корпоративы перед нг

господа, не знаете финский, не пишите куйню. Тут были новости про частную косметическую больницу в Лойма. Вы как макаки с движущейся картинки по пальмам скачате

P.S. знаю финский т.к. знаю эстонский. Эти языка как русский от украинского отличаються

А понты твои к чему?:ги: Если тебя Бог обидел отсутствием (напрочь) чувства юмора... и ты не понимаешь шуток, так зачем об этом всем на ХФ сообщать:eek:, давай тормози (как "истинный знаток" эстонского:іржач:) и дальше!;):D Лучше бы ты научился русские слова без ошибок писАть;), а то в реале типа "открываешь всем глаза "и делаешь элементарные ошибки в русском... Скачи и дальше по пальмам и пиши подобную (см. свой пост) ХУЙНЮ (с серьёзным "умным" видом в несерьёзных темах):D!

"Выебнулся" называется!:ги: :D
 
Останнє редагування:
А понты твои к чему?:ги: Если тебя Бог обидел отсутствием (напрочь) чувства юмора... и ты не понимаешь шуток, так зачем об этом всем на ХФ сообщать:eek:, давай тормози (как "истинный знаток" эстонского:іржач:) и дальше!;):D Лучше бы ты научился русские слова без ошибок писАть;), а то в реале типа "открываешь всем глаза "и делаешь элементарные ошибки в русском... Скачи и дальше по пальмам и пиши подобную (см. свой пост) ХУЙНЮ (с серьёзным "умным" видом в несерьёзных темах):D!

"Выебнулся" называется!:ги: :D

:клас::D:іржач::іржач::іржач:
 
Както када еще был маленький, лет 10-12 назад занесло меня до друзей на корпоратив. Напились мы классно...а потом в какомто темном закутке я нашел ее...я даже не думал что реально подвалить к ней, она была замужем, муж новый русский, квартира в новострое...на работу ходила помоему от скуки...и мы с ней целовались...такой вот был приятный нежданчик:) Даже не знаю как ее зовут...
 
корпоратив это возможность пожрать и побухать на шару и вдуть бухгалтерше Свете, если вас удовлетворяют такие низменные цели то вперед..

главное не забыть вот это :)
 

Вкладення

  • 54748.jpeg
    54748.jpeg
    38.1 КБ · Перегляди: 43
Домой, нах корпоратив без жены. Был не женат - тода корпоратив... Если хоца на корпоратив - нехуй было женится

В некоторых фирмах предлагают брать с собой свою половинку на корпоратив.
 
Практически не хожу на корпоративы - с малознакомыми людьми не бухаю!
 
не,ну да....можно с женой идти,а малого куда деть,типа,пусть бабушка всю ночь втыкает:-)корпоратив то начинается в 20-00...
 
всё таки мужская часть не отвечает,я вот что спрашивал:та это даже впринципе вопрос к мужской половине,вот у вас допустим жена и грудничёк,каждый день после работы,вы сразу идёте домой к семье,а тут корпоратив,ещё и начинается вечером,часов в 20-00,что,скажите:дорогая,я ночью приду или под утро?или именно не пойдёте,а пойдёте домой,к семье?

вот и спрашиваю,по такой причине отказывались от похождения на корпоратив?

то что жена на корпоратив идёт,а муж не против то понятно...если ещё и грудничка нет,тут вопросов нет,это я ещё понимаю.....

Странный ты тип :) Тебе по всем жизненным дилеммам нужно одобрение всея ХФ?
Не вижу проблемы в том, чтобы пойти на корпоратив, равно как и не пойти. Тебе что - оправдываться перед кем-то надо?
Прошлый НГ. Дочке полгода. Я пошел на корпоратив без проблем и истерик - нажрался в хлам, но вернулся около часу ночи. После этого на корпоратив пошла жена - вернулась в полночь трезвой, ну как положено.
 
Вот интересно - это вторичный половой признак - мужчина приходит с корпоратива пьяный в дрызг - а жена трезвая как стеклышко?? И если да то как назвать такую жену, кот. приходит вдрызг - "никакая жена"?
 
копропоративы
 
да уж.......видимо это в порядке вещей,дочке полгода и приходить в хлам,при этом жена абсолютно 0 на массу....ну ну....
 
$ERG81 сказав(ла):
да уж.......видимо это в порядке вещей,дочке полгода и приходить в хлам,при этом жена абсолютно 0 на массу....ну ну....
жена свалила на тебя ребенка и на корпоратив ? Куда катится этот мир !
 
вопрос такой,а кто наоборот отказался идти на корпоратив?я не думаю,что 100% сотрудников в любой фирме идут на корпоратив,хоть и халява и тд,и интересно,но....у кого то может есть причины не идти.Есть такие?

корпоративы делают для лохов:Dпотом с зарплаты вычтут
 
Назад
Зверху Знизу