Захват ТЭЦ-3!

Захват уже произошел, охрана в камуфляже не только на проходной, но и во всех цехах и на выездах со станции. Внутри работники вовсю пишут заявления об увольнении с "ЗАО" и приёме в "КП ХТС". Мне как работнику похрен кто будет ГЛАВНЫМ, я уже три смены власти там застал. В 2000м году работала одна турбина из пяти, вся выработанная энергия шла на погашение затрат собственных нужд котельных и насосных ХТС, зарплату нихера не платили. За 10ть лет "ЗАО" восстановили три турбины, начали монтаж новой, для неё и градирню начали строить. Как будет сейчас х.з. не впервые власть меняется. Обидно будет проработав 15 лет искать новую работу, но сидеть и сосать хер без зарплаты точно не стану.
P.S. я двумя руками за введение пени, а ещё лучше - за выселение неплательщиков. Сам никогда долгов не имел, а кто-то не платит, и какого х... такая справедливость??? На выборах работал в выездной комиссии и видел какие имбецилы выбирали гепу, так что однозначно - весь этот зоопарк на отселение в гетто.

Коллега! NO PASARAN! Libertad o Muerte!:піфпаф:

Ты еще скажи, что они стояли у тебя над головой возле рабочего места и проверяли твою работу...

Не проверяли. Но от этого легче небыло. А тебе, детка, не дай Бог такое на себе испытать. Это совершенно не смешно.
 
Знаешь "детка" я работаю на ТЭЦ-3 и сегодня была на работе. Согласно что смешного мало, но и преувеличивать не надо.
 
С чего Вы решили что там зарплаты выше чем в ХТС? Вы работаете на этой станции? Кстати, сам захват проходил довольно мирно и спокойно.

И вот вопрос: для чего ЭТО было делать? Чтобы унизить и запугать людей? Тетки весь день капли пили и давление меряли!! А у всех семьи и дети! Смена власти была неизбежна и так. А ЭТО лишний раз показало, что есть теперишняя власть. Новый(старый) директор не знает, что дальше делать. ("Старый" потому, что его уволили с этого поста в 2005м.)

Знаешь "детка" я работаю на ТЭЦ-3 и сегодня была на работе. Согласно что смешного мало, но и преувеличивать не надо.

Я так понимаю, что тебе это в кайф. Как и начальнице ОК и Стасу Гвоз... ПРЕДАТЕЛИ!!!

Татьяна Николаевна, это Вы? Или я ошибся?!
 
столько приветов нарисовалось :)
 
А я считаю, что тариф на теплоснабжение сильно занижен. Очень сильно. Как и на воду, и на ЭЭ. И я за отключения неплательщиков. Потому что по факту сейчас я плачу и за себя и за этого неплательщика тоже.
Это ты сильно умный.
Я хоть и не неплательщик, прошу вас - отключите мне на фиг ваше центральное отопление. :D И не надо будет вам за меня платить.
Занижено у него все. 2 доллара за квадратный метр отопления - ему мало. А сколько надо ?
 
С чего Вы решили что там зарплаты выше чем в ХТС? Вы работаете на этой станции? Кстати, сам захват проходил довольно мирно и спокойно.

В этом ты неправ что мирно и спокойно ОБЛОЖАЛИСЬ ведь захватчики невесь тэц они захватили, двоих охраников выкурить им не удалось по инструкции они действовали они МОЛОДЦЫ!!!побольше таких охранников

а сам ты там наверняка не работаеш или сам принимал участие в захвате раз так пишеш

но удивляет тот факт что на прессы ни телевиденья все молчат какбудто это их не касается
 
Какие все умные и какие умные фразы пишут, о том в чем не разбираются. Спокойной ночи господа!
 
Что творится в этом мире...
 
Опять за рыбу гроши....
Не доверяете этому суду? Оспаривайте в Верховном суде!
Тем более что такая возможность прописана в апелляционном решении!
Или наплевать на все законы и жить по понятиям?

Решение апелляционного суда вынесено 15.02.2011вечером, после отъезда "Президента Виктора Ющенко:ніні:ЯНУКОВИЧА!!!!"!. На претензии по закону дается 10 дней. Захват произошел 16.02.2011 в период с 3:30 до 5:00. О какой возможности ты говоришь??
 
"Сергей Андреев
директор КП «Харьковские тепловые сети»
В любом случае Харьковская ТЭЦ-3 обеспечит, во-первых, бесперебойную подачу тепла на город. Во-вторых, она обеспечит и практически закроет потребность предприятия «Харьковские тепловые сети» в электроэнергии. Поэтому мы покупать ее на рынке не будем, а себестоимость ее производства всегда ниже. Это отразится, естественно, на тарифе" objectiv.tv/160211/52798.html
Возврат к системе 90х годов. Хотя учитывая полнейший износ оборудования станции, наверное работа в режиме насосной будет спокойнее для персонала.
 
Хотел сказать чайной пыли "Ахмад"?

Товарищъ Kvakva !

Вы одновременно в одном вопросе пытаетесь быть объективным, а в другом пльюте в душу без всяких оснований тысячам честных и порядочных людей - подавляющее большинство из которых, вообще не имеют отношения к нашей убогой стране.

Ахмад - одна из старейших семейных английских компаний, созданная переселенцами из Ирана еще в первой половине прошлого века. Сегодня это одна из лидирующих компанийна мировом чайном рынке, работающая практически по всему миру и по-прежнему сохраняющая семейные традиции и управляемая потомками основателей, что уже уникально для нынешнего глобального бизнеса и характеристика отношения\служения своему делу.

Чай Ахмад заслуженно пользуется уважением у миллионов истинных любителей чая, а также профессионалов чайного дела во всем мире.

Украинская фабрика Ахмад в большей степени английское, чем украинское предприятие (большая доля в УК, да и посол Великобритании считает своим долгом ежегодно посещать, постоянно интересоваться делами предприятия, оказывать любую помощь в рамках своих полномочий - яркий пример отношения уважающей себя страны к частному бизнесу).

Благодаря постоянному контролю и участию в работе нашей украинской фабрики высшего руководства компании Ахмад - это одно из самых лучших и крупнейших чайных предприятий.
Если, Вам это действительно интересно - любой человек может посетить фабрику с экскурсией, обратившись на украинский сайт Ахмад.

Компания Ахмад, помимо производственной деятельности, с первого дня своего присутствия в Украине ведет постоянную адресную поддержку наших детских домов, впрочем как и по всему миру (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).

А теперь, дорогой товарищ, засуньте свое мнение себе в одно место;):eek: Удачи!

П.С. К тэц отношения не имею, только к чаю и торговле. Для меня торговля - звучит гордо.
 
Останнє редагування:
Восторг- что то мне Ваш Ник напоминает, не могу вспомнить! Но не настроение. О точно чьюто сеть СМ!
 
Восторг- что то мне Ваш Ник напоминает, не могу вспомнить! Но не настроение. О точно чьюто сеть СМ!

:іржач:надеюсь, что сеть напоминает это самое настроение!

Не заморачивайтесь глупостями - сеть харьковская - просто получайте восторг - мы для этого стараемся.

П.С. Если есть претензии\пожелания по нашей работе - пожалуйста, пишите в блэк на ветку СМ Восторг.

Всем успехов в Ваших делах и удачи!
 
Останнє редагування:
Суды сейчас правят в Украине принимая абсолютно любые решения, как законные так и не очень. Прав тот у кого больше денег!
Если хочешь вести большой бизнес в Украине - дружи с Партией Регионов!
 
:іржач:надеюсь, что сеть напоминает это самое настроение!

Не заморачивайтесь глупостями - сеть харьковская - просто получайте восторг - мы для этого стараемся.

П.С. Если есть претензии\пожелания по нашей работе - пожалуйста, пишите в блэк на ветку СМ Восторг.

Всем успехов в Ваших делах и удачи!

А я и не заморачиваюсь!
Претензий нет :)
Спасибо за пожелания :)
 
выселить ТЭЦ - это было ключевое дело для некоторых крупных особей нашего города.
как эти все дела рассматривались судом - долгая и печальная история. но по итогу - 2 решения суда, вступивших в силу... давать правовую оценку им конечно же не правильно. все решения были обжалованы. правда, последнее - о выселении - в высшую инстанцию не обжаловалось. имущество истребовано ВСЁ, без разбора, кому оно принадлежит и на каком основании. исполнять решение начали сразу, на объект зашли на следующий день после постановы ХАХС.
задача выполнена, маленькие и большие могут спать спокойно.
переоборудование комплекса за собственные средства выселенного юр.лица никого не интересует и не беспокоит. всем спасибо, все свободны. договоры купли-продажи турбин, акты имущества, передававшегося в аренду, никого не впечатлили. что ж, теперь договор аренды будет перезаключен.
контора Авакова, обеспечивавшая вполне нормальное функционирование ТЭЦ, с объекта ушла.

интересно, кто ж придет ему на смену?;)
 
задача выполнена, маленькие и большие могут спать спокойно.
переоборудование комплекса за собственные средства выселенного юр.лица никого не интересует и не беспокоит. всем спасибо, все свободны. договоры купли-продажи турбин, акты имущества, передававшегося в аренду, никого не впечатлили. что ж, теперь договор аренды будет перезаключен.
контора Авакова, обеспечивавшая вполне нормальное функционирование ТЭЦ, с объекта ушла.

-- Я ванну пристроил, -- стуча зубами, кричал окровавленный Могарыч и в
ужасе понес какую-то околесицу, -- одна побелка... купорос...
-- Ну вот и хорошо, что ванну пристроил, -- одобрительно сказал
Азазелло, -- ему надо брать ванны, -- и крикнул: -- Вон!
 
Назад
Зверху Знизу