У Вас не будет сигаретки?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
У Вас не будет сигаретки?

Зачем курить, если даже не можешь позволить себе хотя бы Ватру?
Причем часто этим грешат не столько школота, сколько уже молодые люди и девушки за 20 лет.
Хорошо, что не курю. Но спрашивают постоянно.
Халявщики?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, здесь проблему не решить. Нужно действовать жестко и решительно - при попытке стрельнуть сигарету сильно бить курильщика в солнечное сплетение.
 
ТС, здесь проблему не решить. Нужно действовать жестко и решительно - при попытке стрельнуть сигарету сильно бить курильщика в солнечное сплетение.
Я хоть и суров, но не настолько.
Надо быть добрее и к Вам потянуться люди.:клас:
 
А вдруг шалавы ( это те девушки которые курят если кто еще не знает) хотят так познакомиться? :)
 
в некоторых регионах россии, могут расценить как попытку доклепаться, залить с ГБ или шмальнуть с РС в живот.


у нас хз, сам не понимаю, сам сталкивался, прилично одетые, приличные на морду лица, в чем прикол ХЗ, рядом киоск в котором поштучно купить можно...
может это у них какой-то психологический тренинг?! но я обычно прохожу мимо, иногда посылаю..
 
В студенческие годы, когда денег на сигареты не было, бывало что и "стреляли" сигаретку, но чаще это был повод подойти к мальчику и стрельнуть глазками :) Сейчас, низачто не буду просить!
ТС может к тебе заигрывают девушки?!!! :):):)
 
Бросил курить более полугода назад, ненарадуюсь) Курил парлик, тогда это было дорого, а сейчас вообще пиз#ец(
 
на вопрос о сигаретке, просить позвонить с мобильника))
 
у меня чел на паботе заебал, есть свои, а он тупо стреляет ходит
поддерживаю ТС
 
бросил курить, но иногда в хорошей компании, под хорошую закусь, алкоголь берёт свое и хотца покурить. Вот и нафиг мне покупать пачку, если порой достаточно одной сигареты.
 
я показываю где сигаретный киоск, после чего слышу в спину пару ласковых, но мне похуй
 
бросил курить, но иногда в хорошей компании, под хорошую закусь, алкоголь берёт свое и хотца покурить. Вот и нафиг мне покупать пачку, если порой достаточно одной сигареты.

угу, сотрудница год как бросила курить, и весь этот год стреляет сигареты у всех:rolleyes:
 
У меня кум поступал с сотрудниками (зарплаты у всех более 1000уев) просто. Стреляет сигарету - он ему дает пачку, а деньги потом высчитывал или забирал целую пачку.
 
А я пока курила, угощала и никогда не жалела... Вот еще, отраву жалеть...
Да и не принято как-то было у нас никотин жилить:незнаю:
Сейчас иногда тянет под стаканчик джина покурить. Обычно беру у кого-то (естественно, тут важно не наглеть), но это редко бывает...
Просто знаю, что если пачку куплю, за вечер ее оприходую:)
 
А я пока курила, угощала и никогда не жалела... Вот еще, отраву жалеть...
Да и не принято как-то было у нас никотин жилить:незнаю:
Сейчас иногда тянет под стаканчик джина покурить. Обычно беру у кого-то (естественно, тут важно не наглеть), но это редко бывает...
Просто знаю, что если пачку куплю, за вечер ее оприходую:)

а я из принципа не даю, не жалко
не даю потому, что он или она на улице тут же посреди дороги ее начнет курить, и вонять на проходящих людей!
 
Назад
Зверху Знизу