• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А че, лучше не нашлось? (о фотоконкурсе)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2011
Повідом.: 400
А че, лучше не нашлось? (о фотоконкурсе)

Как вам конкурсантки? Пару девочек выглядят натурально и естественно... Остальные или страшненькие или же блядского вида...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Первая и четвёртая прямо из зомби-фильмов
 
а давай свое фото для сравнения!
 
а че, лучше идей для темы не нашлось? тем более, что аналогичная тема у тебя уже есть.
злая ты

п.с.твое мы видели в профиле не утруждайся
 
Дети как дети. Ну, позы, конечно, неестественные и лица напряжённые - и, тем не менее, нормальные девочки. Может, даже парочка неглупых есть среди них.
Не понимаю стремления граждан обосрать чью-то внешность. При этом такие "судьи" прячутся за монитором, стесняясь выложить собственные фото для сравнения.
 
Как вам конкурсантки? Пару девочек выглядят натурально и естественно... Остальные или страшненькие или же блядского вида...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лучше сразу напиши прайс этих подружек:D
 
И почему нет аналогичного конкурса среди учащихся ПТУ и бурситетов?
 
Может, даже парочка неглупых есть среди них.
вот офигенно не глупое лицо
y9dbxegyvj0135014048238.jpg
 
А еще участники всяких фотоконкурсов посредством соц. сетей умоляют за них голосовать... Странные люди... Конкурсы у кого больше друзей, мля...
 
Нормальные девочки. Блядского вида никого не увидела а стандарт красоты и представление о красоте у каждого свое.
 
вот офигенно не глупое лицо
y9dbxegyvj0135014048238.jpg

Мяф, это чьи-то дети. Ну, обычные девочки - милые личики, если смыть с них краску, то ещё детские, хорошие фигурки - какими они станут, родив детей, они и сами не знают. Ну, фотографии.
Так нет же - обязательно найдётся кто-то, кто станет брызгать слюной - страшные! уродины!
Ну, выложи своё фото, блять, давайте посмотрим на настоящую красоту - раз так.
Бесит меня это нереально.
 
А мне вот эта девочка нравится. Очень интересный и благородный типаж
ks5sew5hqdg135014008199.jpg
 
Мяф, это чьи-то дети. Ну, обычные девочки - милые личики, если смыть с них краску, то ещё детские, хорошие фигурки - какими они станут, родив детей, они и сами не знают. Ну, фотографии.
Так нет же - обязательно найдётся кто-то, кто станет брызгать слюной - страшные! уродины!
Ну, выложи своё фото, блять, давайте посмотрим на настоящую красоту - раз так.
Бесит меня это нереально.

+1!
самооценка видать не зашкаливает


аххах! хотела сохранить и запостить,но думаю и так все увидят. но-нет!))))))))
 
Назад
Зверху Знизу