Вот так ездит обл.администрация Харькова

Чувак ты на крузаке FJ и тебе права качал какой то лох на шкоде... Нада было потролить его что такая личность как зам губернатора ездит на таком фуфле.

Я б ему бросок прогибом об асфальт сдел бы
 
А машинка эта так и ездит на красные...заебло
 
а что за хрень на 1й фотке ??? снимающий едет четко по встречной
 
Зае..ли эти пи...сы. Надо покупать ружье и отстреливать таких ...
Стал как то на перекрестке, в правом ряду. На красном стоял. А там на светофоре прилеплена стрелочка, зелененькая такая, вправо указывает.
Подьехал сзади пидор, фарами блымает. Ну, думаю, ладно, надо человеку, уступил, чуток вперед подался (уже нарушил). А пидорок то меня справа объехал, и впереди меня устроился. Стоит, сука.
Я признаться, прихуел от такой наглости.
Бибикнул ему, так эта блядь окошко приоткрыла и еще фак показала (суко, от почему такое всегда почти происходит, когда не один в машине?).
А в багажнике то, в багажнике нарезняк лежал.
От блядь, был бы какой то неадекват вместо меня в мафынке. Вышел бы, засадил бы ему рог в машину и пиздец, за свой паганый жопоковыряльный палец был бы труп.....
 
Потому Украина - это Украина, а Франция - это Франция. И никогда ситуация не поменяется.

+ 100
 
Ну что, эта Шкода вместе с ее хозяином (RIP VIP пассажиром) - следующий претендент на скорое громкое ДТП в городе со смертельным исходом? Столбы, ведь, перед блатными номерами не разбегаются в отличие от наших ментов.
не хорошо так говорить но скорей бы уже. На бабу с косой его статус не действует, а другой управы на него нет.
 
всю ветку не читал, но эту Шкоду видел както на Рымарской, когдм он за мной ехал. Было видно - спешит - ёрзает влево-вправо. и при первой возможности нас обогнал так, что нам пришлось резко тормозить, еще и сигналить пытался... Блин, ну каким идиотомнадо быть, чтобы лететь по Рымарской, где из-за машин могут пешеходы и/или дети выскочить?

Ну что, эта Шкода вместе с ее хозяином (RIP VIP пассажиром) - следующий претендент на скорое громкое ДТП в городе со смертельным исходом? Столбы, ведь, перед блатными номерами не разбегаются в отличие от наших ментов.

столбы не разбегаются, но если крутая машинка с VIP персоной, в которой 100500 подушек безопасности, итд. вылетит на встречную по которой будет ехать какая-то копейка, то в крутой машинке есть шансы выжить, а вот от копейки останется мясная консерва
 
столбы не разбегаются, но если крутая машинка с VIP персоной, в которой 100500 подушек безопасности, итд. вылетит на встречную по которой будет ехать какая-то копейка, то в крутой машинке есть шансы выжить, а вот от копейки останется мясная консерва
Не всегда справедливо. Видел давеча москвича 41-го, в Дергачах. Ему в жопу сытно въехал мерин купе МЛ. Новенький. Точнее, новеньким он был до встречи с сов. автопромом. Так я признаюсь и не разглядел особых повреждений у москвича. А у мл-ки всего ебальника нету.
 
Не всегда справедливо. Видел давеча москвича 41-го, в Дергачах. Ему в жопу сытно въехал мерин купе МЛ. Новенький. Точнее, новеньким он был до встречи с сов. автопромом. Так я признаюсь и не разглядел особых повреждений у москвича. А у мл-ки всего ебальника нету.

кому что важнее - железяка или пасажиры :(
 
Аааа, помню это шкоду. (процентов 90 что это она). Ловил такси, поймал шкоду :D. Сначала даже не вдуплился что он от меня хочет, оказалось подтаксовывает водила. Довёз быстро, на красный, под кирпич, вобщем прикольнуло. Так он ещё со мной торговался из за 5 грн. ;)
 
МЛя купе кагбе не существует. Хотя в такой богатой стране как Уркаина все может быть. Прямо в автовыставки мировых автопроизводителей во "Дворце Спорта":D
оооо, бляяяяяя.....
пишла вода до хаты.
Хуйня какая то, двухдверная, новая, с ззнаком мерина. Чо то мне показалось что сие мл, мож другое, похуй.
До встречи с москичевским тохесом была красивой.
 
Тю, так на фото Яков Арнольдович Мусиенко. Нифига Дулуба песочили:)


А бля вы выяснили это раньше...ок)
 
оооо, бляяяяяя.....
пишла вода до хаты.
Хуйня какая то, двухдверная, новая, с ззнаком мерина. Чо то мне показалось что сие мл, мож другое, похуй.
До встречи с москичевским тохесом была красивой.

может CL, блеать?

MercedesCL550_4.jpg
 
Аааа, помню это шкоду. (процентов 90 что это она). Ловил такси, поймал шкоду :D. Сначала даже не вдуплился что он от меня хочет, оказалось подтаксовывает водила. Довёз быстро, на красный, под кирпич, вобщем прикольнуло. Так он ещё со мной торговался из за 5 грн. ;)

Та у водилы как минимум майбах в гараже должен стоять, а он таксует...
 
Назад
Зверху Знизу