про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Понятно
Гулли молчит
Она утверждает, что бог - дух и его нельзя увидеть
То есть его нельзя увидеть, услышать, осязать, понять, принять, осознать

ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ?!
В бредни писак, находившихся под религиозным кайфом, которые (по вашим словам!!!) никогда не видели и не слышали бога?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
всем доброй ночи. что нить есть новенького? может кто нить из си ещё на подработке тут добавился, или на манеже всё те же?
Добрый вечер.

На манеже всё те же. И Палермо.
Дубль первый, кадр второй(с):)
 
аа, дожили!! у всех все общее, а у ёговых библия своя :eek:

Ну им же надо как-то оправдывать тот бред, который они самозабвенно несут в массы. Вот и выкручиваются, как могут:)

Они на самом деле не признают обычную Библию.
 
Понятно
Гулли молчит
Она утверждает, что бог - дух и его нельзя увидеть
То есть его нельзя увидеть, услышать, осязать, понять, принять, осознать
Брешет !!!
Ибо написано "блаженны чистые сердцем , ибо они Бога узрят" ...
 
всем доброй ночи. что нить есть новенького? может кто нить из си ещё на подработке тут добавился, или на манеже всё те же?

лайф, а чего тема так криво наименована?
Было же все ясно и понятно, а Вы исправили.:rolleyes:

Тем более, этих зомби уже давно признали сектой, в ряде стран их деятельность запрещена, сейчас у них пик психозаактивности.
Надо же людей предупреждать об опасностях. А это название не оч, если честно:)

Переименуйте взад, как было:);)
 
ОО!11 Вела на ютубе разбанили наконец, новое видео нашел :D
 
Потому что первый язык. Этот
Жену просрал , теперь тебе такой язык только на роликах и остается созерцать , да и то грех , ибо сказано " смотрящий на женщину с вожделением - блудник" ...
 
лайф, а чего тема так криво наименована?
Было же все ясно и понятно, а Вы исправили.:rolleyes:

Тем более, этих зомби уже давно признали сектой, в ряде стран их деятельность запрещена, сейчас у них пик психозаактивности.
Надо же людей предупреждать об опасностях. А это название не оч, если честно:)

Переименуйте взад, как было:);)

я получил красную карточку и снесли её. переименовал-вернули взад и ещё админго одобрил, репу плюсанул. так, что как есть. тем более, после того как пошел второй десяток, я уже никак не могу её переименовать.
 
Назад
Зверху Знизу