про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Phoma сказав(ла):
28399_1.jpeg
Фома, а шо б вам католических попов не запостить? У них дружба с наци еще крепче была.
 
Фома, как говорит гулли - не верю.
Вас, например, нечего делать заставить поплясать под дулом пистолета или сфоткать на фоне звезды давида.
Я дал ДОКУМЕНТ и МНЕНИЕ СТАДА.
Все это написано БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЙ в трезвом(?) уме!!!

Кстати, не будьте тампоном во всех дырах. Вопрос был ВЭЛУ!!!
 
К слову сказать, чем тупее и безграмотнее народ, тем проще его обратить в ЛЮБУЮ ВЕРУ (хоть СИ, хоть кришна)!!!

Однозначно!

Увы. За детей как минимум лет до 15-16 несут ответственность родители.
Я ограждаю своего ребенка от ВСЕХ религий и сект
Стараюсь обьяснять и растолковывать, если в школе или на улице ребенку чего то втюхивают.
Детский разум как глина. Они такие же несмышленые, как те, которые уже вошли в секту.
Вырастет - сама выберет во что верить.
За любое посягательство на ее неокрепший разум - веслом по черепу. Хоть СИ, хоть ПЦ, хоть сатанист.


Это конечно да. Трудно рассуждать об объективности или непредвзятости родителей. Но к счастью или к сожалению - уж не знаю, многие дети не идут по стопам родителей. Важно дать основу, а направление каждый сам должен выбирать.

Согласен , попЫ - люди образованные ,
ну так у нас 95% населения - образованные ,
за исключением отдельных категорий людей с трудным детством или трудной судьбой ,которых выгнали со средней школы , не дав доучиться .
В области своей профессии - истории и догматики православной секты ,
попы - люди очень образованные .
Ну и толку-то от такого профессионального "образования" ?
Только головы людям морочить могут !

Наличие диплома еще не говорит об образованности. Наличие высшего образования, к сожалению не гарантирует наличие ума. Зато, то как мы обращаемся друг к другу совершенно ясно указывает и на уровень культуры, и на наличие образования и конечно же ума.

Священники должны изучать много наук, в т.ч. точных. Что плохого в истории, языках (нескольких), психологии и педагогике, философии и риторике, химии, музыкальных предметах, этике и нравственном богословии, искусствоведении и шрифтоведении, гармонии... и т.д.????

На счет голову морочить - хорошо сказал ValeryFVV2002 в посте №6753 и эти слова я процитировала выше. Они применимы не только к религии, но и к чему угодно. Или мало нашему люду морочили голову те, кто не имеет отношение к религии???

И вообще, давайте дадим друг другу право выбирать что кому нравится. Вот Вам - не заморочили голову? Ну и замечательно! Если кому-то заморочили, ну возможно это его выбор. Тем более, что мало кто способен усвоить урок не наступив на грабли.

Одна моя некогда подруга, вдруг стала придерживаться учений иеговистов. Это она не сама, это ее мама, которая всю жизнь домохозяйкой была, видимо из скуки ударилась в секту. Спустя несколько лет, когда я снова встретилась с этой семьей, они уже увлекались теорией Норбекова, а от иеговистов уже не было и следа, потом еще через пару лет уже и о Норбекове забыли. Ну что же - на здоровье! Люди получают свой опыт.

Вместо этого они предлагают "изучать(!) библию" Хотя все изучение сводится к зазубриванию догм СИ

Перегибание палки всегда плохо. Но если выбирать из двух зол, как говорится, так лучше пусть читают библию и учат хоть какие-то догмы, чем опустошают бутылки со спиртным и сыплют оскорблениями друг в друга.

Господа, мне бы очень хотелось, чтобы люди встретившиеся в подобных темах, относились с уважением к мнениям отличающихся от их собственного. Тем более, люди рассуждающие о вере должны быть терпимы к окружающим. Почему бы не делиться каждому своими ощущениями и опытом, не навязывая его другим? А тем кому не интересно - просто молча уходить восвояси. Почему бы не вести себя как люди культурные и нравственные, вместо того, чтобы впустую, с пеной у рта доказывать свою правоту, оскорбляя чувства других переходя на личности? Разве не было бы это настоящим шагом к вере (не важно в рамках какой религии) и доказательством отсутствия корыстолюбия и алчности со стороны любых религий?

Не зря же все мудрецы говорили "Хочешь изменить Мир - начни с себя"
Будьте мудрее!
 
