Давайте поговорим о евреях

Ты кого свиньей назвал, ублюдок?
Купер уже отгреб и ты хочешь? Я человек простой - могу и тебя отоварить :D
Да нахуя мне с тобой свидание. Прощай нахуй, ублюдок.
Англичане уходят не прощаясь,а евреи прощаются и не уходят.Ты еще раз подтвердил кто ты!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так у меня мировосприятие нормально. Я не оскорбляю адекватного собеседника и не перехожу на личности.
вы уверенны? Или вы таки пьяны?:rolleyes:
А зачем вы выкладываете сюда подробности вашей интимной, личной жизни? Меня абсолютно не интересует кто вас обидел или кто на вас обиделся.
Может вы педофил?
Таким нужно сразу отрезать яйца и член, причём привселюдно, чтобы остальным ублюдкам неповадно было.

и это бьёт клаве адекватный человек?:confused:
 
Найти в Европе антисемита с IQ>85 практически не возможно. Судя по теме Украина все больше становиться похожей на Европу

Страшная деградация.
Образование в стране, чисто номинальное. Упадочное и дегеративное.

Проститне мне мой экскурс в мои школьные годы, но у нас евреев не дразнили. Мало того мы все дружили. Ну или нормально общались.

Сейчас тырнет взял на себя образовательные функции.
 
Да я знаю, что "молоток" троль. А главное заметьте, как он настойчиво спрашивает меня о Холокосте;)
Может не простой это троль, а засланный?
Как я уже говорил, данная тема скорее всего тщательно просматривается сотрудниками СБУ и МВД, возможно даже и Прокуратуры
Попал ты блеать между Молотком и наковальней. Жалко рано догадался. Лучше тебе прямо сейчас в бега, буратина.

Насчёт "тёлок" я коровами не интересуюсь. Меня интересуют девушки и женщины А ты видимо зоофил :)

Любитель позаниматься интимом с животными.
То Симбат полюбляет таких животных как ты, а я пас. Кстати, когда в последний раз у него сосал?

Гм...
Весьма интересно?
Вы можете открыть новые факты для общественности?
Или вы можете отразить сии события в инном свете?
Могу открыть новые факты для общественности. Но после суда над этой шайкой. Пока это следственная тайна.
 
а вы читали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
с такими жизненными напутствиями и удивляться враждебному отношению к себе? :D

Я так понимаю, что те, кто не согласен с катехизис еврея - те антисимиты. Пропаганда антисимитизма - плохо. Симитизма - хорошо. Вопрос - кто кого притесняет на славянских землях???
 
Я так понимаю, что те, кто не согласен с катехизис еврея - те антисимиты. Пропаганда антисимитизма - плохо. Симитизма - хорошо. Вопрос - кто кого притесняет на славянских землях???
Шо за симитизм такой? Дурак?
 
Я так понимаю, что те, кто не согласен с катехизис еврея - те антисимиты. Пропаганда антисимитизма - плохо. Симитизма - хорошо. Вопрос - кто кого притесняет на славянских землях???
Конечно евреев притесняют. Антисемиты. Кругом одни антисемиты. В церквях - попы-антисеммиты. В банках - банкиры-антисемиты.
Мэр города Харькова вообще нацист антисемит. Да и в правительстве их полно. Антисемитов :)
 
-МОЛОТОК-, дифи, шавка, тебя забанили? Забанят ещё, если будешь много матов гнуть :)
 
Сейчас тырнет взял на себя образовательные функции.
Грустно,если это так.При упадочном образовании должны эту ношу тащить на себе родители.Частные уроки и ограничение Интернета.
 
Да я знаю, что "молоток" троль. А главное заметьте, как он настойчиво спрашивает меня о Холокосте;)
Может не простой это троль, а засланный?
Как я уже говорил, данная тема скорее всего тщательно просматривается сотрудниками СБУ и МВД, возможно даже и Прокуратуры
Твоя правда :) "Текст как то по дебильному написан" ©

Могу открыть новые факты для общественности. Но после суда над этой шайкой. Пока это следственная тайна.
 
Грустно,если это так.При упадочном образовании должны эту ношу тащить на себе родители.Частные уроки и ограничение Интернета.

Представляете, мне так и приходится поступать.
Частные уроки, куча дополнительной литературы, репетиторы. Постоянный контроль успеваемости.
Из тырнета, только википедия, и то, со мной вместе. При том, что у меня уже двое школьников, третий ещё маленький.

А шо делать?
Хватит я одно ПТУ осилил. :)
 
-МОЛОТОК-, дифи, шавка, тебя забанили? Забанят ещё, если будешь много матов гнуть :)
Иди нахуй.

Симиты это вероятно те кто против мобильной связи и сим карт.
Это к антисемитам не имеет отношения.
Насчет семитизма вот нагуглил.

Почему семитизм, а не шемитизм?
Темы: Бенцион Зильбер
Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать у вас, когда примерно и почему поменяло свое звучание понятие семитизм, хотя, если его рассмотреть на иврите, то оно звучит как шемит от имени Шем, одного из сыновей Ноя?
Заранее благодарю.
Максим Тарасевич, Киев
Отвечает Рав Бенцион Зильбер

Уважаемый Максим!
Наверное, потому что русский народ принял Библию и имена в ней от греков, а у греков, как известно, нет буквы «ш». И так Шломо превратился в Соломона, а Шем – в Сима.
С уважением,
Бен-Цион Зильбер
 
Назад
Зверху Знизу