Почему и как часто материмся?

Как часто мы материмся?

  • Редко. Страюсь контролировать речь.

    Голосів: 31 40.3%
  • Только не при дамах.

    Голосів: 11 14.3%
  • Как же без мата?

    Голосів: 26 33.8%
  • Только на ХФ.

    Голосів: 1 1.3%
  • Да пошел ты на...

    Голосів: 8 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Почему и как часто материмся?

О грамотности уже по крайней мере трижды поговорили. Давайте поговорим о мате. Не сумел создать опросник, но выглядит он так:
Как часто Вы материтесь?
1. Редко, стараюсь контролировать речь.
2. Не при дамах.
3. Куда же без мата?
4. Только на ХФ.
5. А пошел ты на...

Понятно, что перецепившись ночью через любимую кису, или рухнув во время гололеда матюкнется почти любой "гнилой интеллигент". Но все чаще приходится слышать мат при дамах и из самих "нежных девичьих уст". Здесь встречал мнение, что общаясь со свиньями, приходится хрюкать. Мы что на ХФ, свиньи? Прием мат, в основном, прерогатива главной части. Ни в бизнесе, ни в аренде квартир его практически нет.
Сам лично голосую за пункт 1. К тому же набор текста оставляет время хоть немного подумать перед отправкой. Уместность мата всегда сомнительна.
 
привычка
 
Чачтенько, стараюсь при дамах не материться. А если мат уместен при разговоре то и при дамах тогда.

Уместность мата понимаю только в разговоре двух выпивших сантехников, изредка при рассказе пошлого анекдота. Впрочем, похоже, что в пункте 1 я 1 и останусь.
 
Я вообще, блять, никогда не матерюсь ...
 
Бывает-вырывается "КРЕПКОЕ!" словечко-когда ДОСТАЮТ!!!На ХФ- стараюсь сдерживаться!
 
Уместность мата понимаю только в разговоре двух выпивших сантехников, изредка при рассказе пошлого анекдота. Впрочем, похоже, что в пункте 1 я 1 и останусь.

Вспомнился эпизод из старого американского фильма. На встречу шерифу идет не молодой мужчина. Поздоровались. Мужык гордо говорит шерифу: Я честно плачу налоги. На что шериф ему отвечает: Тогда нас двое в этом штате.
Так вот это я к чему... Нас двое в первом пункте
 
О грамотности уже по крайней мере трижды поговорили. Давайте поговорим о мате. Не сумел создать опросник, но выглядит он так:
Как часто Вы материтесь?
1. Редко, стараюсь контролировать речь.
2. Не при дамах.
3. Куда же без мата?
4. Только на ХФ.
5. А пошел ты на...

Понятно, что перецепившись ночью через любимую кису, или рухнув во время гололеда матюкнется почти любой "гнилой интеллигент". Но все чаще приходится слышать мат при дамах и из самих "нежных девичьих уст". Здесь встречал мнение, что общаясь со свиньями, приходится хрюкать. Мы что на ХФ, свиньи? Прием мат, в основном, прерогатива главной части. Ни в бизнесе, ни в аренде квартир его практически нет.
Сам лично голосую за пункт 1. К тому же набор текста оставляет время хоть немного подумать перед отправкой. Уместность мата всегда сомнительна.




Пиздец был. А пизды не было. Пизды не было, потому что был пиздец. А если бы пизда и была, то пиздец все равно бы был. Потому что он пиздец. Пиздец главнее чем пизда. Пизда может порваться и сгнить, а пиздец нет. Потому что пиздец бесмертный.
Пиздец-Бессмертный. Однажды был пиздец, всем пиздец был. Потому что все умерли, а это значит пиздец. Все умерли, потому что был пиздец. А пизда обиделась и умерла тоже, потому что пиздец. И никто не понимал. От чего, почему? Потому что всем был пиздец.

Один малец сосал конец, и настал ему пиздец. Одна девочка читала книжку и настал ей пиздец тоже.

Один человек читал этот креатив и думал что он (креатифф то есть) хуйня, и настал ему пиздец. Всем пиздец настал, потому что пиздец был глобальным, а не локальным.

И предстал пиздец перед многоликим многомиллиардным человечеством в виде дыры пиздецовой. Ученые думали, что это черная дыра, но на самом деле это была дыра пиздецовая, потому что от нее всем пиздец настал.

Взорвалась звезда, ибо пришел пиздец ее. Под пиздецовым давлением сжалось ядро планеты пиздец сильно. И объем ее был ничтожен, зато плотность была пиздец. Гравитация была пиздец. Такая, что даже свет засасывала. Галактикам, мимо которых пиздецовая дыра проходила, пиздецовывались и пиздец им наставал.

И подошел пиздец солнечной системе, и пизда ей настала. Но пизде настал пиздец, потому что пиздец. И заполнялся пиздец материей, долго заполнялся. Ничто не вечно, только пиздец вечен. Но заполнился пиздец, достиг критической массы материи. И не выдержало пространство такой концентрации пиздец. И настала пизда пиздецу. Тогда случился новый пиздец. Взорвалась дыра пиздецовая. И была пизда. и был взрыв. И был пиздец.

Материя из который состоял пиздец разошлась, и образовалась новое пространство. По про пространству этому были разбросаны куски пиздеца. И давали эти пиздецовые остатки жизнь для новых пиздецов. Бесконечные взрывы происходили в пространстве.
Но время шло. Время не может не идти, потому что так есть. И пиздец тоже есть. Время приближает пизду к пиздецу. Или пиздец к пизде. Время шло и пиздец успокоился, охладился. Куски материя притягали друг друга и образовывали пезды. Пезды вращались вокруг пиздецов, ибо закон пиздеца. И снова был пиздец, и снова пизда, и снова пиздец.

Вот пиздец, заебался писать. Пиздец заебался. А это значит что пиздец креатива этого пиздецвого близко. Вы наверное радуетесь, что пиздец настал, потому что читать заебались. Выдерните перья из крыльев попугая, и станет попугаю холодно. Проявите тогда заботу о своем попугае и накройте его одеялом. И кирпичом сверху прибейте и настанет пиздец вашему попугаю.

Это плохо, зря вы попугая убили, он же вам ничего не сделал, но жизнь такая, всегда приходит пиздец, иногда пизда, но после пизды, все равно будет пиздец. Похороните своего попугая. Предайте его тело земле. Зачем? Так надо. Не знаю почему, но все так делают и вы делайте, потому что если не делать как все, то пиздец вам настанет. Не сразу, но настанет. Зачем я убил попугая, потому что пиздец мне настал. А я не хотел, что бы мне пиздец настал, тогда я убил попугая и пиздец настал не мне, а попугаю. Вот так вот или вам пиздец или попугаю пиздец, что лучше? Попугай - это он, а вы - это вы. Лучше он, чем вы(я). Убей попугая!!!


Потом орежьте попугаю хуй, и померьте. Если ваш хуй больше идите отпразнуйте это событие.

Если ваш хуй меньше, возьмите тот самый кирпич, которым вы убили попугая и сильно ударьте себе по голове. И так 672 раза. Если же у вас нет хуя, значит вы или инвалид или у вас есть пизда.

Если вы инвалид возьмите отвертку, аккуратно вставьте ее себе в ухо острым концом, и осторожно сильно ебнете тупым концом молотка, по тупому концу отвертки.

Если же у вас есть пизда. Пожарьте хуй попугая на сковородке и съешьте его. Если же у вашего попугая нету хуя, то у него есть жопа. Засуньте хуй в жопу попугая и попутайтесь получить удовольствие.

Если вы получили удовльствие, засуньте хуй в розетку и получите удовольствие снова. Если же вы не смогли выебать попугая. Закопайте попугая в землю и забудьте о нем.

Если же у вашего попугая нету жопы, выкиньте нахуй эту китайскую подделку. Если же у вас есть пизда, а у попугая нету хуя, засуньте голову попугая себе в пизду и получите удовольствие.

