5-тая передача.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 389
5-тая передача.

Кто нибуть слышал о мастерах, которые добавляют 5тую передачу в 4-х ступенчатую коробку?
З.Ы. Авто класика :)
 
Кто нибуть слышал о мастерах, которые добавляют 5тую передачу в 4-х ступенчатую коробку?
З.Ы. Авто класика :)

Просто бросают в картер коробки?:)
Это из разряда приставки к черно-белому телевизору,чтобы сделать его цветным.:D
 
Заедь в М-Спорт. От расценок сразу пропадёт желание ;)
 
а не легче 5-и ступенчатую КПП купить? )))
 
Насколько я знаю, ещё можно поставить более современную вазовскую (пятиступку)
 
У меня в восьмерке передаланая стоит 5ти ступка. Кто когда делал - не в курсе, уже купил такую.

А сколько сейчас, интересно, стоит новая коробка? Так просто для кругозору спрашиваю..
 
видел когдато в инет-магазине продавался кит-набор для установки в тазовскую коробку 5й передачи, валы там, шестерни, ещё что-то....стоил он, если маразм не подводит порядка 400 грн
 
Геммороя очень много знакомый себе делал сам,говорит лучше бы готовую пятиступку купил и не парился.У меня в Ниве стоит Фиатовская.
 
Вот была тема КП 5 ст. на классику
Переделывать не советую, лучше купить б/у вазовскую 5ст. модернизированную
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
которая идет сейчас на всех "классиках" и Нивах (в том числе и Шевроле Ниве)
 
у знакомого в жигулях стояла коробка с полонеза (хто не знает-дерьмо такое польское) тока кулиса была странно наклонена как-то..))

768_146613.jpg
 
над поехать на автоград. фиатовскую поспрашать. мне мужики предлогали, когда я редуктор себе искал, ток я редуктор у них не купил, видать обиделись и цену не сказали...)
 
так а хуле.. двигло на 5й отлично тянет.. а у меня коробка необычная ГП 3,7 и ряд непонятный 5я почти как 4я.. хочу 6ю чтоб на пятой двиг сильно не крутить:клас:



нет. спасибо. меня моя машина всем устраивает:клас:

помоему желаемого результата можно добиться куда более простыми способами - установкой ОБЫЧНОЙ 5-ти ступки, ГП поставить скоростную....у меня на волге щас вообще одна передача:D 2я....третья высыпалась, а 1я там нах ненужна, езжу как на скутере:D
 
А что толку на стоковом движке 5-ти ступку ставить?
Тогда уже меняй коленвал, ставь укороченные шатуны...... Тогда можно и 5-ти ступку ставить....
 
Назад
Зверху Знизу