Российское молодежное движение СтопХам в Харькове

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення
Бла-бла-бла. До первого случая, когда быку плеснут кислотой в лицо.

Да они на то и быки - нихуя не понимают. Быдло ебучее. Как сЕло на машину - все остальные вокруг лохи. А кислота помогает. Вон в Киеве было во дворе парковались. Так кто-то начал кислотой машины обливать. Говно водительскоХФшное и тут поносом разливалось - порвать, пидарасы, порча собственности. Но чуваков не поймали, а во дворе машины никто не ставит теперь. Я точно знаю, мои родственники недалеко живут. Дебилы по хорошему не понимают - не доходит блядь.

Так что наклеечки хуйня, кислота рулит.
 

Стоп-Хамовцы тоже неправы.

1. Нарушителями ГАИ должно заниматься.
2. Кол-во машин растет очень быстро, а знаки про запрет парковки у нас снимать не спешат. Иногда у людей выбора нет, а иногда им просто похуй на окружающих - ситуации разные.

Но этот малолетний уёбок на видео - отэто сука клоун, пиздец. :D
 
Как по мне так Хам всё рано что ноггано, ак47, и прочее. Почему народ нервничает? Да налепил за бесплатно и рассекай по городу.
 
1. Нарушителями ГАИ должно заниматься.
2. Кол-во машин растет очень быстро, а знаки про запрет парковки у нас снимать не спешат. Иногда у людей выбора нет, а иногда им просто похуй на окружающих - ситуации разные.

1. ГАИ и занимается, но только себе в карман. А законодатели х-ней маются. Эвакуаторы - "неконституционно".
2. Выбора нет - это когда диарея, или парашют не раскрылся. А если надо 30м пешком пройтись, это таки есть выбор. Да, согласен, нарушения расзные бывают: по Белгородсуому можно ехать 81, а можно и 150. Стать можно просто под знаком, а можно и прямо на переходе. Теоретически штрафы разные, но потом выясняется, что у главного нарушителя номера особые... Или сумма в карман - одинакова.
 
1. ГАИ и занимается, но только себе в карман. А законодатели х-ней маются. Эвакуаторы - "неконституционно".
2. Выбора нет - это когда диарея, или парашют не раскрылся. А если надо 30м пешком пройтись, это таки есть выбор. Да, согласен, нарушения расзные бывают: по Белгородсуому можно ехать 81, а можно и 150. Стать можно просто под знаком, а можно и прямо на переходе. Теоретически штрафы разные, но потом выясняется, что у главного нарушителя номера особые... Или сумма в карман - одинакова.

Я не оправдываю нарушителей. Сам практически всегда паркуюсь правильно. Однако всякое бывает. Вот тут допустим.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Очень много беременных мужья везут в консультацию. Односторонка. Стоят ДАЙцы и снимают дань. Что характерно, "свои" машины там спокойно паркуются и всем похуй. Быдлу же нельзя - весит знак.


В целом я не против СтопХама, пусть клеят. Но нужно понимать, что это - не выход. Наклейка никого не испугает. Отодрал и погнал дальше. Если неправильно припаркованные машины (все) ДАЙцы будут эвакуировать - это уже будет на что-то похоже.
 
Так что наклеечки хуйня, кислота рулит.
никогда не думал о действии третьего закона Ньютона?
сегодня обольешь чью-то машину кислотой, потому что так счел верным... завтра кто-то обольет тебя и твоих близких - да хоть бы и просто так, в состоянии невероятного душевного волнения от порчи собственности: чем не причина? да, возможно кого-то и поймают, возможно даже накажут... тебе от этого намного легче будет?

самосуд - не есть хорошо, неужели непонятно? сегодня ты трактуешь закон, завтра - кто-то другой, послезавтра кто-то третий просто так отморозится и будет беспределить.
кто-то применяет свое представление о законе к нарушителю, кто-то - распространит на близких, кто-то - на соседей: а может они все заодно, мало ли что придет в голову очень расстроенному человеку? расстроенному и агрессивному...
а законов нет: ты же против. ты же сам хочешь стать законом, тебе наплевать на одно из самых святых: неприкосновенность частной собственности - уверен, что кто-то другой тоже не станет по своему разумению устанавливать правила, причем тоже силой, т.е. точно так же?
тебе хочется жить в таком мире?
 
