Паркуйтесь правильно.

Срочно продам Chery Kimo в хорошем состоянии, цвет вишневый. Машина на луганской регистрации. Находится в Харькове, смотреть в районе вокзала.
Пробег небольшой, ездила девушка.
Есть небольшие технические проблемы - утеряны ключи. Требует замены шин.
Самовывоз, отдам по цене металлолома.
 
Срочно продам Chery Kimo в хорошем состоянии, цвет вишневый. Машина на луганской регистрации. Находится в Харькове, смотреть в районе вокзала.
Пробег небольшой, ездила девушка.
Есть небольшие технические проблемы - утеряны ключи. Требует замены шин.
Самовывоз, отдам по цене металлолома.

:іржач::клас:
 
я бы тоже наверное так сделал! если я не ошибаюсь, то машиной перегородили проезд вообще!
 
я бы тоже наверное так сделал! если я не ошибаюсь, то машиной перегородили проезд вообще!

два здоровых мужика таксиста вместо того чтоб херней страдать взяли б и перенесли тот несчастный Чери куда нибудь к фонтану :D
 
А нет вебкамеры этого места, чтоб посмотреть на этот памятник?
 
два здоровых мужика таксиста вместо того чтоб херней страдать взяли б и перенесли тот несчастный Чери куда нибудь к фонтану :D
у нас сейчас здоровых нет! ща все больные! вывелись богатыри!:)
 
Я всегда вожу с собой фигульку для выкручивания золотника, ибо подпиралы и прочие пидарги, закрывающие въезд/выезд достают. Просто спустить колесо недостаточно, а вот если приоткрутить золотник - то хер он его потом накачает )))
 
Я всегда вожу с собой фигульку для выкручивания золотника, ибо подпиралы и прочие пидарги, закрывающие въезд/выезд достают. Просто спустить колесо недостаточно, а вот если приоткрутить золотник - то хер он его потом накачает )))

так вот значит кто:D



а это тоже она? на форуме нашел.
 

Вкладення

  • e54c7f4bbb99.jpg
    e54c7f4bbb99.jpg
    69.7 КБ · Перегляди: 204
Останнє редагування:
Я всегда вожу с собой фигульку для выкручивания золотника, ибо подпиралы и прочие пидарги, закрывающие въезд/выезд достают. Просто спустить колесо недостаточно, а вот если приоткрутить золотник - то хер он его потом накачает )))

Можно потом ещё и суперклеем залить!
Куча всяких интересных идей приходит в голову,но я так не поступлю!
 
Кстати в субботу, когда я её фотографировал колеса ещё не были спущены.
 
вот уж харьковское быдло! южд и таксюков этих - расстреливать! расстреливать, господа!
 
Останнє редагування:
Это таксисты наказали :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу