• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Знаете ли дни рождения своих предков?

Знаете ли даты рождения своих предков?

  • Знаю только дату рождения родителей, бабушки и дедушки

    Голосів: 55 78.6%
  • Знаю дату рождения прабабушки

    Голосів: 6 8.6%
  • Знаю дату рождения прадедушки

    Голосів: 7 10.0%
  • Знаю дату рождения пра-прабабушки

    Голосів: 3 4.3%
  • Знаю дату рождения пра-прадедушки

    Голосів: 3 4.3%
  • Не знаю, но можно узнать у родственников

    Голосів: 11 15.7%
  • Не знаю и вряд ли смогу узнать.

    Голосів: 7 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Знаете ли дни рождения своих предков?

Знаете ли, помните ли когда дни рождения ваших предков? Знаете ли когда родились прабабушка и прадедушка? Помните ли даты дней рождения их родителей? Эти даты являются для вас знаковыми или нет?
 
Знаете ли, помните ли когда дни рождения ваших предков? Знаете ли когда родились прабабушка и прадедушка? Помните ли даты дней рождения их родителей? Эти даты являются для вас знаковыми или нет?
Зачем тебе это знать? Ты хоть свои даты помнишь?
 
Конечно. Знаю и помню все даты рождения и смерти близких родственников, даже таких, как прабабушка и прадедушка.
В эти знаковые дни поздравляем живых и стараемся бывать на могилах уже усопших родственников.
 
А где в голосовалке пункт ТСЕ ???
 
Конечно. Знаю и помню все даты рождения и смерти близких родственников, даже таких, как прабабушка и прадедушка.
В эти знаковые дни поздравляем живых и стараемся бывать на могилах уже усопших родственников.

Смотрела одну передачу, так там в одни и те же знаковые дни, в семье родственников всегда рождались или умирали.

Любопытно, как скоро эта тема окажется в корзине?
Чем больше ты будешь флудить, тем быстрее
 
Легко вспомню даты рождения своего, родителей и брата родного. Труднее вспомню дни рождение двоюродных братьев. Знаю но с трудом вспомню день рождение бабушки, единственной оставшейся. С остальными жуткие проблемы.
Если нет напоминания напоминания на телефоне/компьютере, то могу вообще не вспомнить ни про какой день рождения, если буду чем-то своим занят.
 
Легко вспомню даты рождения своего, родителей и брата родного. Труднее вспомню дни рождение двоюродных братьев. Знаю но с трудом вспомню день рождение бабушки, единственной оставшейся. С остальными жуткие проблемы.
Если нет напоминания напоминания на телефоне/компьютере, то могу вообще не вспомнить ни про какой день рождения, если буду чем-то своим занят.

Есть такая версия, что предки, которых "забыли", напоминают о себе различными событиями, странными ситуациями, автокатастрофами в такие знаковые дни.
 
Есть такая версия, что предки, которых "забыли", напоминают о себе различными событиями, странными ситуациями, автокатастрофами в такие знаковые дни.



Страшииииитесь!!! Потомки :)
 
Нихрена не помню... Бабушку и Деда помню по маминой линии... Дальше ни када родились, ни када умерли... Оно мне нах не нада... :ги: Я надеюсь, мою дату смерти быстро забудут и похоронят под Ритуальный Дрон меня...
 
знаю даты рождения и смерти только тех, кого лично знаю/знал
 
архиважная тема. не знаю, родителей только знаю...
 
Знаю дни рождения родителей, дядей, тетей, их детей, двоюродных братьев , сестер, их детей. Близких приятелей. Но в телефон все равно всех внесла. Как правило , когда приближается нужный день , то забываю всех поздравить. С телефоном очень удобно.
 
Знаете ли, помните ли когда дни рождения ваших предков? Знаете ли когда родились прабабушка и прадедушка? Помните ли даты дней рождения их родителей? Эти даты являются для вас знаковыми или нет?

Мой прадед сцука, закопал золото Колчака, и все помним его. А вот когда он родился и умер не помним.:D
 
Назад
Зверху Знизу