Озверелый охранник

Просто я там хотела себе платье ко дню рождения купить, а вот с таким хамским ко мне отношением надо выходит сделать как в фильме Кустурицы именинник...
 
Я чесно говоря не представляю себе в какой же жопе нужно сидеть ,чтобы быть оханником секонда!мож тема пиар секонда и автор и есть анна евгеньевна,которой охранник надоел!Ведь теперь он не жилец сто пудово ,во всяком случае на страницах ХФ!)))))

Это не в жопе, это стиль жизни. Мужиков, которые ничего не умеют делать, ничего (подчеркиваю).
Может они себя телохранителями ощущают (я о кыно):D

Парковщики - это враги, конченные при том.
 
Останнє редагування:
ТСка, купи ЭТО:
5531327a19b09b627243a82d73aac780.jpg
И почтение всякого хватающего тебя на улице быдла тебе гарантировано!
Ух, забористая хуйня - сам разок вдохнул (даже в облако не попал, стоял неподалёку, ибо участвовал в потасовке на стороне применявшего) - полчаса морду снегом тёр!
Кстати, если правильно пользоваться, опасности для применяющего нет вообще - облако направленное, если не стоять потом пять минут на одном месте - всё будет норм.
Кобруся - самая эффективная хуйня. Пробовал перцовки всякие - хуета.
 
По ебалу охранников...или как Мазурок.
 
Не, ну эт понятно, имеется ввиду из доступных. Вообще, все сказки о "чудо-оружии" типа травматики, электрошокеров и т.п - враньё. Лучше газбаллона на рынке ничего нет, травматика - гемор, тебя же потом ею в жопу и поебут в присутствии суда присяжных, электрошокеры - на грани закона, эффективность - 0. В рашке есть "УДАР" -устройство дозированного аэрозольного распыления, если брать БАМы (пирожидкостные патроны к нему) с экстрактом натурального перца, а не с МПК (заменителем перца) - тоже :клас:, правда девайс у нас не сертифицирован, следовательно, применение - административка и штраф (порядка 300-400 грн, если не изменяет память). Но где купить УДАР, кому интересно, могу подсказать.
 
От - золотые слова. :угу: По башке - этаким...
151_big.jpg

Хотя, на мой взгляд, лучше - брызгалка из-под "Назола" с нашатырём. В общем, на любителя :)

Лак для волос "Прелесть" - зачем платить больше (так, суко, рожа скукожиться и затвердеет, что долго помнить будет:D)

Пока ж не признали его оружием химического поражения? А зря
 
Лак для волос "Прелесть" - зачем платить больше (так, суко, рожа скукожиться и затвердеет, что долго помнить будет:D)
Пока ж не признали его оружием химического поражения? А зря
Оружие - эт то, у чего не может быть бытового назначения. Ага.
Тут и правда, главное - готовность себя защитить от напасти. Всё равно, чем. Обратимся к классикам: "Вчера я подстаканником, по темечку по белому, употребил охранника. Ну что ж он, сука, делает?" :)
 
Я чесно говоря не представляю себе в какой же жопе нужно сидеть ,чтобы быть оханником секонда!мож тема пиар секонда и автор и есть анна евгеньевна,которой охранник надоел!Ведь теперь он не жилец сто пудово ,во всяком случае на страницах ХФ!)))))
Кажется секонд нанимает охранников в какой-то охранной фирме ,они там по2 дня в неделю работают и каждый раз разные морды! Ведут себя очень нагло! Вероятно это Анне Евгеневне, что-то показалось или приснилось, она сидит за монитором, подглядывает в кабинки что вы там меряете!
 
...затаскивает силой в подсобку и закрывает меня...
:eek: :angry::cranky::рл::рл::рл: смайлов нехватает..... А по яйцам дать слабо??? А попросить помощи? (помогите убивают грабят насилуют !!!) А пригрозить анальными карами вконце концов! Пиздец. Девушка, уважайте себя!
 
Пошла я в секонд хенд "Эконом-класс" Харьков, Гвардейцев Широнинцев ул. 29А. Скупилась и вышла. Отошла 5 метров от магазина и тут охранник выскакивает из магазина, кричит на меня что я воровка, затаскивает силой в подсобку и закрывает меня и требует показать чек (так и сказал "Я хочу тебя осмотреть в подсобке!). удостоверившись, что чек у меня есть, обыскивает карманы, сумку...задержали в подсобке ( он и администраторша Анна Евгеньевна) на 15 минут, обыскали и не извинились...
это был Бородач? :D
 
не снасильничал тебя - и то хорошо.
 
тю, а чё ты пошла в подсобку, может охранник просто секса хотел...
 
Пошла я в секонд хенд "Эконом-класс" Харьков, Гвардейцев Широнинцев ул. 29А. Скупилась и вышла. Отошла 5 метров от магазина и тут охранник выскакивает из магазина, кричит на меня что я воровка, затаскивает силой в подсобку и закрывает меня и требует показать чек (так и сказал "Я хочу тебя осмотреть в подсобке!). удостоверившись, что чек у меня есть, обыскивает карманы, сумку...задержали в подсобке ( он и администраторша Анна Евгеньевна) на 15 минут, обыскали и не извинились...

Так я вызвала, ждала на месте час их, потом позвонила в милицию снова и меня соединили конкретной с бригадой ребят и они мне ответили, что у них много вызовов, приехать в скором времени не могут. Попросили меня оставить свои координаты (ФИО, адрес) и я уехала домой, замёрзла стоять на улице.
а прото нахуй послать не пробовала? они не имеют права обыскивать.
 
Надо было:
- ногтями в глаза
- укусить за ухо
- каблуком в ...
потом звать на помощь прохожих
 
Назад
Зверху Знизу