Огромные дырки в ушах (туннели) Жуть...

Ваше мнение:

  • Это просто некрасиво

    Голосів: 177 39.5%
  • Это модно и красиво

    Голосів: 37 8.3%
  • Оборвал бы уши

    Голосів: 101 22.5%
  • В резервацию таких отправлять нужно

    Голосів: 133 29.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    448
а я регулярно вижу парней с зашитыми этими дырами в ушах. и нафига надо было это делать??
а наколки зачем делают? они потом расплываются и не сведёш жеш!
это признаки внушаемости и отсутсвия своего мнения у человека.
пирсинг всякий от этого же.
 
Это еще один разновид ущербов нашего многогранного общества. Метод борьбы прост и описан уже здесь - покупаете замок, быстро защелкиваете его на ухе ущерба, дальше по ситуации .. или свалить или посмотреть что будет )
 
Кому шо, а коту мыши.
Рйоп, какое тебе дело до чужих ушей?
Ты бы лучше о своих побеспокоился.

При виде этого безобразия у меня начинаются рвотные позывы, а о своих забочусь конечно, не прокалываю и не тунелирую, я нормален?
 


Да нет, не размечтался.
Где-то с год назад уже была тема на форуме, где чел спрашивал что ему делать с дырками от тоннелей, так как боялся, что на новую работу его из-за этих от отверстий точно не возьмут.

Когда вижу таких ушнодыриков на улице, то стараюсь поскорее отвернуться - смотреть на это очень неприятно.
Не осуждаю, мне их даже жаль, они себя сами уже достаточно наказали...мода пройдет, а изуродованное лицо останется.
 
Просто люди не хотят быть такими как все, хотят выделяться. Это типа как в песне, нет ничего хуже чем быть таким как все :) Сам отношусь к этим туннелям прохладно, мне пох. А кстати некрасивость это тоже по своему круто считаеться....
 
Просто люди не хотят быть такими как все, хотят выделяться. Это типа как в песне, нет ничего хуже чем быть таким как все :) Сам отношусь к этим туннелям прохладно, мне пох. А кстати некрасивость это тоже по своему круто считаеться....

в чём крутизна "некрасивости" можно поинтересоваться?
 
ТС, какая следующая тема? Скорее всего что-то типа "Эти выродки смеют выделяться!" Какая тебе разница, что они с собой делают, тебе ведь никто не навязывает. Будь проще ;)
 
Сегодня в метро очередной раз увидел человека с огромной дырой в ухе и содрогнулся от отвращения. Зачем так себя уродовать?

..когда делать нехер, можно пузыри мыльные пускать..
 
1312970272_krivoshapko-2.jpg


У Кривошляпко вон тоже в ушах дырки и ничего, даже телочка постарше на него запала.
 
А у этого ТОП просмотров в Youtube по рунету и бабок горы
36_100500_113__Epizod_1_Voprosyi_2010_WEBRip157693.jpg


Как по мне , абсолютно все равно.
Хоть , как кто то написал выше, кость в носу. Это его тело, его уши, его проблемы или отсутствие таковых.
 
Понимаю, что люди хотят выделиться... Но имхо сейчас столько выделяющихся в различной форме, что быть простым человеком без пирсинга, туннелей, татушек, наркоты, готического образа и т.п. - вот это главное выделение.
 
А у этого ТОП просмотров в Youtube по рунету и бабок горы
36_100500_113__Epizod_1_Voprosyi_2010_WEBRip157693.jpg


Как по мне , абсолютно все равно.
Хоть , как кто то написал выше, кость в носу. Это его тело, его уши, его проблемы или отсутствие таковых.

ну не знаю, находясь рядом с таким типом я б держал ухо в остро, мало ли еще укусит
 
это красиво и не модно
 
.. а если загнать трубу от уха до уха - отэта настоящий тоннель будет!!
 
Назад
Зверху Знизу