Интересно, а СИ сильно расстраиваются, когда им вместо согласия на изучение Библии предлагают идти нахуй или бьют морду лица? :D
 
ну так идите к ним домой и мотайте нервы!
Что ж у вас за религия такая долбанутая?!
Если под вашей дверью нассал алкаш, вы срете под всеми дверями района!
Вот же ж несчастные на всю голову...

Диплом юрфака у вас такой же липовый как и у псевдопопов. Тока корочка толще.
Не надо тут петь. Все знают как последние 10 лет раздавали эти дипломы!

==========================================
вэл, Почитай лучше как вы (СИ) с фрицами дружили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


очень познавательно
Диплом его техникума я видел . а вот вуза никак такого диплома Белгородских вузов не нахожу ...
Номер не подскажите ???
 
Диплом юрфака у вас такой же липовый как и у псевдопопов. Тока корочка толще.
Не надо тут петь. Все знают как последние 10 лет раздавали эти дипломы!
Не равняйте всех по себе. Зайдите на ЮФ ХФ и проверьте насколько профессионально я давал советы.

Диплом его техникума я видел . а вот вуза никак такого диплома Белгородских вузов не нахожу ...
Номер не подскажите ???
Опять возбудилась мания хакера? Неужели непонятно что с твоих замашек что якобы ты видишь другие компьютеры, все смеются как со второсортной клоунады. Кем ты по жизни и являешься. Те кто успешен в жизни не будет в интернете создавать себе образ сурьезного бизнесмена, кампозитора фа-но и владельца хакерского сайта. Это удел только маленьких гнустных обиженных, которых из за роста и никчемности никто по жизни не замечает. )))) Жги дальше. ))))

А шо ж у вас диплома кулинарного техникума нету? Непорядок.
Это вы из Крыма не знаете какого уровня в Харькове техникум ХАТТ.

Фома, а шо б вам католических попов не запостить? У них дружба с наци еще крепче была.
Католические попы не требуют запретить все религии кроме них. А православные попы именно этим и занимаются.

ай лучше как вы (СИ) с фрицами дружили
А что читать. Я все ваши аргументы знаю. Только вчера в г. Белгороде было возбуждено уголовное дело против одного учителя истории, который рассказывал что якобы из Свидетелей Иеговы формировалась дивизия СС Скадеберг, о чем он вычитал в книжке некоего Залесского. Книга которого еще в 2007г. признана экстримистским материалом.
 
Не равняйте всех по себе. Зайдите на ЮФ ХФ и проверьте насколько профессионально я давал советы.
Ровнять не буду, это точно.
Далеко вам до моих двух "с отличием" ;)
Ну это если мерятся уж начали.

А на счет юристов и экономистов - редкий вуз за последние 10 лет не потешил себя созданием заочных курсов с оплатой окороками и борзыми щенками и с выдачей ярких корочек.
Лично помогал знакомому получить такую.
Посему и отношусь к ним соответствующе...

Это вы из Крыма не знаете какого уровня в Харькове техникум ХАТТ.
Я знаю что такое ХАТТ. Кичиться тут нечем ;)
 
Интересно, а СИ сильно расстраиваются, когда им вместо согласия на изучение Библии предлагают идти нахуй или бьют морду лица?
Палермо, что, так сильно по жизни обижали что хочется за счет других в интернете самореализоваться? Так не надо подличать, тогда и бить не будут. Герой. ))))
 
Только вчера в г. Белгороде было возбуждено уголовное дело против одного учителя истории, который рассказывал что якобы из Свидетелей Иеговы формировалась дивизия СС Скадеберг, о чем он вычитал в книжке некоего Залесского.
А учитель тут при чем?
Вы еще на цитирующих библию в суд подайте! ;)
Там столько всего - зачитаешься!
Юрист...

Католические попы не требуют запретить все религии кроме них. А православные попы именно этим и занимаются.
Мусульман будем вспоминать? ;)
 
И вообще, давайте дадим друг другу право выбирать что кому нравится.
Совершенно верно. Так задайте этот вопрос пишущим здесь с десятка акккаунтов Ева1 и Палермо, с какой целью они поддерживают эту тему годами клевеща на Свидетелей.Они за деньги РПЦ обсасывают здесь кости Свидетелям, которые абсолютно все пришли в эту веру добровольно. Почему тогда я не могу предоставлять информацию о насильственной правосланизации и одурманивании народа? Живущий в стекляном доме не должен бросаться камнями.
 
Не равняйте всех по себе. Зайдите на ЮФ ХФ и проверьте насколько профессионально я давал советы.

