Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
ZOG - это кто, или - это о чём?

о я не пойму одного,почему вы так тащитесь от этого,вам реально это приносит наслаждение?
1. Нельзя заниматься любимым делом не получая от него удовольствия.
2. Человек по своей природе охотник, а животное - добыча.

Вот решение! Надо только ампутировать собакам передние лапы и тогда они станут как люди-ну в крайнем случае не смогут быстро бегать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У меня от смеха истерика!!!!! На такое только "Московский комсомолец" был способен. :іржач:
 
ZOG - это кто, или - это о чём?


1. Нельзя заниматься любимым делом не получая от него удовольствия.
2. Человек по своей природе охотник, а животное - добыча.


У меня от смеха истерика!!!!! На такое только "Московский комсомолец" был способен. :іржач:

т.е получать удовольствие от убийства-это нормально???:eek::eek::eek:

и город уже превратился в охотничьи угодья?

да в таком городе не догов держать надо,а дробовик с большим калибром!!! это для получающих удовольствие...сегодня от собаки получат,а завтра неизвестно,куда удовольствия приведут!:D:D:D:D:D:D:D
 
Останнє редагування:
т.е получать удовольствие от убийства-это нормально???:eek::eek::eek:
Всё что законом не запрещено - разрешено. Охота на зверей - разрешена.

да в таком городе не догов держать надо,а дробовик с большим калибром!!! это для получающих удовольствие...сегодня от собаки получат,а завтра неизвестно,куда удовольствия приведут!:D:D:D:D:D:D:D
Я же говорю - социопат.
 
Вот так вот...
 

Вкладення

  • 140593_pokusala-sobachka.jpg
    140593_pokusala-sobachka.jpg
    138.7 КБ · Перегляди: 64
А я бы водителей "мочил". Попокупали права, и ездят, беспредельщики, не соблюдая никаких правил и норм.

кто еще социопат!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D
слыш умник,мож народу и за рулем не ездить,тебе ж не нравится???а??:D:D:D:D:D

Всё что законом не запрещено - разрешено. Охота на зверей - разрешена.


Я же говорю - социопат.

охота в городе,а ты возьми ружье и поохоться и узнаешь,чего можно,а чего нет.
 

Всегда иду и боковым зрением смотрю как себя ведёт псина-но сейчас часто вижу спящих а зимой как волки носились! а вот сегодняя выхожу из подъезда и вижу как мне на встречу спокойно идёт огромный чёрный кобель ну я уже видел его семейку под окнами не раз-вполне адекватные собы и сегодня мы обменялись взглядами и он прошёл мимо меня даже не гавкнув-видимо его жизнь научила...что-то в нём есть человеческое...только не стоит всех собак равнять. Большинство опасные и больные!
 
aramakau, убивать людей ради людей - как показала история и жизнь - это хоть и порочная, но реально существующая практика. Это, в какой-то мере, можно понять. Но убивать людей ради животных... это совершенно безбашенная психопатия!
 
aramakau, убивать людей ради людей - как показала история и жизнь - это хоть и порочная, но реально существующая практика. Это, в какой-то мере, можно понять. Но убивать людей ради животных... это совершенно безбашенная психопатия!

ты читать умеешь,чудик?:D:D:D:D:D:D:D:D
т.е. ты готов идти убивать непонравившихся тебе водил????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Самое страшное что стая нападает как правило,на одиночно идущего человека,сегодня иду мимо стаи,все подорвались и давай гавкать,но стоило поровняться со мной еще двум мужикам,эти ебучие шавки поджав хвосты вернулись на свое лежбище.
 
Срочно нужны законопроекты.

1. Раздать оружие.
2. На%уй расстреливать собак без намордника


В Запорожье хозяин питбуля натравил пса на семью из трех человек, пострадал 5-летний ребенок. "В Ленинский райотдел милиции обратились родители 5-летнего ребенка. Они сообщили, что их сына покусала собака, которую намеренно натравил ее хозяин", - сообщили в центре общественных связей ГУМВД Украины в Запорожской области в четверг.

Как выяснилось, это произошло возле частного дома пострадавших, когда супруги наводили порядок в своем дворе, сжигая листья. В это время возле их дома проходил 28-летний местный житель со своей собакой - питбулем. Парень сделал замечание супругам, а после этого выхватил из затухающего костра тлеющую головешку и бросил ее в направлении дома хозяев. Между мужчинами завязалась словесная перепалка, а затем раздраженный прохожий спустил своего питбуля с поводка и отдал ему команду "фас".

"Животное, находившееся без намордника, мгновенно кинулась на людей и вцепилась в ребенка хозяев. Увидев такой поворот событий, владелец пса схватил зверя и мгновенно скрылся. Испуганные родители немедленно доставили сына с покусанной ногой в больницу. Если бы не плотный комбинезон, травмы у ребенка могли быть значительно серьезнее", - отметили в ЦОСе.

По данному факту сотрудниками Ленинского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Санкция по статье - штраф до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, арест на срок до 6 месяцев или ограничения свободы на срок до 3 лет.
 
Срочно нужны законопроекты.

"1. Раздать оружие.
2. На%уй расстреливать собак без намордника"

а заодно и хозяев!!!! а также детей, если они вдруг решат погулять с собакой! а также лишить всех автомобилистов прав,нехуй в харькове ездить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
а заодно и хозяев!!!! а также детей, если они вдруг решат погулять с собакой!
Если собака без намордника - то да.
Кроме того, по закону запрещено выгуливать собак в возрасте до 18-и лет. Учите матчасть.
 
Если собака без намордника - то да.
Кроме того, по закону запрещено выгуливать собак в возрасте до 18-и лет. Учите матчасть.

сам учи,умник.так если ребенок пошел на такое "нарушение",ребенка надо пристрелить?правильно я понял?
а еще на данный момент по закону запрещено стрелять и травить даже бездомных бобиков,слышал о таком? так что сам иди и учи матчасть!
и кстати иди и стреляй!!!!!!!! чего п....шь тут? на улице полно людей!в любом районе!!!!!
 
aramakau, не задавайте глупых вопросов - не услышите глупых ответов.
 
aramakau, не задавайте глупых вопросов - не услышите глупых ответов.

вопросы как раз реальные,по улицам бегают.и дети реальные по улицам ходят.а еще куча реальных "типов" вроде тебя по тем же улицам бродит.
гораздо опаснее каких то там собак,судя по твоим постам.
 
Классно так, aramakau первый предложил стрелять собак без намордника с их собаками и детьми. А всю вину свалил на меня. Вот как можно с подобными зоошовинистами разговаривать?
 
Классно так, aramakau первый предложил стрелять собак без намордника с их собаками и детьми. А всю вину свалил на меня. Вот как можно с подобными зоошовинистами разговаривать?

не переворачивай,чудик.ты нифига не мыслишь в данной теме вообще,как ты можешь вообще рассуждать здесь,что хорошо,а что плохо??
ну хорошо,иду я с собакай в наморднике,и на нас кидается та же бродячая стая.через день такое просиходит.и что прикажешь делать?твои варианты?
 
Назад
Зверху Знизу