• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

люди, а зачем вам это надо?

неа.:D скорей неадекватные.

вы врач по образованию?
степерь адекватности зависит об общества, т.е. если вы называете это неадекватностью, нам не о чем это не говорит, не нравится - не общайтесь, вот и всё, тут есть и такие, кто сами с собой ругаются, как вы их назовёте?
 
я никого спасать не собираюсь, просто мне интересны подобные извращения человеческой психики, когда человек получает удовольствие, матеря кого-то в виртуале, и слушая мат в ответ. То есть общаться на нормальные темы, спорить цивилизованно - ну его на фиг.:D

если вы сексом занимаете свю жизнь в одной позе, а другие как попало и где попало, это не значит, что извращенцы - все, это говорит лишь о вашем ханжестве
 
...

:eek: Вы имеете в виду, что в Харькове и в реале также общаются? Я просто не в курсе, живу в Донецке, в Харькове никогда не была.

Так в донецке все проще - цемент-тазик-Кальмиус.
А в Харьков выехало и заселило все ачковатое донецкое быдло которое указную выше тему не асилит но может дать в табло за спрос сигареты
или обосрать на ХФ.
 
Останнє редагування:
а впадать в крайности - склонность либо не совсем умных, либо слишком молодых людей.


конечно, в виртуале приятно слать всех на хуй, ведь за это ничего не будет, правда? отличная психологическая разрядка:D на улице ж никого не пошлешь - в табло получить можно:іржач:

повторю вопрос - вы врач или лишь смешите глупостью диагнозов?
 
там еще есть славные города Алчевск, Кировск, Стаханов, Первомайск и Северодонецк :зуби: и прочие - все как на подбор ни разу не страшные :D

Ну Северодонецк тоже не страшный.
Каждый месяц катаемся.
 
ТС - увы и ах, несколько лет назад было меньше трепа и больше мыслей по делу. Но - малолетки получили доступ к инету. И все, теперь весь интернет - это филиал детского сада.

Я тут задумываюсь - а не сделать ли альтернативный интернет? С правом доступа в него от, скажем, 25 лет.
 
ТС - увы и ах, несколько лет назад было меньше трепа и больше мыслей по делу. Но - малолетки получили доступ к инету. И все, теперь весь интернет - это филиал детского сада.

Я тут задумываюсь - а не сделать ли альтернативный интернет? С правом доступа в него от, скажем, 25 лет.
Сделай Траволта,а если неможешь,значит ты малетний дрочер,кот за базаром неследит.Развей наши сомненья и сделай
 
Сделай Траволта,а если неможешь,значит ты малетний дрочер,кот за базаром неследит.Развей наши сомненья и сделай

Траволта обалденный индивид, кроме всего прочего, обладающий еще и лицензиями на управление 12 видами самолетов, включая Boeing 747. Но это настоящий Траволта.
 
Сделай Траволта,а если неможешь,значит ты малетний дрочер,кот за базаром неследит.Развей наши сомненья и сделай

Пожалуйста, следите за своими словами. У вас лексикон, от которого я отказался еще в 8 классе.
 
Пожалуйста, следите за своими словами. У вас лексикон, от которого я отказался еще в 8 классе.
Т.е. неотвечаешь?
п.с. мона и гавно красиво завернуть и шанелем попшикать-от этого гамно не перестанет быть гамном
 
Назад
Зверху Знизу