Да... Вот на простой вопрос пример именно "профессионального" ответа :D:D:D
Мой школьный учитель права 2 бала бы поставил :D:D:D

Опять возбудилась мания хакера? Неужели непонятно что с твоих замашек что якобы ты видишь другие компьютеры, все смеются как со второсортной клоунады. Кем ты по жизни и являешься. Те кто успешен в жизни не будет в интернете создавать себе образ сурьезного бизнесмена, кампозитора фа-но и владельца хакерского сайта. Это удел только маленьких гнустных обиженных, которых из за роста и никчемности никто по жизни не замечает. )))) Жги дальше. ))))

Это вас на сборищах ваших учат так к людям относиться и общаться? Кроме "братьев" все говно?
 
Совершенно верно. Так задайте этот вопрос пишущим здесь с десятка акккаунтов Ева1 и Палермо, с какой целью они поддерживают эту тему годами клевеща на Свидетелей.Они за деньги РПЦ обсасывают здесь кости Свидетелям, которые абсолютно все пришли в эту веру добровольно. Почему тогда я не могу предоставлять информацию о насильственной правосланизации и одурманивании народа? Живущий в стекляном доме не должен бросаться камнями.

Людям нет дела до СИ. А вот СИ лезут к людям и своими методами "добровольно" втягивают. И столько лжи, сколько вы, никто ещё тут не написал.
 
Людям нет дела до СИ. А вот СИ лезут к людям и своими методами "добровольно" втягивают. И столько лжи, сколько вы, никто ещё тут не написал.
У каждого брехуна своя правда, в которую они уже и сами верят, называя истиной. ;)
 
И что там неправильно , что ГАИшники живут со взяток ,
а за своей копеечной зарплатой годами не подходят к банкомату ,
потому что в день зарабатывают больше ,
чем государство им платит за месяц ?
Так об этом в нашей стране даже малые дети знают .

Если ты не понял, то мы про квалификацию юриста, как профессионала говорили. А не о коррупции в Украинской милиции.

А потому что заказчик преследования всех конфессий в постсоветском пространстве - РПЦ .

Лечитесь, голубчик. Может не всё ещё потеряно...
 
А я под образованностью имел в виду не диплом , а умение читать , писать и считать . В этом плане , 95% людей образованные , а не только попЫ .

Я поняла Вас и стала дальше мысль развивать. Тем более, что для образованности пожалуй только читать и писать маловато. Но возможно кому-то и этого кажется достаточно...

Образованность - Уровень образования как совокупности знаний, полученных в процессе обучения

Уровень культуры это не образованность , это совсем другое .
И в этом плане уровень культуры попов как говорится оставляет желать

культурность - просвещенность, большая или меньшая утонченность вкусов, привычек и т. п.; определённый уровень развития, образованности, культуры

и я имела в виду нас с вами, и культурность в общении участников конкретной темы, конкретного форума, а не каких-то гипотетических попов. Глупо все валить в кучу. Каждый случай нужно обсуждать отдельно. Обобщение - разговор не о чем.

Когда кроме того что вам морочат голову , у вас еще и вытягивают деньги для якобы служения каким-то высшим силам , а на самом деле на приобретение новой личной иномарки или какой-то другой вещи не первой необходимости - это не просто шалости , это уже мошенничество .

Вам не надоело топтаться на месте?
ДА - церковь глобальный политический и экономический проект.
ДА - это поражает своими масштабами и наглостью некоторых представителей.
Да - это способ наживы для многих служителей и Богом там и не "пахнет"

Но раз мы это знаем, что нам мешает не подключаться в ряды жертв?

Приведите примеры других институтов, где поднимались бы вопросы развития духовности и при этом все было бы даром?

Возможно Вы не в курсе, но абсолютно во всех сферах направлено все на то, чтобы заморочить нам голову и отнять деньги обогащения ради.
Разве это не о политике и политиках?
Разве в магазинах не раскладывают товар на полках так хитро, чтобы выманить у Вас побольше денег?
Разве не обучают студентов-менеджеров разговаривать с нами так, чтобы мы и не поняли, где нас надули и обобрали?
Разве медики нам не навязывают всевозможные болезни, чтобы потом нас "лечить"? Как Вы думаете, забавы ради или все же хотят деньжатами разжиться?

Ну что об этом кричать? Раз мы живем в социуме, то никуда не деться от его издержек.
Были уже идеи на счет коммунизма, но Вы же в курсе чем это закончилось!
 
Назад
Зверху Знизу