Насильственная русификация - они понимают что делают?

Укрспикен люди, вам запрещают говорить на укр? Украинский отменили? Каково вы воняете?
 
Пошёл с терминала госдеповскую зарплату снимать норма выполнена.
о, вот и совки подтянулись :іржач:

Укрспикен люди, вам запрещают говорить на укр? Украинский отменили? Каково вы воняете?
ветку хоть по-диагонали почитай. это я тебе как русскоязычный советую :)
 
Как можно слушал говновакарчука??? полупи...рок какой то. И что оно сделало особого? достигло популярности что недалёкие писают кипятком от него ...

фу, а не артист. А движения его, такое ощещение что обоссытся...

Артистов уровня Вакарчука, в нормальных странах, в каждом Мухосранске - по тонне живого весу. В мовоговорящей Украине, в виду малочисленности других талантов, он конечно Божество.
 
Артистов уровня Вакарчука, в нормальных странах, в каждом Мухосранске - по тонне живого весу. В мовоговорящей Украине, в виду малочисленности других талантов, он конечно Божество.
а в России эстрада так и поражает талантами :іржач:
 
Укрспикен люди, вам запрещают говорить на укр? Украинский отменили? Каково вы воняете?

Нумо українською писати! Не перед російською діяспорою виступаєш.

а в России эстрада так и поражает талантами :іржач:

Гівноталантами безумовно.
 
а в России эстрада так и поражает талантами :іржач:

Я тебе могу назвать десятки российских рок-групп, которые из каждого утюга уже не первый десяток лет звучат.

А кого можешь назвать ты, кроме Эльзи и Воплей? Ни-ко-го.:іржач:
 
Я тебе могу назвать десятки российских рок-групп, которые из каждого утюга уже не первый десяток лет звучат.

одни и те же песни, десятками лет

чей-то Океан в россии так популярен стал? , если у них своих хватает? даже премию Муз-ТВ отхватил кажется
 
Какое то ебанько жалобу нажало)))) вот высер собачий))))
 
одни и те же песни, десятками лет

чей-то Океан в россии так популярен стал? , если у них своих хватает? даже премию Муз-ТВ отхватил кажется

Каким местом он там популярен? Дает концерты? Да там только из антарктиды артисты не выступают.
 
він порушує конституцію країни!!!

Вже хер знає який раз тобі пишу...
Прекрати изрыгать эту хуету до решения КС.
12-17 яродов забы написать (по словам какого упыря из нацбанка)
Где смета, кста, на что оно их желает потратить? Причем чмо из нацбанка к переводу надписей? Это чмо имеет права давать такую экспертную оценку? Где другие оценки?

в реальности они хотят эдакий гибрид из совка (застойного периода) и чтоб все западные няшки и прочее были здесь же. напоминает сказку о золотой рыбке, собсно финал опять же один-в-один
А Скандинавия так не считает. У них - получилось. Или вы укры настолько убоги, что открыто признаете свою никчемность и что у вас этого никогда не получится?
Так может ну ее нахер такую убогую незалежность?
 
Каким местом он там популярен? Дает там концерты?

:D думаю он там популярен благодаря своим песням, хотя не исключено, что собирает аншлаговые концерты и благодаря красивым глазам

интересно, если не концерты и записи на ТВ, то что является мерилом популярности?
 
Прекрати изрыгать эту хуету до решения КС.
12-17 яродов забы написать (по словам какого упыря из нацбанка)
Где смета, кста, на что оно их желает потратить? Причем чмо из нацбанка к переводу надписей? Это чмо имеет права давать такую экспертную оценку? Где другие оценки?

Шо ти курив?
Якого бля нацбанку?
Я дивлюсь серед тру сурж-мовних читати пости опонента то є моветон:іржач::іржач::іржач:

Я не держслужбовець --- тому маю право казати до рішення КС...
Інша думка? --- докажи
 
Еще раз повторяю: читай конституцию внимательней! ;)

Бовдур, там же написано читати офіційне тлумачення, то читай!

3. Під державною (офіційною) мовою розуміється мова, якій
державою надано правовий статус обов'язкового засобу спілкування у
публічних сферах суспільного життя.


Ти зрозумів, що поміж росіян спілкуйся російською, а ми це будемо гарантувати та не переслідуквати за це, а з нами українською. Тобі все ясно?

Є що сказати?

Пошёл с терминала госдеповскую зарплату снимать норма выполнена.

Поїхав в покер гранти...;)
 
одни и те же песни, десятками лет

чей-то Океан в россии так популярен стал? , если у них своих хватает? даже премию Муз-ТВ отхватил кажется

По той же причине что был популярен "Ласковый Май", "Modern Talking" Стас Михайлов и т.д. Тут человек хорошо обьяснил.

aR3BUjp76jE
 
:D думаю он там популярен благодаря своим песням, хотя не исключено, что собирает аншлаговые концерты и благодаря красивым глазам

интересно, если не концерты и записи на ТВ, то что является мерилом популярности?

Я повторяю - даже артисты из Нигерии дают концерты в РФ. Ты мне докажи что Вакарчук там в ротации на радио, но ведь не сможешь - потому что это чушь.:D
 
П,С. --- Пісні Славка офігенні!!!

zGEP0XdCtlQ

Rq-aZtT28KI

Всім бб
 
Я повторяю - даже артисты из Нигерии дают концерты в РФ. Ты мне докажи что Вакарчук там в ротации на радио, но ведь не сможешь - потому что это чушь.
Послухай російське "Наше радіо" кілька років переконаєшся у зворотньому.
 
Назад
Зверху Знизу