никогда не думал о действии третьего закона Ньютона?
сегодня обольешь чью-то машину кислотой, потому что так счел верным... завтра кто-то обольет тебя и твоих близких - да хоть бы и просто так, в состоянии невероятного душевного волнения от порчи собственности: чем не причина? да, возможно кого-то и поймают, возможно даже накажут... тебе от этого намного легче будет?

самосуд - не есть хорошо, неужели непонятно? сегодня ты трактуешь закон, завтра - кто-то другой, послезавтра кто-то третий просто так отморозится и будет беспределить.
кто-то применяет свое представление о законе к нарушителю, кто-то - распространит на близких, кто-то - на соседей: а может они все заодно, мало ли что придет в голову очень расстроенному человеку? расстроенному и агрессивному...
а законов нет: ты же против. ты же сам хочешь стать законом, тебе наплевать на одно из самых святых: неприкосновенность частной собственности - уверен, что кто-то другой тоже не станет по своему разумению устанавливать правила, причем тоже силой, т.е. точно так же?
тебе хочется жить в таком мире?

Аксиома любого ЗАКОНА (именно большими буквами, не украинского, расейского и не бывшесовкового) такая: Твоя ебучая частная собственность заканчивается там ГДЕ ОНА МЕШАЕТ МНЕ. Ферштейн?

а ты как не выкручивайся, но раньше все по закону жаловались, ментам, в прокуратуру и т.д. и т.п. - Результата НОЛЬ!!! а акция с кислотой решила всё за пару дней. Прикольно да?
 
Да они на то и быки - нихуя не понимают. Быдло ебучее. Как сЕло на машину - все остальные вокруг лохи. А кислота помогает. Вон в Киеве было во дворе парковались. Так кто-то начал кислотой машины обливать. Говно водительскоХФшное и тут поносом разливалось - порвать, пидарасы, порча собственности. Но чуваков не поймали, а во дворе машины никто не ставит теперь. Я точно знаю, мои родственники недалеко живут. Дебилы по хорошему не понимают - не доходит блядь.

Так что наклеечки хуйня, кислота рулит.

Я за Киев не знал, спасибо вам за наводку. Писал по рассказам питерских друзей, там хамло на детской площадке разместилось, и детей матом гоняло. Неизвестный герой вправил мозги ушлепку.
 
Если бы этот неизвестный герой вправил мозги тому ушлепку,который автостоянку кооперативную у народа отнял и супермаркет на её месте поставил, было бы справедливо.
 
Аксиома любого ЗАКОНА (именно большими буквами, не украинского, расейского и не бывшесовкового) такая: Твоя ебучая частная собственность заканчивается там ГДЕ ОНА МЕШАЕТ МНЕ. Ферштейн?
не совсем. это законами регламентируется, что кому и когда мешает и как с этим жить. личные пристрастия в данном случае не учитываются. собсно это и понятно: закон невозможно написать под каждого индивидуально.
а ты как не выкручивайся, но раньше все по закону жаловались, ментам, в прокуратуру и т.д. и т.п. - Результата НОЛЬ!!! а акция с кислотой решила всё за пару дней. Прикольно да?
я спросил о том, хочешь ли ты, чтобы вокруг в-основном так вот и решали ситуации? сами выбирали меру ответственности, сами выносили приговор, сами приводили в исполнение. хочешь?
 
не совсем. это законами регламентируется, что кому и когда мешает и как с этим жить. личные пристрастия в данном случае не учитываются. собсно это и понятно: закон невозможно написать под каждого индивидуально.
Естественно. Потому нельзя машину ставить - пошел нахуй. Все проблемы "кто забрал стоянку под супермаркет и т.д." нас не касаются. Проблемы негров шерифа не ебут. Твоя машина - сам решай проблемы с её парковкой. Нет парковки - ходи пешком. Вот тебе тот закон на который ты уповаешь


я спросил о том, хочешь ли ты, чтобы вокруг в-основном так вот и решали ситуации? сами выбирали меру ответственности, сами выносили приговор, сами приводили в исполнение. хочешь?

