Почему запрещают курить в общественных местах?!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2010
Повідом.: 192
Почему запрещают курить в общественных местах?!

Навеяно передачей Гордон Кихот. Основная идея - этим нарушаются гражданские права человека.

:попкорн:

ПС
ТСЕ воспринимаю как комплимент :пиво:
 
А почему нехорошо пердеть в общественных местах? наверное потому, что не всем это приятно.

ну и раз комплимент, то наверное ТСЕ...
 
ну если бы ты не курил то таких бы тем не создавал
PS ТСЕ
 
ну вы и ответили на свой вопрос))) почему некурящий человек должен дышать какой-то фигней?
 
А почему нехорошо пердеть в общественных местах? наверное потому, что не всем это приятно.

ну и раз комплимент, то наверное ТСЕ...
мы говорим о курении
ну и пердеть не запрещено законом
ну если бы ты не курил то таких бы тем не создавал
PS ТСЕ
а я и не курю
уже 5 лет
ну вы и ответили на свой вопрос))) почему некурящий человек должен дышать какой-то фигней?
позиция понятна
контраргумент: почему я должен дышать дешевыми дезодорантами - запретим дезодоранты?!

И правильно делают что запрещают так как курящий человек нарушает права некурящих.

вот тут подробней - каким образом?
 
что за сравнение с дезодорантом ? пассивное курение - прямой вред организму !
 
ТС - еблан потому что.
З,Ы, ГордонКихот - передача мудака для мудаков, как по мне. ТС вот тоже намекает на это
 
1) поясни
2) непонятна цель этих рассуждений, но давай сделаем поправку - меня раздражают любые дезодоранты - запретим?!
 
А Вам нравится когда курят рядом с Вами? Или когда надо с колясочкой, с маленьким ребенком зайти в лифт, в котором только что курили?
На остановках и в очередях дымят в детскую коляску?
А если люди отошли на приличное расстояние или сидят на далекой лавочке, то пусть себе курят
 
что за сравнение с дезодорантом ? пассивное курение - прямой вред организму !
не доказано
ТС - еблан потому что.
З,Ы, ГордонКихот - передача мудака для мудаков, как по мне. ТС вот тоже намекает на это
ну я хочу сказать что этот мудак гораздо умнее тебя
но тема не об этом и сразу попрошу извинить меня за переход на личности в предидущей строке
 
мы говорим о курении
ну и пердеть не запрещено законом
судя по ответам, Вы взяли на себя ответственность выступать адвокатом, тогда покажите где в вопросе "А почему нехорошо пердеть в общественных местах?" говорится о запрете законом или хотя бы просто о законе? я спросил, почему нехорошо пердеть в общественных местах? имея лишь под собой саму суть вопроса, а не законодательную аргументацию, таким образом ожидая лишь ответа на поставленный вопрос, а не юридическую информацию о том, что по закону данное действие не запрещено.
 
не доказано

ну я хочу сказать что этот мудак гораздо умнее тебя
но тема не об этом и сразу попрошу извинить меня за переход на личности в предидущей строке

Вы нормальный?:confused:
 
Патамушта сигареты - это ацтой... и чем быстрее это понимаешь, тем лучше
 
А Вам нравится когда курят рядом с Вами? Или когда надо с колясочкой, с маленьким ребенком зайти в лифт, в котором только что курили?
На остановках и в очередях дымят в детскую коляску?
А если люди отошли на приличное расстояние или сидят на далекой лавочке, то пусть себе курят

хочу так же сразу отметить что я не являюсь защитником курения как такового
в этой теме обсуждается именно вопрос о нарушении гражданских прав
грубо говоря запрет курить в общественных местах равносилен запрету не курить в общественных местах ибо в обоих случаях ущемляются права противоположной стороны
 
не доказано

ну я хочу сказать что этот мудак гораздо умнее тебя
но тема не об этом и сразу попрошу извинить меня за переход на личности в предидущей строке

а что тут доказывать дым- не естественно загрязненный воздух дышать всем что не естественно вредно, возьми пример с животных. ИМХО английские ученные точно доказали.
PS ТСЕ
 
судя по ответам, Вы взяли на себя ответственность выступать адвокатом, тогда покажите где в вопросе "А почему нехорошо пердеть в общественных местах?" говорится о запрете законом или хотя бы просто о законе? я спросил, почему нехорошо пердеть в общественных местах? имея лишь под собой саму суть вопроса, а не законодательную аргументацию, таким образом ожидая лишь ответа на поставленный вопрос, а не юридическую информацию о том, что по закону данное действие не запрещено.
тогда этот вопрос не по теме, потому что я говорю о запрете курения на законодательном уровне
нормальный
Патамушта сигареты - это ацтой... и чем быстрее это понимаешь, тем лучше
я это знаю, но это не причина
 
а что тут доказывать дым- не естественно загрязненный воздух дышать всем что не естественно вредно, возьми пример с животных. ИМХО английские ученные точно доказали.
PS ТСЕ
дым автомобилей намного сильнее загрязняет воздух - запретим автомобили?!

имхо? весомый аргумент для закона

тролль очередной?

почему сразу троль? по этому вопросу снята передача на час эфира с многими уважаемыми людьми, включая ученных

они тоже тролли?
 
дым автомобилей намного сильнее загрязняет воздух - запретим автомобили?!

имхо? весомый аргумент для закона

не ну на авто есть нормы, ввести нормы на курение теоретически не возможно, вернее возможно но следить за их соблюдение невозможно, с каждым годом нормы ужесточают
 
Назад
Зверху Знизу