Цыганская неприкосновенность

Конкретно по вышеупомянутому случаю - конечно незаконно сопротивляться властям.
С другой стороны у цыган стоит поучиться крепости родственных связей, взаимовыручке и сплоченности, а также многому другому, отношению к жене, матери,
семье.
 
Да и вообще, в истории Индии много белых пятен...

В Индии хорошо с кастами придумано:пиво:

Чавела - по цыгански "женщина".

Соседский алкаш постоянно - это чудное слово орал. Вчера мусора его забрали:D

Охота на цыган?:eek:
 
Вброс шикарен.
Сперва я опять скажу про арийцев и про место цыганов в этом мире

Голландский ученый De Go ë je, по соображениям лингвистическим, относил цыган к праарийским народностям джатов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:)
 
цыгане не есть неприкасаемыми, просто менты их обходят, бо взять с них нечего. Ну упекут на зону цыгана, а менту какая выгода??

менту лучше укра бухого тормознуть и денежку снять.
 
менты какие-то странные. им морду бьют, 40 чел наезжают а они в воздух лупят. положили бы всех мордой в асфальт оно бы и правильнее вышло...
Менты сами - бесправные до смешного. За применение оружия такие санкции (пох, оправданное применение, или нет), что опера предпочитают на задержание иди без оружия. И это - не шутка.
 
многие люди серьёзно боятся цыганского проклятия. менты тоже люди.
 
Хуйня! Всех казнить цыган и ментов - различий , отличий между ними н0ль.
 
Наверняка начальство не хотело обострения обстановки на национальной почве, или сверху такое распоряжение пришло. Это примерно тоже самое, когда вьетнамцы наших школьников палками проткнули, тогда быстро замяли дело и задержали только одного вьетнамца.

Националисты во власти такого бы не допустили!
 
Менты сами - бесправные до смешного. За применение оружия такие санкции (пох, оправданное применение, или нет), что опера предпочитают на задержание иди без оружия. И это - не шутка.

Санкция одна - зарэжут ночью или всю семью спалят в хате.

А секрет прост - если бы менты остановили 2 украинцев, а пиздить их прибежало 40 львовян, то результат был бы тот же. А может вообще никого не задержали.
 
для меня что чурки, что цыгане один хрен. чем их тут меньше, тем лучше. хотя есть и породистые цыгане, к которым отношусь лояльно, но их мало.
 
для меня что чурки, что цыгане один хрен. чем их тут меньше, тем лучше. хотя есть и породистые цыгане, к которым отношусь лояльно, но их мало.
Организовывайте партию, мы за вас проголосуем, мне нравятся ваши лозунги :клас:
 
всегда было интересно - цыгане пошли от индусов или индусы пошли от цыган?

Индусы прилетели на территорию нынешней Румынии на виманах и превратились в цыган.

Противоречивая новость. С одной стороны отбухали ГАЙцев, с другой стороны из 40 цыган задержали только двоих. А что, если вместо цыган в драке участвовали бы украинцы. Каков был бы исход этого действа?


Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По слухам, когда несколько лет назад в октябрьском районе пришеол новый начальник РО, то к нему пришел цыганский барон и кинул ему ключи и тех паспорт на новенький лифан 530 немецкого производства. видимо так везде.
 
Назад
Зверху Знизу