А есть варианты? По сути УЖЕ всё так и происходит. Или ты не заметил?
 
а акция с кислотой решила всё за пару дней. Прикольно да?
Прикольно, да. Новости про одного такого "решателя" в РФ я уже видел, он гвоздями по крыльям намекал соседям, как надо ставить машины. Словами боялся, в полицию не верил. Теперь ему нужны деньги, чтобы возместить ущерб куче людей. И хорошо, что они не тихонько ему руки-ноги сломали в вечерних сумерках, а передали доказательства в полицию. Хотя, конечно, могли продолжить процесс взросления общества по-нашему, через жопу.

Удачи всем кислотополивателям, царапателям гвоздями, метателям ломов и гирь, клеетелям наклеек. И пусть их оппоненты действуют в ответ по закону, а не продолжают черезжопные отношения. У нас и без того статистика раскрытия поджогов, нападений и убийств печальная.

Sampay, про самооборону — этапять. Особенно самый первый неожиданный уход от удара в грудь при такой стойке. :D
 
Прикольно, да. Новости про одного такого "решателя" в РФ я уже видел, он гвоздями по крыльям намекал соседям, как надо ставить машины. Словами боялся, в полицию не верил. Теперь ему нужны деньги, чтобы возместить ущерб куче людей. И хорошо, что они не тихонько ему руки-ноги сломали в вечерних сумерках, а передали доказательства в полицию. Хотя, конечно, могли продолжить процесс взросления общества по-нашему, через жопу.

Удачи всем кислотополивателям, царапателям гвоздями, метателям ломов и гирь, клеетелям наклеек. И пусть их оппоненты действуют в ответ по закону, а не продолжают черезжопные отношения. У нас и без того статистика раскрытия поджогов, нападений и убийств печальная.


Во как говнище запело... бугага... А шо ж тебе подобные сучары четко не сваливали с детких площадок, когда их просили, а тупо хуй клали? А закон??? Как же закон, а, блядота?:іржач:
 
Естественно. Потому нельзя машину ставить - пошел нахуй. Все проблемы "кто забрал стоянку под супермаркет и т.д." нас не касаются. Проблемы негров шерифа не ебут. Твоя машина - сам решай проблемы с её парковкой. Нет парковки - ходи пешком. Вот тебе тот закон на который ты уповаешь
а с этим я не спорю: штрафы, блокировка колес, эвакуаторы - это все законно и правильно. но не малолетки с глупыми наклейками и всякий беспредел типа "облить кислотой". неужели не видно разницы?
а если органам плевать - то виноваты органы и как автовладелец должен писать коллективки в спортлото на тему стоянок - так и пешеход должен писать туда же о бездействии органов.

А есть варианты? По сути УЖЕ всё так и происходит. Или ты не заметил?
неа, не заметил. по крайней мере массово.

Во как говнище запело... бугага... А шо ж тебе подобные сучары четко не сваливали с детких площадок, когда их просили, а тупо хуй клали? А закон??? Как же закон, а, блядота?:іржач:
уважение к закону (если не к другим) - уровень воспитанности общества. у нас пока до этого далеко, соответственно закон должен своим действием вынуждать к уважению к себе.
кто ложил на закон - будет тупо класть, пока по закону не будет наказан и лишь четкое понимание неотвратимости наказания сможет привить уважение к закону и никак иначе.
в твоем же случае ты не привьешь отношение к закону, напротив: облили кислотой машину - облей чью-то голову, именно к этому ты призываешь (даже если не хочешь).
 
А шо ж тебе подобные сучары четко не сваливали с детких площадок, когда их просили, а тупо хуй клали? А закон??? Как же закон, а, блядота?
А те, кто следит за выполнением закона, знает о нарушениях? Нет.

Царапайте, обливайте кислотой, выкручивайте золотники, кидайте кирпичи, задувайте монтажной пеной. Повышайте градус. Те, кто во дворах ставят авто, думают, что ничего с ними не случится, это у других в телевизоре собственность портят. Вы тоже думаете, что ребята без тормозов живут в телевизоре, и ничего Вам не будет. Интересная, насыщенная приключениями и открытиями жизнь. Я не против.

PS: С нервами у Вас проблемы. До микроинфаркта недалеко.
 
Вот интересно, когда люди пишут про закон с какими странами они Украину сравнивают. А как бы поступили в Сомали? Думаю даже там найдется пару тесных крупных городишек. Или в Зимбабве? В лучшем случае в Гондурасе. Думаю там, плакатиками не ограничились бы. Как минимум - межэтнический конфликт.

И, кажется, я начинаю понимать, с чего все началось в Ливии..
 
ну ниче , как видим в самом начале он умело слюной метает в девчонок.

:Dта даже верблюды не плюют если их не провоцируют! :увага:

Обратите ситуацию - А если водитель обольёт каким-нить говном стопхамовцева за то, что он находится на проезжей части(нарушает ПДД), последний осознает и исправится? Баш на баш)
Кстати, где-то уже был совет попшикать на них WD-шкой) Отстирывается, ничё страшного...
Если кого-то так волнует ситуация на дорогах - переводите бабушек через дорогу, тормозите бегающих пешеходов - будет польза, может, кому жизнь спасёте. А стоящая машина никого ещё не давила.

+100500:клас:

Как по мне так Хам всё рано что ноггано, ак47, и прочее. Почему народ нервничает? Да налепил за бесплатно и рассекай по городу.

та за такой пиар они должны тебе бабло платить, тк ты их прославляешь...:ідея::D

А может водителям в знак протеста клеить пешеходам на ипальники наклейки "мне пох..перехожу где хочу" за переход в неположенном месте? Так будем бороться с нарушениями ПДД? Да?
 
Останнє редагування:
Если бы этот неизвестный герой вправил мозги тому ушлепку,который автостоянку кооперативную у народа отнял и супермаркет на её месте поставил, было бы справедливо.

Москва не сразу строилась. Машины в городе начали выдавливать людей, пошли партизанские приемчики борьбы с захватчиками. Автохамы тоже не дремлють, предлагают клеить наклейки оленям-пешеходам и бить им фейсы. Не пройдет и ста лет, мы дотумкаеся, как совместить людей и машины в большом городе. В Париже дошли же до одного знаменателя, а какие страсти кипели в 70-80 годах! Это сейчас быки во власти незаметны людям, как главные вражины. А вот как мы между собой договоримся толком, тогда и за быкующих во власти можно будет браться.
 
а с этим я не спорю: штрафы, блокировка колес, эвакуаторы - это все законно и правильно. но не малолетки с глупыми наклейками и всякий беспредел типа "облить кислотой". неужели не видно разницы?
а если органам плевать - то виноваты органы и как автовладелец должен писать коллективки в спортлото на тему стоянок - так и пешеход должен писать туда же о бездействии органов.
ДА, только на практике это получается не так. Пример:
Каждый день тебя быковатый урод весом в 120 кг толкает плечом не давая пройти и на твои просьбы посылает тебя нахуй. Правильно было бы писать заявления, пытаться добиться законного решения проблемы. Но по факту ты писульками ничего не добьешься и остается: либо терпеть, либо дать по ебалу.
Я к тому, что не нужно доходить до крайностей в описании ебланизма стопхамовцев. Я против движения и уже объяснял почему, но и выставлять их единственными виновными беспердельщиками не нужно. Тут быдло с обоих сторон накаляет обстановку.

А может водителям в знак протеста клеить пешеходам на ипальники наклейки "мне пох..перехожу где хочу" за переход в неположенном месте? Так будем бороться с нарушениями ПДД?
Так вперед. Особенно будут интересны все твои два видеоотчета: 1й с пешгеходами на ХТЗ, 2й из политравмы 4-ки:D
 
Назад
Зверху Знизу