-

Insexescada

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2010
Повідом.: 13
--------

-----
 
Останнє редагування:
после драки кулаками не машут...
 
Без ГАИ - это как искать иголку в стогу сена. Или дать публичную объяву за вознаграждение ,чтобы подсказали :) Вдруг соседи - знакомые сдадут за бутыль пива:)
У меня тоже такое было на Киевской в пробке прошлым летом,но когда я подошла поговорить "по душам" , то увидела перепуганного паренька лет 16-17 , он ещё начал плакать и просить прощения :) Я его пожалела.
 
Без ГАИ - это как искать иголку в стогу сена. Или дать публичную объяву за вознаграждение ,чтобы подсказали :) Вдруг соседи - знакомые сдадут за бутыль пива:)
У меня тоже такое было на Киевской в пробке прошлым летом,но когда я подошла поговорить "по душам" , то увидела перепуганного паренька лет 16-17 , он ещё начал плакать и просить прощения :) Я его пожалела.

эта не Бодя случайна был? хотя у ниго тада тачилы небыла
 
ТС, логичнее наверное оставаться на месте и вызывать ДАИ - если тот скрылся с места ДТП.
если свидетелей нет, то гиблое дело ждать гайцев. второй вообще может сказать, что сам в него въехал - еще и сам платить будешь.
 
вот так уступай дорогу.....лучше уж по правилам...(по писанным правилам)
__________________________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если свидетелей нет, то гиблое дело ждать гайцев. второй вообще может сказать, что сам в него въехал - еще и сам платить будешь.

нифига... если он скрылся с места ДТП, то априори считается виноватым...

у меня было ДТП, в котором реально фиг поймешь, кто куда ехал и как все произошло... но вторая сторона сыбалась, поэтому они и считались виноватыми - ко мне претензий не было...

жаль, что никого не нашли правда (номера никто не запомнил)... ХЗ, а может и нашли, просто я не в курсе? :)
 
нифига... если он скрылся с места ДТП, то априори считается виноватым...

у меня было ДТП, в котором реально фиг поймешь, кто куда ехал и как все произошло... но вторая сторона сыбалась, поэтому они и считались виноватыми - ко мне претензий не было...
если скрылся и на нем твоя краска, то если пройти головняковые экспертизы, то да. Априори нельзя никого считать виновным - виновного суд назначит.
 
Как многие тут пишут-забей,т.к. ты ничего не выиграешь,только кучу нервов и времени потеряешь.Если видимых повреждений нет-ну и славненько,просто водила ВАЗа мудак, и он своё ещё найдёт-карма,так сказать.
Если случайно найдёшь его-шило тебе в руки,колёс аж 4-е:))
 
Миллион случаев было, когда косались бампера моего..на то он и бампер...Никогда предъяв не делал.
 
Была подобная ситуация - сравнил ущерб и головняки с поиском, и т.п. - забил. Урод своё ещё найдет, рано или поздно)
 
дорожньо-транспортна пригода - подія, що сталася під час руху
транспортного засобу, внаслідок якої загинули або поранені люди чи
завдані матеріальні збитки;

В Вашем случае есть материальный ущерб? Как Вы пишите нет даже видимых повреждений. Зачем искать водилу ТАЗа?
Будучи на Вашем месте, я б тоже немного откатился назад по возможности. Надо быть взаимновежливыми на дорогах, а то сами себе пробки делаем...
 
Найди знакомого гайца и пусть он тебе адресок водилы черкнет.. Для них это легко.. А потом вычисли урода и облей ему машину кислотой а водилу убей. Зарубай топором нахуй урода..
 
Такая ситуация произошла седня вечером по пути домой: Стою в пробке возле м.Маршала Жукова, впереди ваз 2110, сбоку припаркованный джип китаец, водитель которого просит водилу Ваза пропустить его и жестами благодарит, при этом для того чтобы джипер проехал это уебище за рулем Ваза начинает сдавать назад, между нами расстояние метра полтора, я ему начинаю сигналить, с его стороны реакции никакой и как результат он меня бьет в бампер, пока я включил аварийку и вышел посмотреть повреждения водила Ваза поддал газку и поехал, я убедившись, что повреждений существенных нет прыгнул в машину и за ним, догнать не получилось так как он потерялся в потоке машин и куда то по всей видимости свернул, номер записал АХ 42 08. Нужен реальный совет как найти этого водилу и просто поговорить по душам. ГАИ вызывать не стал так как не вижу смысла.

У меня была аналогичная ситуация на Ц.Рынке, как съехать с моста, справа все паркуются. Подъезжаю, аккуратно вклиниваюсь между стоящей десяткой и Нивой, выровнял машину. Тут вижу, загораются огни заднего ходя десятки и она начинает сдавать назад. Между нами метра полтора. Я смотрю, как она движется. Потом мигаю и пипикаю. она движется. я уже сигналю непрерывно. Мгновение... Стук... Йоптвоюмать!.. Выхожу, смотрю, повреждений нет. У чувака тоже. Выходит дебилоид лет 20. Начинает извиняться, то да сё... Ну думаю, х. с тобой, все равно не побито ничё...
Так шо забей, повреждений же нет.
 
офигеть, а за уши к родителям?:D он жеж наверное без прав и без спросу за рулем ))

ТС, логичнее наверное оставаться на месте и вызывать ДАИ - если тот скрылся с места ДТП.
Разговаривать по душам - это морду набить? Вот за это как раз можно в теории иметь неприятности..

За что, собственно? :confused:

Найди знакомого гайца и пусть он тебе адресок водилы черкнет.. Для них это легко.. А потом вычисли урода и облей ему машину кислотой а водилу убей. Зарубай топором нахуй урода..

Шо ж вы такие тут кровожданые... :confused:
 
дорожньо-транспортна пригода - подія, що сталася під час руху
транспортного засобу, внаслідок якої загинули або поранені люди чи
завдані матеріальні збитки;

В Вашем случае есть материальный ущерб? Как Вы пишите нет даже видимых повреждений. Зачем искать водилу ТАЗа?
Будучи на Вашем месте, я б тоже немного откатился назад по возможности. Надо быть взаимновежливыми на дорогах, а то сами себе пробки делаем...

Нзад отъехать возможности не было, уж слишком близко машина стояла
 
Назад
Зверху Знизу