lancet (Lancet. 1993 Mar 13;341(8846):658-9. HIV-1 and the aetiology of AIDS. Schechter MT, Craib KJ, Gelmon KA, Montaner JS, Le TN, O'Shaughnessy MV.)

Исследователи более восьми лет наблюдали за здоровьем 715 гомосексуалистов. 365 из них были ВИЧ-положительными, остальные ВИЧ-отрицательными. За восемь лет было зарегистрировано 136 случаев возникновения СПИД, и все они были обнаружены у ВИЧ положительных, несмотря на то, что рискованное поведение наблюдалось в равной степени в обоих группах. Таким образом, гипотеза о том, что СПИД вызывается не ВИЧ, а наркотиками или сексуальным поведением, в том числе гомосексуализмом, была отвергнута.
 
Останнє редагування:
Вывод: диагностирование ВИЧ и использование соответствующего лекарства как–то влияет на дядино здоровье.
DevilMan, мы будем думать или задрачивать друг друга? Алё? Давайте все таки думать...Итак Дядя пришел со СПИД и положительным ВИЧ. Лечение помогало? Помогало. Ура. Я разве где-то отрицал, что больных со СПИД не необходимо лечить всеми известными способами? Нет. Я продолжаю утверждать, что ВИЧ не является причиной СПИД.
 
Останнє редагування:
У меня нет слов.....Вы, извините, задрачиваете?

Так он по жизни,пардон,задроченый,кому Вы пытаетесь объяснить очевидные вещи?Это БЕЗ ПОЛЕЗНО.Кроме хамства,выдернутой с инета информации,оперировать больше не чем ему.
 
У меня нет слов.....Вы, извините, задрачиваете?
Вы пишите кучу букв здесь на форуме, а на 3 вопроса вы ответить не можете... Что в этих вопросах не так? Ответьте мне на эти 3 вопроса и я от Вас отстану (если хотите на всегда)
Вам лично выпадало "счастье" иметь положительный тест на вич?
Какие решения самостоятельные?
Вы видели таких самостоятельных пациентов, в каком они потом состоянии? Вы их видели лично, Вы с ними работали\общались?
Я имею ввиду не просто ВИЧ+ пациентов, а тех кто отказался от терапии?

Так он по жизни,пардон,задроченый,кому Вы пытаетесь объяснить очевидные вещи?Это БЕЗ ПОЛЕЗНО.Кроме хамства,выдернутой с инета информации,оперировать больше не чем ему.
Ну да, начинаю видеть...
Он все-таки, скорее всего психиатр?
 
DevilMan, мы будем думать или задрачивать друг друга? Алё? Давайте все таки думать...Итак Дядя пришел со СПИД и положительным ВИЧ. Лечение помогало? Помогало. Ура. Я разве где-то отрицал, что больных со СПИД необходимо лечить всеми известными способами? Нет. Я продолжаю утверждать, что ВИЧ не является причиной СПИД.

Аббревиатура АРВТ тебе что-то вообще говорит? ВИЧ это ретровирус, дядя со СПИД ел антиретровирусную терапию и ему становилось лучше. Дядя не ел АРВТ и ему становилось хуже. По-моему, тут разночтений не должно возникать, ну разве что у альтернативно мыслящих ))
 
Вы пишите кучу букв здесь на форуме, а на 3 вопроса вы ответить не можете... Что в этих вопросах не так? Ответьте мне на эти 3 вопроса и я от Вас отстану (если хотите на всегда)

Я имею ввиду не просто ВИЧ+ пациентов, а тех кто отказался от терапии?


Ну да, начинаю видеть...
Он все-таки, скорее всего психиатр?

:іржач::іржач::іржач::іржач:В палате номер 6.:іржач::іржач::іржач:
ПростоДивчынка,с Вами приятно общаться,не смотря на то что наши взгляды на ВИЧ противоположны.:клас::клас::клас:

Oleg Kharkiv 2,свиньи бисер не оценят,это я о DevilMan.
 
ProstoDivchina, у меня к вам вопрос, как вы узнали что вы ВИЧ+? Вы почувствовали какие-то недомогания и прочее или это была случайность, просто сдавая кровь? И вы общаетесь с другими ВИЧ+, как они узнали об этом?
 
ProstoDivchina, у меня к вам вопрос, как вы узнали что вы ВИЧ+? Вы почувствовали какие-то недомогания и прочее или это была случайность, просто сдавая кровь?

Я тяжело заболела пневмоцистной пневмонией. Специфическое заболевание, которым болеют люди исключительно с очень низким иммунитетом. Я почти умирала, меня лечили разнообразными антибиотиками-ничего не помогало, становилось только хуже. Местные врачи не знали что со мной делать (на тот момент я жила не в Харькове), меня отправили в Киев на обследование, и наобследовали пневмоцистную и вич.

Лучше вообще не приходите, от Вас толку ну никакого!!!!
 
Я не разбираюсь в этом вопросе сильно, по-этому спрошу еще, пневмоцистная пневмония - это грибок, насколько я понимаю, почему тогда лечили антибиотиками? И до этой пневмонии, что никаких проявления не было, ну там частые простуды и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу