Опять Бон Буасон

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2009
Повідом.: 3451
Опять Бон Буасон

Была где-то здесь тема про то, как у одного форумчанина стояли 2 бутылки воды в гараже (в лютую зиму)...и как обычная вода полностью замерзла, а вода Бон Буасона (обычная минеральная) оставалась в жидком состоянии...чесно не помню чем там все закончилось...
Так вот что я увидел с напитком на следующий день после того как открыл:eek:...(Срок годности гуд)...Что же они наливают в эти бутылки или это сок выпал в осадок:confused::ги:
y_bcd2f94b.jpg

y_180f1e59.jpg
 
Останнє редагування:
мякоть осела, перед употреблением - взболтать :D
 
красители . Но мне напиток бон буассон . Очень нравится!
А еще возможно вы купили подделку под бон буассон
 
Эээ. На картинке в стартпосте не настоящий Бон Буассон.
 
Это Дон Буээссонн
 
на фото подделка!

работал в этой фирме --когда у них ещё контора на морозова была)

а возят с днепропетровска
 
Почему бутылка левитирует?!

"Одной рукой я держу бутылку за горлышко, а другой - думаю о вас жму на кнопку спуска затвора фотоаппарата" :D

Некоторые изготовители пишут "Допускается небольшая опалесценция и осадок". ТС, есть такой текст на этикетке? Если да - отмажутся...
 
я недавно купил пакет молока в магазине, открыл оно скисшее перелил в банку к вечеру пол банки белой воды половина кислого молока .........
 
Думаю у нынешних фотоаппаратов и затвора то нет.
По-теме.Сразу видно что народ молодой и не имел дело с Yupy,потому покупают разную уйню,которую им выдают за уйню с соком.;)
7c6c0a804c7b.jpg
Бля я в детстве тащился от этой дряни =)
 
Мне вот интереснее ситуация с "чаем "Нестле". Не помню, что туда бодяжат - интересна тенденция.

Если додумаются прекратить массовый завоз чая в листе? И начнут поставлять уже "заваренный". Prоfit!

Звучит параноидально. Но, в нашем Гондурасе, когда мухобойки (пластиковый прямоугольник на ручке) завозили из Тайланда, возможно всё!

По-теме.Сразу видно что народ молодой и не имел дело с Yupy,потому покупают разную уйню,которую им выдают за уйню с соком.;)

Ещё Zuko был, кажется. Развёл как-то пакетик в негазированной воде и зарёкся повторять эксперимент - та ещё хрень :(
 
Мне вот интереснее ситуация с "чаем "Нестле". Не помню, что туда бодяжат - интересна тенденция.

Если додумаются прекратить массовый завоз чая в листе? И начнут поставлять уже "заваренный". Prоfit!

Звучит параноидально. Но, в нашем Гондурасе, когда мухобойки (пластиковый прямоугольник на ручке) завозили из Тайланда, возможно всё!



Ещё Zuko был, кажется. Развёл как-то пакетик в негазированной воде и зарёкся повторять эксперимент - та ещё хрень :(

Мене нереально жестко стошнило от Юпи.Я тогда совсем малой был, но осадок до сих пор остался..и наверное на всю жизнь))))
 
Думаю у нынешних фотоаппаратов и затвора то нет.
По-теме.Сразу видно что народ молодой и не имел дело с Yupy,потому покупают разную уйню,которую им выдают за уйню с соком.;)
7c6c0a804c7b.jpg

а я её с водкой херячил в своё время.:D
 
Зато Юпи было дешево и сердито...вначале оно 50 коп стоило))Я его разводил на 3 литра добавлял лим. кислоты и сахара
 
Еще был Зуко :) Понажористей химло.
 
Назад
Зверху Знизу