Однажды маленький мальчик чесал пальцем в жопе. У него застрял там палец, он пошел к врачу и ему отрезали палец, а жопу забитонировали. Он хотел срать, но не мог. Потому что у него не было отверстия, через которое гавно могло бы увидеть свет.
Мальчик ел, потому что хотел есть. Скоро он умер. Когда работники кладбища копали могилу для мальчика, они нашли маленький скелет попугая. У этого скелета был отрезан хуй, но работники этого не знали.
И настал им тогда пиздец. Не потому что они не знали, а потому что пиздецова дыра устоила пиздец. И настал всем пиздец. Призывая вас к массовуму суициду.

Если же вы не хотите умирать, то просто убейте своего попугая, попугай обязательно должен быть мужского пола, с хуем побольше. Попугая вы должны будете закопать на кладбище, а его хуй заспиртовать в маленькой баночке, с этикеткой "Хуй попугая". Пиздец.

З.Ы.
При написании этого креатива пострадал один попугай и две сверхновые звезды. Пиздец. :D:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
какие все честные...))))))))))фото с нимбами икрыльями в студию...

В опроснике нет пункта: У меня режутся крылья и заметно легкое свечение над головой.

Стараюсь контролировать речь - это значит что в каких-то ситуациях крепкое словцо вылетает. Просто у нас не ругаются матом, у нас на нем говорят. Да еще плюс литература новомодная. Каждый модный писатель считает своим долгом написать книгу в "вольном" стиле.
 
Я матом не ругаюсь. Я им разговариваю.
 
а ещё говорят в волчьей стае вой по-волчьи. значит мы волки:)

Осмотрел себя в зеркало: ни крючком, ни длинного-пушистого.:D
Хочется по-человечески общаться.
J-23. Скоки тебе лет реально? Такое "творчество" обычно классе в 6-7 оставляют, когда начинают сопоставлять матерные названия с реальными органами и процессами.
P.S. Ангелов нет. Рассказать ночью "в прямом эфире" своей кошечке, какая она "хорошая" в лучших выражениях - это я о себе. Но зачем это делать "в записи"? Извините, не понимаю...
 
только за рулем, неожиданно влетев в очередную яму. надеюсь, теперь это будет пореже, т.к. дороги стали чуть получше.
 
Стараюсь не злоупотреблять, но сами понимаете , что "Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! "(C) :D
 
Где модераторы на J-23? Противно даже читать.
 
О грамотности уже по крайней мере трижды поговорили. Давайте поговорим о мате. Не сумел создать опросник, но выглядит он так:
Как часто Вы материтесь?
1. Редко, стараюсь контролировать речь.
2. Не при дамах.
3. Куда же без мата?
4. Только на ХФ.
5. А пошел ты на...

Понятно, что перецепившись ночью через любимую кису, или рухнув во время гололеда матюкнется почти любой "гнилой интеллигент". Но все чаще приходится слышать мат при дамах и из самих "нежных девичьих уст". Здесь встречал мнение, что общаясь со свиньями, приходится хрюкать. Мы что на ХФ, свиньи? Прием мат, в основном, прерогатива главной части. Ни в бизнесе, ни в аренде квартир его практически нет.
Сам лично голосую за пункт 1. К тому же набор текста оставляет время хоть немного подумать перед отправкой. Уместность мата всегда сомнительна.

Ну и где собственно голосовалка?:незнаю:
 
....Мы рождаемся под маты рожающей мамы :D и умираем под маты родственников, это уже давно часть нашей культуры. :D

Ну при рождении не помню (вернее не запомнил) что бы мама ругалась. А умирать не доводилось. Посему не знаю. Хотя будет обидно, если родственники будут крыть меня матом на смертном одре (хотя есть такие, Емеля на пример, который темку создал забойную)

Ну а армия - это особый разговор. Там по другому наверное и не получится
 
Где модераторы на J-23? Противно даже читать.

А ты не читай-просто смотри!:D

Жили-были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а ходил по лесу и всех посылал. И звали его Нах-Нах...
 
1 пункт, но самое страшное, что я думаю матами(
 
Назад
Зверху Знизу